Благодарю за совет,честно,но я читала и не один раз.
Ну просто если правильно все делаешь по пунктам , всегда вылаживают и разбираются. Напиши админам , помогут тебе
 
Ну просто если правильно все делаешь по пунктам , всегда вылаживают и разбираются. Напиши админам , помогут тебе
Да всю информацию как и нужно предоставила и расписала в малейших подробностях только конечно не нумировала а всё писала сплошным текстом:sweatsmile:Ещё раз благодарю за советы,но по таким пустякам не хочется тревожить людей у них и так полно работы.
Сообщения автоматически объединены,
Слыш так а ты с Херсона? Давай я тебе делов дам и ненадо никакие арбитражи
Слыш,а тебе это зачем ?Что ты с этого поимеешь??И давай уж расскажи почему ты так против жалоб на данный магазин??
Сообщения автоматически объединены,
какая разница),если все довольные,то зачем те жалобы)
Не согласна,категорически!Как это зачем???Магазин испортился и все потенциальные покупатели должны осознавать на какие риски идут.
 
Да всю информацию как и нужно предоставила и расписала в малейших подробностях только конечно не нумировала а всё писала сплошным текстом:sweatsmile:Ещё раз благодарю за советы,но по таким пустякам не хочется тревожить людей у них и так полно работы.
Сообщения автоматически объединены,

Слыш,а тебе это зачем ?Что ты с этого поимеешь??И давай уж расскажи почему ты так против жалоб на данный магазин??
Сообщения автоматически объединены,

Не согласна,категорически!Как это зачем???Магазин испортился и все потенциальные покупатели должны осознавать на какие риски идут.
Так об этом и так все узнали-ты ведь написала)
 
Слыш так а ты с Херсона? Давай я тебе делов дам и ненадо никакие арбитражи
Кстати,делов я тебе сама могу дать,мне чужого не нужно,но если ты так сильно настаиваешь и если ты такой щедрый...верни моё потраченное впустую время,нервы и бабки за такси.
 
Кстати,делов я тебе сама могу дать,мне чужого не нужно,но если ты так сильно настаиваешь и если ты такой щедрый...верни моё потраченное впустую время,нервы и бабки за такси.
С характером ты),не уходи от нас)
 
Так об этом и так все узнали-ты ведь написала)
Мне от этого спокойнее не стало.Душенька моя удовлетворения не получила. :blush:
Сообщения автоматически объединены,
С характером ты),не уходи от нас)
:laughing:Благодарю
 
Кстати,делов я тебе сама могу дать,мне чужого не нужно,но если ты так сильно настаиваешь и если ты такой щедрый...верни моё потраченное впустую время,нервы и бабки за такси.
С таким списком тебе в благотворительный фонд нужно обратиться. А если черешня не варит, ведешься на всякий отброс, покупаешь у отброса - не один раз и жалуешься. Не хуй вообще сюда писать
Сообщения автоматически объединены,
Да мне вдоль пизды на твои жалобы хочешь пили хоч не пили. Если роза нормальная можно было бы и поиметь.
Да всю информацию как и нужно предоставила и расписала в малейших подробностях только конечно не нумировала а всё писала сплошным текстом:sweatsmile:Ещё раз благодарю за советы,но по таким пустякам не хочется тревожить людей у них и так полно работы.
Сообщения автоматически объединены,

Слыш,а тебе это зачем ?Что ты с этого поимеешь??И давай уж расскажи почему ты так против жалоб на данный магазин??
Сообщения автоматически объединены,

Не согласна,категорически!Как это зачем???Магазин испортился и все потенциальные покупатели должны осознавать на какие риски идут.
 
С таким списком тебе в благотворительный фонд нужно обратиться. А если черешня не варит, ведешься на всякий отброс, покупаешь у отброса - не один раз и жалуешься. Не хуй вообще сюда писать
Сообщения автоматически объединены,
Да мне вдоль пизды на твои жалобы хочешь пили хоч не пили. Если роза нормальная можно было бы и поиметь.
Сообщения автоматически объединены,
С таким списком тебе в благотворительный фонд нужно обратиться. А если черешня не варит, ведешься на всякий отброс, покупаешь у отброса - не один раз и жалуешься. Не хуй вообще сюда писать
Сообщения автоматически объединены,
Да мне вдоль пизды на твои жалобы хочешь пили хоч не пили. Если роза нормальная можно было бы и поиметь.
 
VeterRc работает в городах Николаев и Херсон 24/7 ( A-PVP ШИШ )

Покупки тут :

Круглосуточный сайт -veterrc.cc
Оператор телеграм -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

(Ссылка рабочая , переходит прямо к диалогу с оператором)

У нас лучше качество , сильнейшая Альфа Пвп (Кристал) высокой степени очистки , максимально мягкие выхода и шикарный Трип)
В наличии есть и сативные домашние однобаночные шишки

Наши цены

Альфа
0.5г-240грн
1г-400грн
2г-700грн
5г-1500грн
10г-2500грн
25г-5000грн
50г-7500грн
100г-14000грн
Шиш
1г-220 грн
2г-400 грн
5г-925 грн
Больше уточнять у оператора )

Районы
Николаев - Центр Ютз Водопой
Херсон - Хбк
Максимально доступные цена , лучшее качество! Ждем вас
 
VeterRc работает в городах Николаев и Херсон 24/7 ( A-PVP ШИШ )

Покупки тут :
Круглосуточный сайт -veterrc.cc
Оператор телеграм -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

(Ссылка рабочая , переходит прямо к диалогу с оператором)


У нас лучше качество , сильнейшая Альфа Пвп (Кристал) высокой степени очистки , максимально мягкие выхода и шикарный Трип)
В наличии есть и сативные домашние однобаночные шишки

Наши цены
Альфа
0.5г-240грн
1г-400грн
2г-700грн
5г-1500грн
10г-2500грн
25г-5000грн
50г-7500грн
100г-14000грн
Шиш
1г-220 грн
2г-400 грн
5г-925 грн
Больше уточнять у оператора )


Районы
Николаев - Центр Ютз Водопой
Херсон - Хбк
Максимально доступные цена , лучшее качество! Ждем вас
Запускай шш. на дигустацию)
 
Назад
Сверху