X [ ЧЕЛЯБИНСК + ОТПРАВКИ ПО РФ ] X [ УРАЛЬСКАЯ МОЛНИЯ ] X [ СК, ЭЙФ, КАНАБ\РЕГА ] X [ ОПТ+СОВМЕС ] X

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут слыхал на райончике сьели минера с 37 адресами...... из за слуха 10 гр ск решил купить завтра.
 
Забрал Пробу Вкатило сильно,Во первых Тс тебе отдельный респектос с тобой я теперь до талова потом что Хочу сказать Насчет Качества Это ВЫШКА Тут 10 балов мало для него я честно редко такое пробывал ХОРОШАЯ МУЗЫКА бро красавчик Всем Советую И еше добавлю Вес Был такой Что страшно было Я половину отдал Человеку От пробы это все хуйня Я двое Суток Вторую Половину слушал Еле еле добрлся до форума,Кароче Тут все четко как удары плеткой четче быть не может ОТВЕЧАЮ!И да эта была самая ахуенная Быстрота В городе Чекагинске "
 
Интересен Эйфор Братуха Что там вообше даже представить немогу отпишу Веселый Трип если запишешь Добра тебе Делай красоту
 
Вчера двигался с данным ТС,получил адрес на районе,,по приезду на месность,клад не был обнаружен(место шкурное слишком,кладчику нужно добавить немного смекалки,чтоб клады дожидались адресата на месте)сообщил об этом ТС,он сразу спустя 5 минут выдал перезаклад,там же на р-оне.Клад был благополучно изъят и по приезду продегустирован*thumbsup*.Употребляли вдвоем в/в,качество +5/5,давненько не попадался добрый эйфор,отходосов вообще не было,ни марафона,не моросянки вообще все на 0 свелось5/5
Вообщем скажу ТС магазин хороший,решайте вопрос с кладчиком,все притензии к нему*wtf*.Качество на 5/5
Давай бро,убивай нюансы,решай с закладчиком и вперед покорять Челябинск!:p
Удачи тебе в твоих начинаниях и процветания твоему магазину,продукт отличный,но некоторые формальности ещё хромают
:eek:.
Качество *thumbsup* 5/5
Общение с ТС 5/5
Заявленный вес 5/5
Кладчик хромает 3-/5
 
Вчера двигался с данным ТС,получил адрес на районе,,по приезду на месность,клад не был обнаружен(место шкурное слишком,кладчику нужно добавить немного смекалки,чтоб клады дожидались адресата на месте)сообщил об этом ТС,он сразу спустя 5 минут выдал перезаклад,там же на р-оне.Клад был благополучно изъят и по приезду продегустирован*thumbsup*.Употребляли вдвоем в/в,качество +5/5,давненько не попадался добрый эйфор,отходосов вообще не было,ни марафона,не моросянки вообще все на 0 свелось5/5
Вообщем скажу ТС магазин хороший,решайте вопрос с кладчиком,все притензии к нему*wtf*.Качество на 5/5
Давай бро,убивай нюансы,решай с закладчиком и вперед покорять Челябинск!:p
Удачи тебе в твоих начинаниях и процветания твоему магазину,продукт отличный,но некоторые формальности ещё хромают
:eek:.
Качество *thumbsup* 5/5
Общение с ТС 5/5
Заявленный вес 5/5
Кладчик хромает 3-/5
везёт:) ну думаю братка решит и снами норм адрес выдаст:)
и я про тоже если есть клад то подымаю 100%%
 
Всем привет!
Спасибо тем кто отписал отзывы! Огромное! Сегодня работаем! Все в наличии! Можно розница - МОЖНО ОПТ!
Добавляемся знакомимся.
 
Приветствую уважаемый! буду благодарен если внесешь меня в список и выделишь пробу,желательно комбо!от меня своевременный репортаж и сотрудничество,всем мир!
 
я не хочу навязываться.. ну может,все таки про меня вспомнят?((((
и то что я зря на адрес сьездила...((
 
все не нашли что ли?где трипы?администрация почему не следите за разделами?тс выдели пробу трип в течении 24х часов, пацаны кто меня знает отпишите а оо тс перпеживает мне аж смешно стало акк слабоват,не по тем критериям выбираешь,а тс жду в лс
 
все не нашли что ли?где трипы?администрация почему не следите за разделами?тс выдели пробу трип в течении 24х часов, пацаны кто меня знает отпишите а оо тс перпеживает мне аж смешно стало акк слабоват,не по тем критериям выбираешь,а тс жду в лс


не мороси! трипы не 5й и 6й странице. Еще один человек пишет мне в лс что не может накатать отзыв потому что он на отходосах, с чего не понятно.
Не нашли только половина, и из этой половины часть скорей всего врут. Проба 0.4, как можно не найти пол грамафона я хз.
Причем здесь то как работает администрация? Пометка ПРОБЫ - ПРОБЫ раздаем.

Пацаны, кто знает андрейДжа, отпишите?


Прошу мне в ЛС не писать по 5ть сообщений однотипных с просбой выделить пробу!! Оператор работает. За монету милости просим
 
Последнее редактирование:
друг а разве половина не нашла это нормально???дай ответственным людям показать себя, примеры трипов если надо дам!смал позитивчик серб привет !отпишите если не трудно уважаемому тс что я порядочный чел.просто не заходил сюда долго дата регистрации 21декабря
 
Молния буду благодарен ,за ровное движение интерес постоянно есть!тем более перебираюсь к вам на форум!и дай свои контакты для связи,заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху