хз как он так валит:eek:
в чем его секрет?
я сам не пойму какой у него стрессотустойчивый организм,вроде разное видел,но такое впервой,я затянул и мечусь как ...,а ему побарабану,сидит в ноуте и смеёться стнас дураков и говорит-это вам не подходит,зачем вы её вообще валите?!
Сообщения автоматически объединены,
Сходил себе за шишками ха
(((я такой сам на себя злой(((!
 
я сам не пойму какой у него стрессотустойчивый организм,вроде разное видел,но такое впервой,я затянул и мечусь как ...,а ему побарабану,сидит в ноуте и смеёться стнас дураков и говорит-это вам не подходит,зачем вы её вообще валите?!
Сообщения автоматически объединены,

(((я такой сам на себя злой(((!
за 9 лет наверно все побочки как обычное состояние)
 
за 9 лет наверно все побочки как обычное состояние)
я вполне серьёзно говорю-она его не как всех прёт,она со временем хуже даёт,а он себетсидит,хоть бы хны,работает при этом,нормальная работа ещё,короче друже-нам этого не понять)
 
я вполне серьёзно говорю-она его не как всех прёт,она со временем хуже даёт,а он себетсидит,хоть бы хны,работает при этом,нормальная работа ещё,короче друже-нам этого не понять)
та не есть какойто лайф хаак у него по этому поводу)
 
та не есть какойто лайф хаак у него по этому поводу)
в том то и дело,что нет,но дело такого рода он попросту сам посебе безимоционален(в разумных пределах) итзатсвою биографию он видел многое и его трудно,чем то удивит,НО я всёравно в определённых непонятках-чудо человек
 
в том то и дело,что нет,но дело такого рода он попросту сам посебе безимоционален(в разумных пределах) итзатсвою биографию он видел многое и его трудно,чем то удивит,НО я всёравно в определённых непонятках-чудо человек
или он шарит что такое нлп и умеет этим пользоватся при курени)
 
или он шарит что такое нлп и умеет этим пользоватся при курени)
он старый уже(относительно)и старых принципов,короче он колит ск,к статитбылту него вчера,зашол проведать,он бедолага инвалидом стал,та хоть вчера зашол проведать и как раз почти всё ему итотдал,как бы там небыло-а два года с ним в одном доме можно сказать жили,всем делилиль,не когда неттаиди друг от друга
 
он старый уже(относительно)и старых принципов,короче он колит ск,к статитбылту него вчера,зашол проведать,он бедолага инвалидом стал,та хоть вчера зашол проведать и как раз почти всё ему итотдал,как бы там небыло-а два года с ним в одном доме можно сказать жили,всем делилиль,не когда неттаиди друг от друга
жесткий экспонат)насчет того кто колит я незнаю как оно,.та и не хочется знать
 
чисто прогулятся пару суток без печали )
та затариться стафом в количестве, как на фото, что я раньше выкладывал - и вперёд)))
аналагично),но делоттакоготрода,я пересикался сотстарым наркоманом который валит её 9 лет и она на него не так ужасно действует,а кау по началу было-своеродно прикольно.и он столько лет употребляет и я не видел,чтоб его прям пояло,то есть-это ему подходит
толлер..
курить соль для него как мне сигареты))
 
жесткий экспонат)насчет того кто колит я незнаю как оно,.та и не хочется знать
я тож не когда не кололся,ну этитлюди раслит в другомтвремеи и кто бы что не зоворил(ээто тскажет любой норкаман от 40 лет,вот эта совреиенная химия полная ферня,по сравнению с маком и даже тем же планом который был раньше,а то шо мы щас курим-попросту выбрасывали.
 
он старый уже(относительно)и старых принципов,короче он колит ск,к статитбылту него вчера,зашол проведать,он бедолага инвалидом стал,та хоть вчера зашол проведать и как раз почти всё ему итотдал,как бы там небыло-а два года с ним в одном доме можно сказать жили,всем делилиль,не когда неттаиди друг от друга
с одной стороны это по-дружески, с другой - медвежья услуга..
ведь ты даешь ему яд, то, что его убивает..
это не упрек, не подумай!
это реалии жизни..увы..
 
