трипы,репорты от прекрасной Машули

mariasexy86

Местный
GramRC
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
92
Реакции
80
Опыта писать трипы у меня нету,но композицию я знаю,буду удивлять вас своими трипульками,они будут здесь:)
 
Трип репортаж на продукцию Шамана
Шаман сам написал мне в лс,и предложил опробывать его товар,ну что я не отказался,и принял тестирование,получил адрес в течении 15 минут,и выдвинулся,конечно оперативность поразила немного,да и описание клада было не плохое,приехав на место клада,там было тихо и никого не наблюдалось,клад разминировали без проблем,приехав домой начали тестить двумя девайсами,сухой и водный.
Перед тестированием я прочитал трипы на его ветки,и понял что стафф не для слабого толлера,и по этому начали с сухого,сделали по 1 хапки.
При употрблении Сухим Горло не дерет Запохов не приятных нету Привкусов плохих нету Прогорает хорошо Держит минут 30-40 Хочеться слушать музыку,кушать сладости,а разговаривать на различные темы Отпускает постепено,не хочеться спать
При употрблении Водным Горло не дерет Запохов не приятных нету Привкусов плохих нету Прогорает хорошо Держит минут 40-50 Отпускает довольно приятно
Тянет на сон Со слабым толлером,возможен BAD-trip Характеристика полученного адреса Клад был сделан в падике это конечно плохо,но это для всех селлеров,как вы знаете у StuffStora почти все клады в падиках,с этим думаю траблов у шамана не будет!!!
А вообщем адрес спрятан отлично,чайкам тяжело будет обнаружить клад. Конечно посоветую делать на улице,это конечно же ваше дело,просто прислушайтесь.Вообщем оценка клада все равно остаеться 5 Какие бы минусы я не перечислил. Обоюдное решение оценнок данному селлеру
Кол-во 5\5
Качество 5\5
Клад 5\5
Общение 5\5
Трип 5\5
Хочу пожелать данному магазину дальнейшего процветания,и честных клиентов!!!
 
