могу сравнить употребление соли с этим мемом)
palki-v-kolesa-mem.jpg
не похоже))
 
и как сделать так чтобы было нормально?
перерывы делать, не долбить каждые 10 мин, ну и вообще - не терять человеческий облик, не поддаваться низменным желаниям и пр.
 
друже,я такие не жданчики на одном месте вертел,я Клянусь,что шол за шш. и тут когда вернулись и распечатали,два раза затянул-до сих пор жаханый,гидозепама выпил пол пачки уже((
 
друже,я такие не жданчики на одном месте вертел,я Клянусь,что шол за шш. и тут когда вернулись и распечатали,два раза затянул-до сих пор жаханый,гидозепама выпил пол пачки уже((
ого..
не надо было и эти 2 раза затягиваться, раз так..
 
а тебя тут уже потеряли)))
от меня требуют чтобы я сходил за тобой))) из Одессы))
нормально просьба-с Одессы в Нико. прогуляться,ещё и за человеком которого даже в жизни не видел),и как говорят у вас в Одессе `а оно мне надо`:)
 
нормально просьба-с Одессы в Нико. прогуляться,ещё и за человеком которого даже в жизни не видел),и как говорят у вас в Одессе `а оно мне надо`:)
чисто прогулятся пару суток без печали )
 
поначалу нормально, а пото почти напостой так:
аналагично),но делоттакоготрода,я пересикался сотстарым наркоманом который валит её 9 лет и она на него не так ужасно действует,а кау по началу было-своеродно прикольно.и он столько лет употребляет и я не видел,чтоб его прям пояло,то есть-это ему подходит
 
Последнее редактирование:
аналагично),но делоттакоготрода,я пересикался сотстарым наркоманом который валит её 9 лет и она на него не так ужасно действует,а кау по началу было-своеродно прикольно.и онтстолькотлеттупотребляет итя нетвидел,чтоб его прям пояло,то есть-это ему подходит
хз как он так валит:eek:
в чем его секрет?
 
чисто прогулятся пару суток без печали )
та какое без печали-ночь,как в дурдоме,пацаны тахи мне с утратвызвали ,та домой завезли,я реально её уже не везу.
ого..
не надо было и эти 2 раза затягиваться, раз так..
не разу не надо было.
 
та какое без печали-ночь,как в дурдоме,пацаны тахи мне с утратвызвали ,та домой завезли,я реально её уже не везу.

не разу не надо было.
ыыы реально шо в дурдоме
 
друже,я такие не жданчики на одном месте вертел,я Клянусь,что шол за шш. и тут когда вернулись и распечатали,два раза затянул-до сих пор жаханый,гидозепама выпил пол пачки уже((
Сходил себе за шишками ха
 
Назад
Сверху