я тож не когда не кололся,ну этитлюди раслит в другомтвремеи и кто бы что не зоворил(ээто тскажет любой норкаман от 40 лет,вот эта совреиенная химия полная ферня,по сравнению с маком и даже тем же планом который был раньше,а то шо мы щас курим-попросту выбрасывали.
да слышал такое..и типо мак благородный наркотик.хз)проверять точно не надо)
 
видишь,каждому организму заходит по разному,мне первый год вообще чудесноббыло,прям-супермен),работал за двоих,зарабатовал соответственно,рот не закрывался,вид имел,а потом одним мигом перреклинило и дальше хуже,а дальше я прикинул,что нужно отваливать от этой темы,но говорила свенья),правда редко очень могу,но всё равно ведьбоно в голове осталось получаеться
Сообщения автоматически объединены,
да слышал такое..и типо мак благородный наркотик.хз)проверять точно не надо)
уже и не проверишь,его попросту достать очень тяжело,чтоб купить-не то будет говорят,самому варить нужно
Сообщения автоматически объединены,
та бычье сердце)))
там скорей закалка стрессо устойчивая,ведь по концовке мозги работать остались,а человек инвалид(
 
видишь,каждому организму заходит по разному,мне первый год вообще чудесноббыло,прям-супермен),работал за двоих,зарабатовал соответственно,рот не закрывался,вид имел,а потом одним мигом перреклинило и дальше хуже,а дальше я прикинул,что нужно отваливать от этой темы,но говорила свенья),правда редко очень могу,но всё равно ведьбоно в голове осталось получаеться
Сообщения автоматически объединены,

уже и не проверишь,его попросту достать очень тяжело,чтоб купить-не то будет говорят,самому варить нужно
Сообщения автоматически объединены,

там скорей закалка стрессо устойчивая,ведь по концовке мозги работать остались,а человек инвалид(
как говорит мой кент.
видел его все норм было до 100 кг веса
потом говорит встречаю его..а от него один нос остался)
50 кг и нос торчит)и таких почти все кто юзает соль
 
как говорит мой кент.
видел его все норм было до 100 кг веса
потом говорит встречаю его..а от него один нос остался)
50 кг и нос торчит)и таких почти все кто юзает соль
да,особенно ктотзанимался до этого спортом,там капец,аж сиськитвесят у пацанов,я всю жизньтхудой,итто заметно сильнотбыло
 
да,особенно ктотзанимался до этого спортом,там капец,аж сиськитвесят у пацанов,я всю жизньтхудой,итто заметно сильнотбыло
если бы она не сжирала так быстро массу,и чтобы под ней можно было заснуть при желании не напрягаясь..
можно было б)а так...потом бегаешь ищещь алкашки чтоб отпустило и банок чтоб спать лечь..
 
с одной стороны это по-дружески, с другой - медвежья услуга..
ведь ты даешь ему яд, то, что его убивает..
это не упрек, не подумай!
это реалии жизни..увы..
да,я понимаю о чём ты,но там ситуация такова:у него кооме сестры толкомтв жизни неткоготнет,он слёг полностью,не передвигаеться вообще,там систра и так еле на еду находит,а лекарства которые ему ведь не помогаюь,и она сама иногдда ему покупает(приходеться ей так,хотя сама и не курит сигарет даже).Короче я ему если честно половину,а то сестре отдал на нычку,чтоб он сразут не вгорнул всё),она когда будет видеть что совсем боли,то будет давать ему сама.
Короче так зделал
Сообщения автоматически объединены,
если бы она не сжирала так быстро массу,и чтобы под ней можно было заснуть при желании не напрягаясь..
можно было б)а так...потом бегаешь ищещь алкашки чтоб отпустило и банок чтоб спать лечь..
таки да),здесь если бы и был один +,то остальные - его хоронят полностью
 
Назад
Сверху