В нашей теме халява от Ветра уже идет рулетка , один из призов шиш )
а,извеняюсь,я хоть и участвую в рульке,просто думал там ск только,но ты приятную новость сообщил)
 
Взяли 2г шишек, получили две дырки…
 
ахереть поандос
Та да, в первый день даже дойти не успели, сирена прозвучала, тероборона подъехала разогнала нас. Пошли на второй день, искали искали, снова тероборона приехала, разогнали нас. Вечером вышли, ничего не нашли, а опер пишет ищите лучше, интересный случай конечно
 
Та да, в первый день даже дойти не успели, сирена прозвучала, тероборона подъехала разогнала нас. Пошли на второй день, искали искали, снова тероборона приехала, разогнали нас. Вечером вышли, ничего не нашли, а опер пишет ищите лучше, интересный случай конечно
интересный капец((,на улице ...,а он говори -`исчите лучьше`,я тож налез,(не здесь;но дали перезаклад
 
интересный капец((,на улице ...,а он говори -`исчите лучьше`,я тож налез,(не здесь;но дали перезаклад
Мне не дали, так самое интересное, что адреса ещё и не прикопы и что там искать лучше?
 
Мне не дали, так самое интересное, что адреса ещё и не прикопы и что там искать лучше?
тем более не прико,там если нет-то нет)
мне до этого правда X rey свой выиграш подогнал,думал за шш.идём,нашли по картинке,там в место шш. бл..ь-1 гр. ск был(((
 
Та да, в первый день даже дойти не успели, сирена прозвучала, тероборона подъехала разогнала нас. Пошли на второй день, искали искали, снова тероборона приехала, разогнали нас. Вечером вышли, ничего не нашли, а опер пишет ищите лучше, интересный случай конечно
не повезло вам. :oops:
 
николаев водопой ее сть апвп
 
Народ ищу человека с николаева,
Есть адрес 2 грм на ютз,но нема на чем доехать.
Ищу лаве на таксу ( туда и обратно) около 300 грв... 1 грм смогу положить кладом ( или оставить на том же месте где буду забирать)
Обещаю не кинуть человека.
Надеюсь кому то будет интересно)
 
а 1 нельзя?
Народ ищу человека с николаева,
Есть адрес 2 грм на ютз,но нема на чем доехать.
Ищу лаве на таксу ( туда и обратно) около 300 грв... 1 грм смогу положить кладом ( или оставить на том же месте где буду забирать)
Обещаю не кинуть человека.
Надеюсь кому то будет интересно)
 
Народ ищу человека с николаева,
Есть адрес 2 грм на ютз,но нема на чем доехать.
Ищу лаве на таксу ( туда и обратно) около 300 грв... 1 грм смогу положить кладом ( или оставить на том же месте где буду забирать)
Обещаю не кинуть человека.
Надеюсь кому то будет интересно)
Нашёл хоть надеюсь)
 
Сам сьездид вчера. Один маршик ходил ппц. Но нашел
Отлично)))
Сообщения автоматически объединены,
б
Не подскажешь могу ли Я тему созлать ( собираю средства на помощь ребятам на блокпосте)
Отвечаю не на наркоту :D
благородно!
 
Назад
Сверху