ВНИМАНИЕ!! АНОНИМНАЯ АНКЕТА!!!

Рескну завтра пройду тест интересно что да как)
 
Небольшое пояснение для тех, кто собирается участвовать в анкетировании!

1) Анкета носит скрининговый характер. Её главная функция - выявить среди групп риска по развитию психических расстройств (в данном случае группа риска - потребители ПАВ) тех, кто уже имеет признаки патологических психических процессов.
2) Наверное, нетрудно догадаться, что рекомендации, во-первых, будут на 100% основаны на доказательной медицине, а не экстрасенсорике. А во-вторых, будут носить ориентировочный характер (так как мы с вами на drug-форуме, а не в лечебном учреждении).
 
Просьба выразить свой отказ тестироваться под этим постом всем тем, кто получил от меня анкету в ЛС. Чтобы я на вас не рассчитывала и начала добирать необходимое мне количество в других местах.
 
Просьба выразить свой отказ тестироваться под этим постом всем тем, кто получил от меня анкету в ЛС. Чтобы я на вас не рассчитывала и начала добирать необходимое мне количество в других местах.
Да блин слишком замароченная,было бы как то по проще я бы сделала
 
Всем привет! Незнаю я 5 мин ответил, как на духу, интересно, ждём результатов:eek::D
 
Да блин слишком замароченная,было бы как то по проще я бы сделала
Что конкретно вызывает затруднения?
Нужно всего лишь выбрать ответ, наиболее тебе подходящий, в зависимости от степени выраженности у тебя того или иного состояния.
Куда уж проще))
 
Да это я так,просто всё руки не доходят!!!
 
Что конкретно вызывает затруднения?
Нужно всего лишь выбрать ответ, наиболее тебе подходящий, в зависимости от степени выраженности у тебя того или иного состояния.
Куда уж проще))
Ты бы в чат по вечерам заглядывала на этом форуме ;) Там прям медецинская энциклопедия по шизофрении:D Можно с лету диагнозы ставить))))
 
Здравствуйте, буду рада помочь себе и другим людям.
 
психическое развитие ))) смешной термин ))), если в голове пуля застряла тут советами не помочь , хоть химия ,хоть не химия крышу у шиз рввет ибо спать надо переодически и меру знать .
 
психическое развитие ))) смешной термин ))), если в голове пуля застряла тут советами не помочь , хоть химия ,хоть не химия крышу у шиз рввет ибо спать надо переодически и меру знать .
"Смешной термин" и в целом туповатый посыл моего первого поста, разумеется, нес в себе цель привлечен аудиторию.
 
Кто брал у меня анкету и дошел до конца - я все еще жду от вас ответов.
 
вот только я непонял смысл все этого занятия
 
как я понял это больше нужно вам
 
Добрый день ! Как получить анкету ?
 
Назад
Сверху