Приветствую Уважаемые Посетители Данной Ветки)
Зашел на ветку,к многоуважаемому Делегату,прочитал пару трипов,еще раз,и решился заглянуть за наличку,и я не огорчился)
I.Договорённость о весе:
1.1 - Списываюсь с ТС о весе его россыпушки, Тс отвечает сразу, через некоторое время,ответ его был вежлевый.
Разговор шёл довольно таки приятно,без матов и невменоты.
Адекватно и делекатно прошёл наш разговор.
1.2 - Ожидание около 10 минут
II.Все о Россыпи предоставленной от ТС:
2.2 - Движение за кладом:
-- Адрес был скинут ближе к тёмному времени суток,я подумал что не буду торопить события,оставил на следующий день.
2.3 - Наступил Долгожданный Следующий день:
-- Поехав за адресом все посмотрев где запрятана кладка, я заьрал сразу же без всяких напрягов,клад был спрятан отлично,раз пролежал целые сутки.
2.4 - Все об Тестирование Данной Россыпушки чего курил:
-- Как забрал Клад сразу же без раздумьев двинул куда нибудь в укромное местечко для приятного прокуривания Стафа,выбрал старый добрый метод это падик;)
Зашёл развернул пробу,сделана отлично,достав свою универсальную или можно сказать самодельное Сопло, я начал забивать "Ромашку"(вроде она перемолотая,т.к мелкая основа),
Забив первый напас, буквально курнув пару тяжек в течении 10-15 секунд ко мне пришла Отличная Волна весёлого настроения,появился протяжный голос, начался полный кайф и расслабуха и через минуту меня уштряпало
III.Была прикалюха при Тестировании:
3.1 - Когда зашёл в падик мне почудилось что кто то на 5 этаже стоит и наблюдает над тем что я делаю;)
Стоял курил,прошло около 5ти минут я пошёл повыше проверить что же там такое,присмотрелся ,а там какая то Чесондра сидит и виснет как чушка.
Я начал стегать над ними (их было 2ое Женьщина и Парнишка)
Тёлка сидела бубнила себе под нос, гнала по дикой, хлопала по ляжке парнишке , а тот тупо залипал в пол;))
Вообщем я стоял наблюдал эту картину как две Чесотки прогоняли
Я стоял рядом с ними и удивлялся как они меня не замечают даже, стряхивал им пепел на голову , стоял пенился как мог;))))
Самый стёг в том что,я после того как хапнул эти две дурочки начали уходить,а меня то прёт,думаю не нужно их упускать и надо застегать как можно больше над ними;))
Вышел на улицу, они уже вышли пока я забивал себе очередной напас,двинул в их сторону, они еле еле тележились друг на друге висли, я подошёл щёлкнул раз этому чесоточке ,он вроде оразумил что он находиться на улице и не один, тёлка начала гнать что я чуть не убил этого типа, вообщем в итоге я кинул пару падач типу он упал с копыт;)Девку не стал трогать,жалко её,молодая , на вид лет 20-22г ,а уже по тяжёлым наркотикам прикалываеться...
Ну да ладно про эту Чесондру...
И так Думаю приведём Актуальные Итоги Трипа:
1)Качество стафа: 5/5 (Отличное+ ТС поработай над пролонгатором,увелич время действия)
2)Основа стафа: 5/5 (приятная на вкус, горло не дерёт)
3)Общение с ТС: 5/5 (Адекватный Парнишка и порядочный)
4)Время Действия: 5/5 (минут 30-40 плотного)
5)Вес предоставленного стафа: 5/5
6)Сервис: 5/5 (Отличный)
Осторожно стаф не для Новичков,а для Толлерных Пациков;)):cool:
Вообщем Очень приятный магазин,стаф мощный,Тс адекватный,сервис нормальный.
Желаю самое главное процветания магазину,побольше адекватный клиентов и всего всего наилучшего!
Всем Бразам С Форума и Нашей Уважаемой Администрации МИР!
 
Приветсвую всех форумчан!!!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Фото что осталось у нас
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Ну что ,начну свой трип,репорт на продукцию Delegat.
Зашел на ветку,увидел много положительных отзывов
и я решился записаться на тест товара,и тс срадостью меня записал
адрес получил на следующий день,забрал его сразу.
На адресе тихо,клад спрятан хорошо,
курьер видимо хорошо делает свою работу,после чего зашел в падъезд раскрыл и увидел вес,в паке было 3грамма росыпи,для пробы думаю это очень щедро.
Сделал через трубочку две хапки.
Наплыв идет моментально,прет в течении 30 минут,при употреблении горло не дерет,неприятных запохов нету,плохие привкусы тоже отсутсвуют.
Хочеться выпить холодной водички,немного хочеться кушать,оходоосов нету
спать не клонит и хочеться слушать музыку.
На этом мой тест не был закончен,это только начало,далее я поехал домой,для дальнейшего
и подробного теста
В этот раз начали употреблять водником,сделали каждый по хапки,жирного колпака,поменяло через 30 секунд.
Прет в течении 45 минут,отпускает плавно,не бьет по голове.
Хочеться кушать сладости,слушать музыку,пить холодные напитки.
Неприятных запохов нету,прогорает хорошо,горло не дерет,привкусов нету,
Все сделано шикарно
Ну что ж,думаю закончить свой рассказ,все вроде кратко но изложил.
Оценки магазину
Количество 5\5
Качество 5\5
Клад 5\5
Длительность трипа 5\5
Общение с Тс 5\5
Желаю удачи данному Тс,надеюсь ты к нам на долго!!!
 
