X [ ЧЕЛЯБИНСК + ОТПРАВКИ ПО РФ ] X [ УРАЛЬСКАЯ МОЛНИЯ ] X [ СК, ЭЙФ, КАНАБ\РЕГА ] X [ ОПТ+СОВМЕС ] X

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самая главная фраза в кругу людей с золотинкой эта фраза такова ,, Зае.али марасить""sorry""sorry""sorry"
*thumbsup**thumbsup**thumbsup* мараканцы я тут десяточку нахватил паря едет за ней я скоро буду Шептаться:D:D:D
 
не мороси! трипы не 5й и 6й странице. Еще один человек пишет мне в лс что не может накатать отзыв потому что он на отходосах, с чего не понятно.
Не нашли только половина, и из этой половины часть скорей всего врут. Проба 0.4, как можно не найти пол грамафона я хз.
Причем здесь то как работает администрация? Пометка ПРОБЫ - ПРОБЫ раздаем.

Пацаны, кто знает андрейДжа, отпишите?


Прошу мне в ЛС не писать по 5ть сообщений однотипных с просбой выделить пробу!! Оператор работает. За монету милости просим
пол грамафона это ладно )))) я тут 1 января и 30.01.2014 по пятаку микса найти несмог так я же че плохо ищу))))) ( оба пятака в раме и под карнизом) но я плохо ищу Один раз продаван полку ск продал в описании в земле на 7 см копать на глубине 15 см нашли полочку)) а а 5гр сп я плохо ищу)) )
 
в принципе,я половину из тех кто описал,я знаю лично)) и поэтому если они написали что нормально,значит все ровно))
я доверяют своим мальчикам;);)
а то что я не нашла,ну значит не судьба;);)
тс,удачи на данной площадке,адекватных клиентов и крупных кошельков!!;);)
 
в принципе,я половину из тех кто описал,я знаю лично)) и поэтому если они написали что нормально,значит все ровно))
я доверяют своим мальчикам;);)
а то что я не нашла,ну значит не судьба;);)
тс,удачи на данной площадке,адекватных клиентов и крупных кошельков!!;);)
Спасибо!!
 
ТС рисуй меня,все как было опишу по факту.....
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
* Не нашел
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
* Не нашел

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
* Не нашел.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
* Не нашел.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
* Адрес в лс! Клад нашел, Слопал, а теперь не может отписать!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
* Отзвы отписал.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
* Адрес в лс! МОЛЧИТ! ОТПИШИСЬ!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
* Отзыв отписал.


+ Новые Пробы от 12.02.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
( Адрес в ЛС )

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
* Адресс с СК, в ЛС. Ждем 2й отзыв.
 
Последнее редактирование:
Адресок на руках"woot"!Полетел догонять :p:p:p!!!
 
братан записывай на пробу сп)) отпишемся пушечно и с фото)
 
Добрый вечер ребята! Ну наконец то пишу свой отзыв о пробе эйфора. Еще раз извиняюсь что долго заставил ждать, были на то свои причины.

Ну дак вот...получил я добро от ТС на пробу, уже было довольно поздно, но думаю лучше щас съездить, чем потом рогами уебаться. Вызвал такси, поехал, таксёрик еще нормальный оказался, из бывших нарков, разговорились с ним, даже и не заметил как приехали. Начал искать.
Блин искал я очень долго, все перерыл, думал уже что "вата", а если бы ранее еще увидел что половина не находит, бросил бы дело и поехал бы домой. Но вот и он долгожданный сверток, сел в тачку и поехали. Хотел прям в машине уебаться, но не разрешили, да я сам его понимаю, только гвоздь бы ему забил в голову, гранату закинул бы...а подначивать на срыв человека это ебаное дело. Доехал почти до дома, зашел в подъезд, залил весь еврик водой. Жду когда растворится, но шкура уже буграми, а кристаллы огромные, ну более менее разболтал выбрал половину. Мне ТС еще говорил типа штука мощная ты не борщи. А я то по привычке уебался...жду прихода как от СК...сел...нихуя жаравела...мазанина началась, жар по телу уебал...я нихуя понять не могу. Что это вообще за хрень такая со мной творится. Посидел немного отошел, начал собираться домой. Пока шел до дома ничего не мог понять,вроде и прикольно, а вроде шляпа какая то. Это напомнило мне...как я ставил тапки инь-янь. Тогда было реально страшно что умру.
Пришел домой...состояние уже нормальное, поел, и думаю надо доставить что там осталось. Но перед этим начал искать трипы и отзывы об эйфоре. Почитал ну понял примерно че к чему, многие сравнивают с PSY. Достал еврик а там кристаллы уже в воду превратились, я выбрал все что осталось, как вхуярился, нихуя вот то был трип! Сначало стало страшно, я все выключил, погрузился в темноту, у меня перед глазами мозайка, открыл глаза, зрение скачет, все включил, попытался что то поделать, но это было напрасно. В итоге приход попустило минут через 10-15, уже пошел кайф по телу, но еще что мне понравилось нету дикого сердцебияния как от ск. Все засел за комп, хотел то это сделать, то другое, но даже не приступая меня то уже напрягало.
В итоге полностью я отошел минут через 30-40. Да это напомнило мне период употребления сиропчиков от кашля и т.п. одни словом психоделическое состояние. Что еще понравилось оно не долгое, не заебывает. А плавно отпускает и все. Когда отпустило я лёг спать, и уснул очень быстро, даже не заметил. Сны снились яркие и интересные в эту ночь, и проспал я до обеда, прям вкатывало спать.

