ТРИПЫ ОТ КОМАНДЫ ICE CREAM by rasta

228 RaStA 228

Местный
GramRC
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
33
Реакции
22
Всем привет , в данной теме я буду выкладывать свои репортажи по магазинам!!! *sneaky*
 
И так, и так! Всем приветы форум ещё раз гого сегодя не видел , с кем не успел поздороваться. Я сегодня в спешке , куча дел деловых :)
Вообщем с чем я сюда пришёл , и какие вести вы ближайшие 5-7 минут будите читать! Так это рассказас о поднятие пробничка от Мегаполиса - Реагент FAB-99 1к20.
Увидив на соседнем форуме еще в начеле месяца я запрметил себе открывшиюсь веточку под название "Мегаполис г.Кемерово" ееххУуу думаю я! Ещё 1 новый , само сабой новый триппер намечается :) Удачно запишавшись , я занял своё заветное 5-е место в списке на реагент. Сразу же уточнив у курьера когда же я заполучу свой тест. И когда мне готовить подопытных кроликов?!
На что ТС мне дал ответ - "Бро , все пробы на форуме 1го февраля!" Ладно думаю я , подожду! Не год ждать :D Но вот уже 5-е , 7-е , 9-е число! ПРОБЫ ВСЁ НЕТ И НЕТ!!! :feminist en:
Узнаем...у магазина заболел закладчик и что работа магазина временно преостановлена пока не найдут хорошего сотрудника к себе в команду :) Ну мы и не нарки жёсткие , подождём еще чуть-чуть :shablon padonak 03:Но тут уже всё затянулось........ вообще не будем много по просту разговаривать , адрес получаю в телеграм 24 марта уже ближе к ночи.
Что и не дал мне данный адрес нормально проспать до утра. Всю ночь ворочился представлял как он там , лежит ждёт? Или уже злые аватрные руки тебя украли родной?... :(
Пролежал около 40 минут в вошканье , я встал включил заного ПК , залез в 2gic.ru дабы посмотреть вообще местность адреса. Да и вообще как там что рядом! :crazy:
Вёл нужную мне коомбинацию , прогружаем карту.....смотрим.....вот на наш запрос выдаёт 2ГИС....

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Вроде надежно и безлюдно я про себя подумал и прлёг заного , попытаться занусть :) Мин 30-40 поклацали еще телевизор , и в люлю , срубило не заметно :D Вот уже и пол 8 утра!
Заходим в телеграм , написать кенту скоопирироваться да двинуть на адрес...
Конечно же нужно перекуписть хорошенько в пукть , да бодрящую чашечку кофе выпить! :drinks:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Пока сварил себе кофе , и приготовил бутер как раз к 8 проснулся мой кентуха:dance2: И мы буквально уже мысленно были на адресе и поднимали его:clapping:
Кстати по поводу нового куримена - тип вообще красатон , кладёт в безпалевные места да и делает вообще всю ситуацию грамотной. Но иногда нужно смотреть вокруг когда кладёшь , это я так.. для справки :) Потому что около моей пачки лежало 5 погибших щенят :( Если честно я сам не заметил , т.к в голове была мысль 1 , подойдти и всё лаконично грамотно поднять без каких либо конфузов. Всё вот она пачка бонд пдохожу , отдираю буквально её со льда , прям как камень твёрдая , и тут мой кент закричи "смотри бля фуу смотри бляя" и голову поворачиваю и вот они 5 телец лежат рядышком :( Прослезился:aggressive: Но ничего , жизнь сурова , выжавает каждый как может от Большого и сильного до Малого и слобова:cool: Life :bad:
Сам спецом взял с собой телефон с камерой , но вот разернув и увидив кол-во я вообще забыл про какие либо действия как быстрее доехать до дома , всё приготовить сделать поставить сушиться россыпь и скорее принять на тест чистую регу!!!:bb: Открываем пакет , пахнет жжоным маторчиком от машинки на пульте управления (ну чистая химия чё вы хотели то) но ничего , курить вроде можно! Обмакиваю сигу , становится чуть чуть совсем беловатой , а режка то не мукой а мелкими крисами , в добавку к тому что обмакал , забиваю крис не больших велечин , дабы не улететь в космос инной :acute::shablon padonak 01:
Курим...сильно кипит в сигарете даже трещит очень хорошо слышно :dance:
Докурил сигу , и даже не понял ничего! Стою трезвый как никогда:eek: Думаю чё не прёт что ли она :( Уже подрастроенный... но нет чувствую пробивается приход через все прокуренные мною смолы стаффа :blush: Эффект чистогана расскрылся минут через 10-15. Прёд неймоверно дико , сушняк только собью ... наворачивается сразу же еще и еще:confused: Если курите на чистую в 2 лица 5л воды 100% уйдёт за пару часов:diablo: Приход не заметный и очень плавный , что очень понравилось в данном виде реактива!:buba: Вы её там чё сами варите , а мег? :girl cray2::gamer4:
За чистоган ставлю только положительный отзыв!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


И так , перейдём собственно к процессу варки... переносимся на кухню..
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


И так , приветсвую тебя на кухне :) Шеф-пофара сегодня у нас IceCream and Akm-Kem
На звание лучшие повара года :D Приступи!:clapping::moil::rtfm::scaut::scare:

За основу было принято взять на 0.3-0.5г реагента 1.5-2г крапивинной основы , расстворяли же мы в Борной кислоте с содержанием спирта около 70%. И так что мы делаем для начала:king:

Берем на глаз около 5-6г основы и делим их на 2 ровные кучки.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Берем 2 стопки желательно одинаковых по объему засыпаем туда 1 кучку с основой , и заливаем кислотой! Лучше всего заливать через пипетку или чайную ложечку , дабы не переборщить :)
Вот сейчас нам и понадобилось эти самые 2 кучки. 1 кучку мы тратим на то что-бы узнать сколько раствора нам понадобится на данное кол-во реги и основы:mosking: Нам в данном случае надо было около 1.5 ч. ложки борной кислоты на 1.5-2г основы:good: Пойдёт:king:

Высыпаем реагент и заливаем кислотой , расстворяется плохо! Пришли к решению подогреть стопку на комфорке , но сука как назло у нас обе стопки с двойным дном! Ну да ладно , думаем проканает :) Ставим на печь , и ждём так сказать чуда :girl to take umbrage:Пока оставив кухню буквально успев сделать пару глоточков, и переключеть тречёк у нас это дело всё нагрелось (минуты 3 не более)
Размешиваем в стопке все вместе , засыпая в ходу дела нашу основу , не пересаём мешать! Как всё высыпали, еще раз всё тщательно перемешайте и дайте настоятся минут 7-15!:eek:k:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Думаю времени как раз у меня хватить что бы доконца отпустило , да и 0.5 осушить:give heart:
Выпив 0.5 я еще понимаю что меня прёт о т реги конкретно , думаю надо пойти выложить , всё впитало как надо :heat: Пора уже и посушится у нас:popcorm1:

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Вот примерно что у нас получилась данная консистенция! Её осталось только подержать на свежем воздухе. И путём выветривания паров она высохнет буквально часа за 2. На фото только выложил со стопки и не много раскидал по листу бумаги , да бы быстрее уже опробовать :)
От реги вроде как спускать с небес начало , и тут бац :scare:Меня с Кентом вырубает:pioneer smoke:
 
...продолжение...
Я просыпаюсь , проспал где то около часу , выспался эхх хаха :mosking: Сматрю а россыпушка то уже огонёк , готовая!! Тут как раз подопытный подъехал , т.к сильного эффекта после реги от росс я и не ждал! Но надеялся ска.. Вышли на балкон , каждый забил себе стандарт 03-05см в сигу зеленки нашей! Зажигалка...затяжка...ждём ждём ждём...выдох:party:
Сразу после хапки , у троих появилась улыбка на лице! Докурили по сиги , зашли в команту:give rose::girl witch: Сидим палим телик , угараем:) Для нас с кентом которым курили на чистую , росс вообще вошла как родная так лайтово , и пёрло лайтово около 40 минут:pilot: Я рад! Продукт удался!
И так что же с третьи кроликом у нас , мы уже ожикли прошли по квартире по пили по курили тип всё валяется залипает в ТВ. Но минут через 15 он решил пошевелится , ну и мы такие конечно же его встетили словаи - "воо ебать очнулся:mda::man in love:" Мы по угарали что он влип почти больше чем на час:hang1: Но весёлое в переди , встаёт пацык с дивана , я стою разлядываю свои зеньки , всё думаю капать не капать , палвевно по улице двигать или сойдёт :D Думайю ай хуй с ней лишним не будет , пару капель на зрачки , и вот как новеньких , глаза не болят , свежо хорошо!
Так вот подошёл ко мне пац , глаза как у демонов красные и что то так залип резго и мне говорит такой "стой стой стой" и как уебётся хахах
говорит ебать трава дикая ,вырубило с отркытими глазам встал и еще сверху приход и я упал ухахах норм так чё :D
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


За все хочу поблагодарить ТС.
Делайте ровно - и к вам будут только хорошие идти.
Данный репортаж скину на сопутствующий ресурс , как только востановл доступ к нему там!
Ну.. а пока что давайте ка к оценочкам ребятки:

Оцениваем нового куримена!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Оцениваем общение оператора!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Оцениваем качетво товара!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Оцениваем кол-во и качество заявленной пробы!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


ТС показал себя на высший бал со всех сторон. Подкован так сказать не доебешься :king:
Всем советую данный магазин , как проверенный временим. За это ожидания пробы , и сам убиделся в сервисе совершив в данном магазине покупку за наличный расчёт. Сдесь я остался только доволен ! Сервис и обслуживание на высоте! Индивидуальный подод к каждому!
Собственно вот что получилось!Сварить с пробы!Росс для среднего толлера! Прёт около часу!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Контакты магазина:
Skype:megapolisrcbiz
Brosix:megapolisrcbiz
ICQ:659946744 новый 662077023
Jabber:megapolisrc@jabbim.pl
телеграм:mad:Megapolisrc
График работы с 10:00 до 23:00 ежедневно




Мир всем местным , удачи и процветания магазину!
Благодарю за внимание , всемлюбимая команда ICE CREAM
 
И так приступим к репортажу! Сегодня был получен тест россыпного дизайнерского микса от MEGAPOLIS
Адрес был выдан в рудничном районе , получив адрес , пошёл снял деньги на проезд и отпарвился с кентом на адрес!
Как назло ни одной 27т маршрутки , стоим на астановке , уже проехало 8 - 22т , 4 - 8т и 4 - 35т а 27т всё нету :(
Но мы терпиливые и дожидаемся нашу "таксишку" садимся зайцем :D Гоним на адрес!!! ;)
По описанию был указан 26 дом , идём иксать березу с лева которой в яме лежит бутылка адреналин раша!!
Ходили бродили около 20 минут по этому леску, ничего не нашли!!!! :(
И тут мой кент говорит а мож кура чуть "еблан" :D и ошибся домами , типо от 28 дома в лес 2 типа заходили:)
Ну я такой хз , пойдём от 28 дома по описанию глянем! Идём смотрим вот она береза , вот он клён вот бутылка!!!
Открываю выпадает ком фольги с "cricket" (зажигалка) распечатываю 2 зип-лока , рву первый пакет , во втором наблюдаю около 1.5-2 гр отменной дезайнерской ромахи :) Так как не курил пару дней , забил себе чуть меньше стандарта , ухлопало минут на 40 точно , прям хорошо так!!!! Но от этой россс идёт сильное давление на глаза!!! Краснеют быстро , носите визин или нафтик!! Решили прогулятся идём по парку общаемся, прикалываемся , заворчиваем во дворик хапнуть А нам на встречу 2 ППСника топаю , мы ну ебаный в рот!((( выходим из двора идём в след. там забиваемся дуем , ну так уже слабовато наперло
Стоим на астановке домой тронуть , как вижу что ППСники напправляются прямо к нам , да еще и с собакой :D
Но тут чёткий маршрутчик быстро подкатил и свалили мы , они обломилиссь и пососали хуйца :D
Фото сделать не смог , т.к не имею пока что под рукой смартфона!!! Но скажу вес пробы ДОСТОЙНЫЙ 1-1.5г мелкой проваренной ромашки!!! При курение горло не дерет.

Оценики:

Качество товара : 4
Общение оператора: 5+
Навыки куримэна: 3 (за ошибку в домах)

Данный магаз поставил себя только с хорошей стороны! Работал с ним и за деньги и кучу пробников поднимал на всех ресурсах что есть :D Вот такой вот я тестет хех!!! Всё на высоте!!! Спасибо Мегаполису за предоставленную пробу россыпного микса!!!


Мир всем


Qiwi кошелёк уточняйте у оператора Комиссия за ваш счет!

Адрес сразу после оплаты,все адреса с фото,закладки во всех районах!


Работаем Ежедневно с 10:00 до 23:00!

Постоянным клиентам скидки каждая 6 покупка со скидкой 20%


ГРАФИК РАБОТЫ ЕЖЕДНЕВНО С 10:00 до 23:00!
Наши контакты

Skype:megapolisrc
Brosix:megapolisrcb



Jabber:megapolisrc@jabbim.pl

телеграм:mad:Megapolisrc
 
Назад
Сверху