Трипы От VODNY(пожалуй не плохой тестер) ;)

V

VODNY

Гость
Приветствую всех в своей трип- ветке.
Тут я буду выкладывать свои трип - репорты.

Backgrounds_Beautiful_background_035523_.jpg
Skype - naturprodukti
Brosix - VODNYK
______________
Оброщаемся.
 
ТАКОЙ ВАРИАНТ ТЫКАЕМ НА КАРТИНКУ.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Приветствую читателей!
Resort, Clear Sea, Blue Sky.jpg

Трип о продукте от umalakanama (Много кто знает его)
То что его на этом форуме нету, не беда, я все равно напишу трип для вас.
И так, приступим. Захожу я как то в скайп с утремана, часиков так в 11.
И вижу Малакера(umalakanama), зная о том что у меня в кармане лежит 1000р, я решил выхватить ад.
Написал я значит тс и договорился о адресе на своем районе на 600р(2гр).
Сходил оплатил купил колы, сигарет и сидел ждал адрес. Через минут 7 мне пришел адрес.
Он был в менее 5 минутах ходьбы от меня, ну я и потопал. Прихожу значит на место и сразу же точно по описанию забираю клад.
Все было сделано грамотно и чётко описание было просто шикарным. Ну я решил долго не тянуть и забил себе 1\4 сигареты.
Покурив, я в ту же секунду на выдохе почувствовал, как удар взрывной волны охватил мое тело,и я понял что меня накрыло.
Через минут 5-7 эффект охватил меня окончательно, я достал сигаретку покурил, потом попил колы и решил двигануть.
Выйдя из падика, вокруг все было красочно и так сияло (ВСЕ В HD качестве :D) Я шел с улыбкой на лице и радостью в душе.
Было весело минут 40 с того как я покурил, зайдя в Узбечку я поточил самсу, выпил кофейка и продолжил свою прогулку.
Присел на лавочке закапал глаза, и забил еще пол сигареты. Подумал я что со мной будет то от половины.
Последствия - я уснул в маршрутке( при этом не понял даже почему я ехал в марике, ведь ехать мне было не куда:D)
Ну короче очнулся я совсем в другом районе, и ох*ел от того сколько прошло времени.
Как я подсчитал прогулял я без сознанки 2 часика там с копейками.
Добравшись до дома, я еще разок покурил и сел играть в контру;) Потом лег спать;)

ИТОГИ:
Общение 6\5 (Всегда с ним общались хорошо)
Количество 5\5 (2гр как и сказано в прайсе)
Качество 5\5 (Не для новичков это точно)
Место 5\5 ( Без описания не найдешь)
(Эффект приходит на выдохе, и разгоняет минут 10 максимум, запах обычный, горло не жгет.
ПОСЛЕ - кушать хочется, голова не болит.)
Советую брать у umalakanama
Kachestvo.png
 
Привет читателям!
ывыв.jpg
Сёмкин написал мне о том что есть базар ко мне!
Я ответил и спросил что за базар, на что тс ответил мне адресом,
я просил что это он сказал подарочек за наше с ним общения.
Двинув на ад и забрав его, покурил.​
Эффект не дикий т.к росс для среднего а то и низкого толера.
Но покурив по больше убьет людей и с высоким толером.
Короче оценки такие!
ИТОГ:
Общение 10\5 (как всегда)
Место 5\5
Вес подарка 4\5 но все же подарок)
_________________________
В общем, все норм берем и не стесняемся.
 
ТРИП ОТ 3его ЛИЦА
И так! Жили были 2 парня Егор и Антон.

Однажды Егор гулял со своими друзьями и зайдя в подъезд, от того что холодно они стояли там около часа.
После того как все начали выходить из подъезда и расходиться по домам Егор заметил торчащую разноцветную обертку, торчащую из под косяка.
Любопытство взяло верх над ним и он достал эту обертку. Будучи дома он развернул обертку и увидел пакетик зип-лок, в котором было что то похожее на ромашку. Так как Егор не когда не курил и не употреблял не чего такого, он решил позвонить своему давнему другу Антону который в этих делах уже бывалый. И так рассказав о пакете Антону , Егор поехал к ниму в гости. Встретившись Антон и Егор решили попробовать продукт.
Антон сразу предупредил Егора что в первый раз его очень сильно накроет. Покурив в подъезде через пипетку, Антон уже привыкнув к этому кайфу стоял спокойно и смеялся, а наш второй герой Егор очень сильно кипишовал по началу, а потом и вовсе начал блевать. Антон поставил его на ноги и дал ему попить водички от чего Егору стало не много лучше. Придя домой Егор позвонил Антону и сказал -Бро, мне понравилось я бы хотел попробовать еще. На что Антон ему ответил что скинет ссылку на интересный сайт gramrc.org. Егор после того как Антон скинул ему ссылку сразу зарегистрировался на этом сайте и сразу же встал на тест у какого то ТС, получив адрес Егор позвонил Антону и они вместе отправились на адрес. Надя то что искали, они затестили продукт, и Егору уже было не так хреново как от первого раза, после этого Антон предложил отписать трип- ре порт Тс(у) который выдал им пробу, на что Егор удивился так как не знал что такое Трип, Антон стал его учить как и что нужно писать, Спустя неделя Егор уже сам писал трипы, при чем на столько красочные и по теме что Антон стал просить его написать за него. И так Егор вырвался на этом форуме в Доверенные через месяц, он уже получал поставки по РФ курьеркой и был доволен собой. Но дружбу с Антоном он не прекращал, и всегда его угощал.
____________________
ВСЕМ КТО ПРОЧИТАЛ И ПОСТАВИЛ ОЦЕНКИ СПАСИБО!​
 
Назад
Сверху