ПРИВЕТСТВУЮ БРАЗЫ И СИСТЕР
Предлагаю вам к прочтению трип ,репорт на росыпь от surgut86store

Тестер #1
Рост 179см
Вес 78кг
Возраст 23года
Толлер средний

Тестер #2
Рост 181см
Вес 85кг
Возраст 24 года
Толлер высокий

ХАРАКТЕРИСТИКА РАБОТЫ И КАЧЕСТВО ДАННОГО МАГАЗИНА
Списался с оператором ответил приятно на что и спасибо,сразу чувствуеться пазитив ,спросил реквизиты и отправил денежные средства на счет,далее получил адрес в кратчайшие сроки , описание сразу порадовало не,и незамедлительно выехали на адрес ,был там через 15 минут ,на месте тихо,спрятано отлично курьеру спасибо за это собственно перейдем к двум мини трипам.

HISTORY Тестера #1
Первый тестер сообытвено мой друг!курит не долго,но опыт уже не большой имееться,проводить тестирование он решил через железную банку,сделал 2 хапки среднего размера,и начал описывать впечатление о данном товаре.При употребление микса не приятных запохов нету,прогорает хорошо, горло не дерет,эффект стаффа удовлетворил,накрывает плавно,вся мощь стаффа ощущается в течение 3 минут,держит в течение 40 минут стабильно без отходосов,на выходе ощущаеться не большой голод,тянет покушать,особенно сладости,немного присутсвует сушняк,после нескольких употреблени клонит в сон .хочется послушать музыку ,поговорить на различные темы.

HISTORY Тестера #2
Второй тестер сообствено второй друг,курю год ,опыт в употребление курительных миксов имеется,проводить тестирование я решил через водник,сделал 4 колпака среднего размера,и сейчас я вам расскажу свои ощущение,при курение микса что через банку,что через водник не приятных запахов и привкусов нету,прогорает хорошо,горло не дерет ,прет мощно,на себе ощутил всю силу стаффа,накрывает моментально через минуту весь эффект чувствуется,прет около 60 минут.Выход я считаю что разный,кушать хочеться намного сильнее,особенно пить,сушняк дикий ,после употребление желательно поспать,так как следующие употребления могут оказаться BAD TRIPOM

ОБОЮДНОЕ РЕШЕНИЕ ОЦЕНОК ДАННОМУ МАГАЗИНУ ТАКОВЫ

Качество 5
Количество 5
Общение 5
Клад 5

ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ДАННОМУ МАГАЗИНУ 3ДАЧНЫХ ПРОДАЖ ЧЕСТНЫХ КЛИЕНТОВ
 
:poz: ТРИП РЕПОРТ НА ПРОДУКЦИЮ StuffStore:poz:
Приветсвую вас даммы и господа!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Пишу свой очередной развернутый трип на продукцию StuffStore. Зашел на наш любимый свим,не смог пропустить запись на товар StuffStore. Отписал заявку на тест товара, если честно не думал что окажусь в списке тестеров,хотя знаю данный магазин более одного года!Ну вот настал тот самый радостный момент,когда ты получаешь пробу реагента.Фото реагента к сожелению отсутствует т.к не сдержались и приступили к изготовлению микса,но фото микса есть,выложу в конце трипчика:)Получил адрес,описание сразу порадовало,улица была максимально близко к моему место положения.Адрес забрал через 15-20 минут,клад сделан качествено,можете спокойно похвалить курьера за его работу,чайки думаю не найдут.Когда прибыли на квартиру,сразу решили сделать микс,т.к употреблять реагент чистоганом никто не хотел,всем мы еще хоть немного, но думаем о своем здоровье.Раскажу немного сообствено о реагенте,в плеке было на глаз 0.5гр,размешивалось хорошо,растворяется хорошо,осадков никаких нету,комочков нету.
Сделали микс,и решили сначало употребить трубочкой,дальнейшие развитее событий были стандартными,держит 25-30 минут,отходосов не наблюдается,горло не дерет,привкус приятный,немного хочется кушать,спать не тянет,можно курить так же и слабому толлеру.
Вот сообствено мой стафф
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Далее мы решили сделать володю,наш тест еще не был закончен,начали курить володей эффект понравился больше,держало сильнее минут на 40,привкусов нету никаких,горло не дерет,хочеться кушать и пить,немного клонит в сон,не для употребления слабому толлеру.
Ну вот пришел и конец трипу,перейдем к оценкам магазина.
Кол-во 5\5 (0.5 на глаз)
Качетсво 5\5 (Стафф получился мощный)
Место клада 4\5 (один минус-падик)
Общение 5\5 (на данном ресурсе не приходилось общаться с Тс, а так все на вышке)
ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ДАННОМУ МАГАЗИНУ ТАКИХ ЖЕ УСПЕХОВ,УДАЧНЫХ ПРОДАЖ,ЧЕСТНЫХ КЛИЕНТОВ!
 
Приветствую всех форумчан:)
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Извиняюсь что нету фото товара...
Как проснулся и зашел на форум, случаяно зашел на ветку честного, ну мне сразу понравились цены.Я списался с оператором, он мне ответил вежливо, я спросил есть готовые клады, сказали есть, мы закинул деньги и через 30 минут уже у нас был адрес, мы выехали на адрес были на нем уже через 15 минут
После того как забрали адрес, сразу же захотели его затестить, решили не думая поехать на квадрат и затестить как пологается.Сначала мы решили опробывать трубочкой.
Зделали по 2 жирные хапки,приход чувствуется сразу,через секунд 30,прогорает хороошо,запаха и не приятного привкуса нету,ацик лесом,прет стабильно и хорошо.Хочется кушать сладости .
Немного хочется пить
Далее мы недолго думая решили курить этот стафф водником, т.к толлер все же просит чего то посильнее, мой приятель достал володю и мы начали тестить.
Тут уже совсем другое дело, накрывает через 15 секунд,гнет плавно стабильно,минут 30-40,хочется кушать спать и пить.Вообщем отходосы тежеВеду к заключению свой трип и хочу перейти к оценкам:
Кол-во 5\5(очень порадовало)
Качество 5\5(Слабому толлеру,поменьше)
Общение 5\5
Клад 5\5(сделан на улице,можно забрать в любое время суток)
Хочу пожелать данному магазину процветание в его бизе, честных клиентов,продолжайте в том же духе!!!
 
Трип репорт на продукцию chesnui-bro-sr:poz:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Сразу извиняюсь фото товара нету,не получилось по тех причинам. Ну ка начнем,увидел новую ветку,зашел смотрю,все так положительно отзываются об его стаффе,но я и подумал почему бы не взять за наличку.Просыпаюсь иду снимаю деньги с карточки,чуток жду пока оператор выйдет в сеть,списался с оператором,общение на высоте,долго не ждал,получил адрес выдвинулся на него,клад был спрятан очень отлично,падьезд выбран удачно,подошел забрал ушел,сразу было видно что кол-во товара зашкаливает пак зашли не далеко в подьезд начали тестить трубочкой.Сделали ну примерно 2-3 хапки,Ну не че так,привкус приятный запаха чуть-чуть имеется,горло не дерет,накрывает в течении 30 сек,накрывает плавно,держит приблизительно минут 25-30Хочется немного покушать,сладенькое чтонибудь,ну и сушнячок есть немного первые 15 минутДалее мой БРАТИШКА достал ВОЛОДЮ,ну начали мы уже курить как всегда, Привкуса все же нету,запах терпимый горло не деретПрет сильнее,наплыв все тот же плавный,но сильнее,держит минут 40-45,дикикй сушняк,и очень хочется покушатьНу нам повезло ,наша поляна была прекраснойНу вообщем с этим магазином работать можно,даже нужно,все ровно и на высотеПерейдем к оценкам магазина:
Кол-во 5+\5
Кач 5\5
Клад 5\5
Общение 5\5
Хочу пожелать удачи данному магазину, процветаний вам в вашем бизе!!!!!
 
Назад
Сверху