Трипрепортаж на выданную бошку"Alice_in_Wonderland"

Frant

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3,740
Реакции
3,978
Трипрепортаж на предоставленную бошку от "Alice_in_Wonderland"

Ссылка:https://rcclub.com/posts/719203/
Способ получения:НП,посылка без запаха,в коробке ещё одна коробка,которая ездит внутри перво.
Клад:очень пахнущая, липкая бошка, можо изначально подумать, что сыроватая,на ней приблежонные к ней маленькие листья,на выдохе ощутимо дерёт горло,входит нормально, привкус близкий к молодняку.
20211014_095509.jpg

Тэстэр:м. 36.185.70
Толер:средний(вчера канопеченье от этого же шопа )

00:00-00:02
Выдохнув,не успев прокашлялся, я почувствовал стремительнуюную и быстро нагнетающую волну эйфории, захотелось присесть.

00:02-00:35
Индика укрыла на прочь отбив желание передвигаться, я закурил сигарету и попросту сидел какой то период времени со взглядом в некуда,организм был раслаблен, потом взял ненадолго телефон.

00:35-01:25
Начал раздупляться,нужно было собираться,появились телодвижения,начал собирать сумку,делал я это долго и рассеенно,разбил два куриных яйца,после всего сбора сумкт тело и мысли стали собраннее,особенно появилась улыбка, когда я прикинул со стороны картину со сбором сумки, началось более сативное движение,взбодрился.

01:25-02:10
Следую на маршрутку
без пробмлем присев в транспорт, достал телефон и начал с интузиазмом просматривать нужные мне обьявления,пока ехал появился апетит,хотел пить,эфекты выходят плавно,не нагружающе.

02:10-03:00
Прибыв на место,пообщавшись с близкими и сказав им, что сумку пусть разлажуют сами,а сам же я с удовольствием принялся к трапезе, после прилёг и включил монотонную передачу о природе, чувствуя себя при этом отличо.
Эйфория10/10
Раслабленность тела:9/10
Втык:10/10
Тревожность:4/10
Выход:10/10
Общая:9/10 Даю не все десять,только по причине присутствия некого беспокойства во время трипа,а так бошка идельно пригашивает с первого колпака,изначально я оценил её внешне как лёгкую сативу и был настроен на два колпака,но первый угомонил талант и прокашлявшись только успел насыпать второй колпак,но курить передумал,меня они приземлили с одной затяжки,при этом дают хорошее раслабление телу,попросту залипаешь,спустя время эйфория переходит к более бодрому состоянию,не напряжному,слегка рассеянному,беспокойство сменяеться позитивом,всё это преобразование происходит плавно,конечный выход это опятьже раслабленное состояние без побочек,хотя я ожидал после такого начала трипа, выход грубей.
Это правда хорошие шишки.

Алисе и всей команде из Страны чудес спасибо за предоставленные вкусности.

Всем добра.
 
"Индика укрыла на прочь отбив желание передвигаться, я закурил сигарету и попросту сидел какой то период времени со взглядом в некуда" - за такие моменты и люблю индюшатину, а так классный репорт, да и шишка на вид отличная. +Реп
 
"Индика укрыла на прочь отбив желание передвигаться, я закурил сигарету и попросту сидел какой то период времени со взглядом в некуда" - за такие моменты и люблю индюшатину, а так классный репорт, да и шишка на вид отличная. +Реп
Да реально хорошие шишки
Сообщения автоматически объединены,
Спасибо за репу)
 
Назад
Сверху