Вдова, мстители, Badrobot.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Owner1g

Гость
Всем сектантам салам. Вот наконец то решил написать свой первый трип и он будет на гидру от БэдРобота,
И такссс, начнём.
Тестер — м//174//63 и ещё два примерно таких хомяка
Вещество — гидропон white widow
Вес — 1гр.
Дозировка — примерно 230мг
Толлер — выше среднего (шиш практически every day)
Кросс толлер — амф за день до этого
Продавец — .
Предисловие
Вот и вышла новая, она же и последняя, часть Мстителей. Ес-но смотреть такой фильм без хорошой шишки был не варик и мы с друзьями решили взять что-то реально годная. Я вспомнил какой прекрасной была белая вдова, которую мне ранее довелось попробовать, и решил без раздумий взять этот же сорт, но гидрапон у селлера, который, как минимум у меня, имеет очень хорошую репутацию и достаточно сильные шишки.
Трип
Собственно списался с продавцом, получил адрес и поехал за вдовой. Клад был снят в касание. Упаковка клада прям очень радует: зип, в котором находится металлический зип, где и находилась моя радость)))
Было принято сразу же перебить и покурить через трубку
Каждый из нас насыпает по пол колпак примерно 80 и приступаем к дегустации))
00:00 При затяжке чувствуется очень вкусная шиш, горло не дерёт, на выходе тоже всё ровно. Принимаем решение пойти сразу же на фильм.
00:15 Не успели залететь в метро, как хай уже к нам подкрадывается и даёт хук с правой, после чего решаем что лучше уж покурить по сиге
00:30 Вот мы уже и на месте, билеты, чипсы и кола куплены, залетаем в зал эффект только набирает обороты( даже рекламу смотрел с особым интересом )
00:40-03:40 На протяжении практически всего фильма, вдова добавляла массу удовольствия, даже не учитывая того, что постоянно кто-то шептался либо вёл беседу вокруг меня. Но так как концентрации на фильме идёт на максимум, и лыба на лице не оставляет шансов для плохого настроения, я просто с радостью смотрел этот фильм с необычно классным сюжетом и резкими поворотами в нём.
03:40-04:00 Мы уже делимся впечатлениями о фильме, протягивая сигарету. Эффекты почти спали полностью, осталось только приятное чувство эйфы. Впереди нас ждёт дорога на квартиру до друга, чтобы ощутить сей эффект через народный апарат
04:30 Приехав на квартиру, незамедлительно насыпал полный колпак ~150 мг и опустил одну банку данного чуда
04:35-05:35 Вот она, вдова, вот её сила, угорали с типами вообще со всего, нереально несло. Дикая эйфа + сильный удар в голову. Это просто великолепно.
05:35-06:30 Вот и настал момент ехать домой, эффекты по немногу уползают, и лишь лёгкая эйфория даёт знать о White widow.
07:10 Эффекты полностью отпустили и я уже пишу трип)) Это была одна из лучших шш и один из лучших дней))
И такссс, перейдём к оценкам :
Вещество — 9/10 шш очень вкусно, даёт мощный хай, и лёгкий стоун
Селлер — 10/10 отличный человек, который поможет выбрать сорт под тот или иной день) так же у него одни из мощнейший ших на форуме)
Клад — 9/10 клад хороший, сьем в касание, снизил 1 за лес, всё же выебоны карт в лесах стабильны, мб это только у меня так…
Фильм — 11/10 НОУ СПОЙЛЕРС.
Всем спасибо, это первый трип репорт, любые предложения или советы приветствуются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху