Трипрепортаж на выданную шш. "A.M.S." от "jonhauster"

Frant

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3,740
Реакции
3,978
Трипрепортаж на выданную шш. "A.M.S." от "jonhauster"


Ссылка: https://rcclub.com/threads/prodam-s...stvo-prijatnaja-cena.64118/page-2#post-729841

Способ получения: НП
Клад: шш. довольно плотная,маслянистая
20220106_140303.jpg 20220106_165617.jpg

Тестер:м.36.185.73
Толерантность: средняя
Кростолерантность: вчера шш.
Состояние: хорошее самочувствие и настроение
Способ употребления: папироса,около 0.25 гр

00:00-00:20
Докуривая папиросу чувствую легкую раслабленность мыслей и тела,докурив рэлакс начали сопровождать игривые мысли,захотелось пообщаться,что либо поделать,решил прогуляться к знакомым,немного времени спустя это стремление перебивает раслабляющий стоун эфект,я решил повременить с походом в гости и присев закурил сигарету

00:20-00:40
Скурив на лавочке сигарету с весьма позитивными мыслями настраиваюсь к гостям,но это период времени как-то сменяет действие общаться,на противоположное действие-попросту посидеть и позалипать с позитивными мыслями,принял решение ибо не обременять гостей своей раслабленнлстью, посидеть на свежем воздухе,погода позволяет как раз проветрится от праздничных застольев.

00:40-01:20
Пришло чувство голода и хотелось пить,потянуло в сторону дома и я на раслабоне медленно прошол к дому,где помыв руки я первоначально удалил жажду,а посля хоть и с апетитом,но без спешки и без запихивания в рот еду с кастрюль начал налаживать себе разные блюда в тарелку и хорошо поев и выпив зелёного чая.

01:20-01:50
Желание бодрствовать и общаться далеки,индика на выходе даёт знать о себе во `весь рост`,хочеться на кровать и не о чём не думая погрузиться в сон,тело стало грузноватое и я всёж ушол в крепкий сон.

Вывод:
Эйфория: 7/10
Перемена стоуна на желание творить иобщаться: 3/10
Сон: 10/10
Выход:9/10
Моя общая оценка9/10 т.к шш. имеют умеренные свойства действовать как сативно:где есть желание творчески(не физически) что-то создать и говорить,это действия есть в начале трипа,так и свойства индичные(основные в трипе):по которым уходишь в приятный стоун,преобладает второе действие и на пике и на выходе,в котором дискомфорт был в грузности тела,в остальном выход проходил прекрасно и на его финише меня усыпила индика.Подойдёт для употребления дома или в уютной обстановке,уберёт напряги как моральные так и физические,на выходе,правда тело станет грузновато.,а так, для раслабления-то,что нужно.

Всем здоровья и добра.С Рождеством всех!
 
Так в гоcти так и не пошел?)
 
Назад
Сверху