Вот в принципе и всё о чем хотел Вам рассказать...вот такой вот трип.

P.S. Эта штука на любителя...
Если смешать с ск то получится пулемёт, сам не пробовал но сопоставил приходы. Дааа...надо будет попробовать!!!
 
ну и что что свежый аккаунт я на всехфорумах есть на этом ток сёня зарегался!!! тебе что жалко??

Дело не в "жалости". А в том что доверия больше людям с давней регистрацией.

Адрес на руках!
Я в сапогах!
Выезжаю я за пробой
Догони меня попробуй!
ждем ждем ждем.


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
* Не нашел
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
* Не нашел
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
* Не нашел.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
* Не нашел.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
* Отзыв отписал
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
* Отзвы отписал.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
* Адрес в лс! МОЛЧИТ! ОТПИШИСЬ!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
* Отзыв отписал.


+ Новые Пробы от 12.02.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
* Адрес в ЛС
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
* Адресс с СК, в ЛС. Ждем 2й отзыв.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
* Адрес в ЛС.
 
Бразы!Клад благополучно изъят,вес 0,3 -0,4*thumbsup*,закладчик сегодня порадовал +5 /5,вес так же радует 5/5(камушки что надо*thumbsup*),за качество ничего пока не скажу,на улице минус,нарисую позже,пилить через весь город ещё,утром поделюсь впечатлениями*wtf*
ТС огромное спасибо за предоставленную пробу,утром отпишу репорт по поводу качества продукта!!!

Бро,удачи и процветания тебе и твоей команде!!!Расширяйся в городе и все будет вообще огонек!!!"woot"
Магазин ровный,убедился лично.....!!!!!*thumbsup*;)
 
На сегодня все.
Завтра работаем! Клады готовы! от 0.3.
Работаем. Опт розница! Добавляйтесь по контактам!

Приглашаю новых пользователей, кто еще НЕ успел записаться на пробу СК! Записывайтесь!
 
Адрес с пробой принял!по поднятию репортаж!всем добра :)
 
Всем Мир!Вчера поздно вечером получил от данного ТС адресок кристаллов на с/з"woot"!Не долго думая падаем с подружкой в лохматого и выдвигаемся на адрес,сомнений особо не былодвигал уже с магазином за эйфоретик вссе прошло на ура!!!*thumbsup*Приехали на адрес,описание соответствует,не пришлось отмораживать руки и носы,закладчик проявил смекалку и сделал клад на 5+/5,не могли забрать долго,т.к,место людное,чтоб не привлечь к себе лишнего внимания.Забрал вес,двинулись назад,на обратном пути распечатал клад,выбросить не нужные элементы и увидел вес ,камушки прям объедение 5+/5 спасибо бро порадовал,употребляли вдвоем с подружкой в/в,хватило на всю ночь;),порадовал ТС своим качеством ,отдельное спасибо ему за это +5/5 за качество продукта*thumbsup*!Прет нормально так,приход минут до 30-40,отпускает и начинаеться всем известная моросянка*nailbiting*.
Выражаю свою благодарность ТС и его магазину за проведенный вечерок*thumbsup*!Кто не нашел,ищите лучше,магаз ровный,проверял лично ,не один раз.......*thumbsup* *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup* !!!

Удачи бро и процветания твоему магазину,обращусь сюда не раз!!!
 
На сегодня все.
Завтра работаем! Клады готовы! от 0.3.
Работаем. Опт розница! Добавляйтесь по контактам!

Приглашаю новых пользователей, кто еще НЕ успел записаться на пробу СК! Записывайтесь!
запинишь бро на пробу муки или криссталов. с меня грамотный трип-репортаж по сути + фото!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху