Трип-репорт на шишечку сорта Белая Вдова от LuckyStrikeShop

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,273
Реакции
1,448
Продавец: LuckyStrikeShop
Линк: https://rcclub.com/threads/lucky-strike-shop-shishki-wax-dlja-vejpa.61583/page-14#post-695540
Тестируемое вещество: Шишка ( сорт : Белая Вдова)

Способ получения: Отправка
Стелс: Нет запаха, прощупать невозможно, при случайном вскрытии не будет найдена.
Вес : 4 г.

Характеристика продукта
: Несколько плотных маслянистых шишек имеющих древесно(?) мятный немного земельный запах. Хорошо поддаётся измельчению.

Тестер: Placebo
Возраст - 20
Рост - 185
Вес - 65
Способ употребления: Курение (Косяк)

Толлер : чуть выше среднего
Последнее употребление веществ: грибы - 3 дня , амфетамин - 1 день , шишки - 1 день до теста
Кросстоллер: амфетамин - средний

Состояние перед тестом
: Заспанный . Настроение довольно плохое . Метальная тошнота.


Принятая дозировка : 0.5

Предисловие:
С магазином знаком с открытия, всегда радовал амфик и таблеточки , но никак не удавалось попробовать шишечки. Ассортимент такой , что глаза разбегаются, так что я попросил оператора на оплату с баннера отправить на своё усмотрение.
Опыт общения довольно приятный, но бывают задержки с отправками.

Пропустим часть с получением ТТН и остальным , тут всё стандартно. На почте проблем не возникло.

Открыл дверь, оставил обувь у дверей, вскрываю дома поскорей, с большим желанием поскорее покурить и смыть душем этот день.


Тест:

00.00 - Старая заученая процедура измельчения и скручивания косяка (примерно 0.5 г) . Жду пока стлеет хвостик и раскуриваю. Очень приятный древесно-мятный вкус, хорошо ударило по горлу, на выдохе не давит. Очень хочется припить водички.

00.05 - Практически сразу ощущается приятная усталость и заставляет присесть, но переборов это навязчивое желание топаю в душ.
Негативные мысли понемногу покидают меня, ментальная тошнота проходит но не полностью. В зеркале наблюдаю два красных шарика полузакрытых тяжелыми веками.

00.20- Вековое полоскание окончено, течение времени ощутимо замедлилось. Цвета прибавили яркости, наблюдается некая психоделика(?) ( если возможно использовать это слово при описании шишек) , проскакивают некоторые сбои в матрице и изменения в понимании. Также очень обрадовалася желанию хорошо покушать ибо в последнее время аппетита не было от слова со всем. Набрал вкусностей , откинулся в кресле за компиком лопать всякое.


00.30 - Каждая клеточка моего тела расслаблена , откинулся? скорее расплылся , не фанат такого ленивого состояния но в данный момент это самое то. Настроение из ужасного переходит к нормальному и близится к хорошему. Интересные мысли посещают голову и хочется ими с кем-то поделиться.

1.20 - Эффект лени покинул меня так что самое время прогуляться . Набрал другу , с предложением перекурить . Скрутил кэцик и выполз во двор. С довольной улыбкой топал на место встречи. Тело больше не тяготит , даже наоборот , полностью расслабившись оно как будто получило бафф лёгкости, а я как вечный соня обрёл второе дыхание ввиде бодрости бытия.

1.40 - Встретился с товарищем и найдя укромное местечко , передал ему своё оригами и стал внимательно наблюдать за ним. Его, как и меня ,заставило присесть.
Мой молчаливый друг стал ещё более молчаливым , а я наоборот не умолкал рассказывая всякие истории из поездки , новые идеи , хохмы та и вообще , всё что приходило в голову.

2.10
- момент когда я понимаю , что меня отпустило. Остаётся приятная раслабленость и вполне сносное настроение.

Выход: Приятная раслабленость до конца дня . Вернулся аппетит. Небольшая сонливость. Вполне сносное настроение.

Вывод: Воу-воу, данным шишечкам я отдал бы второе место в своём списке любимчиков. Отлично подойдёт чтобы расслабиться как одному так и в компании. Шишечки ,хоть и не полностью, но помогли справиться с депрессивным
состоянием .
Насчёт оператора и самого магазина никогда не было претензий , кроме небольших задержек на отправку, что для меня не критично


Оценки шопу
:

Оператор - 10/10
Стелс - 10/10, видно как шоп развивается , с прошлой отправки стелс явно изменился и теперь не вызывает вопросов.

Оценки стаффу:

Качество продукта - 10/10
Эйфория - 8/10
Расслабленость - 9/10
Общительность - 9/10
Психоделика - 7/10

Общая оценка : 9/10 шик-блеск , могу спокойно советовать как магазин так и данную шишечку.
 

Вложения

  • IMG_20210701_121643.jpg
    IMG_20210701_121643.jpg
    749 KB · Просмотры: 48
  • IMG_20210701_121645.jpg
    IMG_20210701_121645.jpg
    721.6 KB · Просмотры: 50
  • IMG_20210701_122436.jpg
    IMG_20210701_122436.jpg
    637.4 KB · Просмотры: 48
Назад
Сверху