Трипрепор для зачетного шопа ♠️Пика♠️ "Лабиринт камышовых тропинок."

Jylijanka

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
21
Реакции
13
Трипрепорт:
Лабиринт Камышовых Тропинок
Тестер : Ж. 165/70
Тестируемая вещество : Альфа-PvP.
Толер: Высокий.
Последние употребление ПАВ : ТГК - каждый день,
Источник приобретения: https://rcclub.com/members/pika_owner.67096/
Ветка магазина: https://rcclub.com/threads/pika.70496/
Вес продукта: 0.5г.
Предисловие.
Проснувшись ранним утром, зашла на форум RCClub , глянуть какие темы сегодня интересные, актуальные , да и на новинки глянуть. Наткнувшись на проверку нового шопа Pika. Оставила заявочку на пробу в моём городе.
Написала в ЛС и немного пообщавшись мне выдали пробу. Она оказалось в другом конце города. Но было уже поздно , потому что темнело.Я решила поехать утром следующего дня.
Квест Камышовый лабиринт.:
Я выехала за пробой со своим любимым человеком.
Приехали на район. Дойти до места понадобился ещё полчаса, это оказалось парковая зона с озером на его окраине.
Идя по тропинке которая завела нас в глубину камышей и множество тропинок которые разбегались в разные стороны.
"Камышовый лабиринт" подумала я
Вот локация привела на место,оно было похожее как на фото с бутылкой, именно она являлась ориентиром метки. Я решила ещё раз внимательно осмотреть все вокруг .
Повернув голову в право я увидела тропинку с такой же бутылкой , это оказалось мое место. Сравнив фото и визуал, отталкиваясь от ориентира и выбрав радиус начала снимать слой за слоем земли в диаметре полу метра и ничего, настроение понемногу опускалось. Привстала проверила ещё раз фото взяла на прицел и айда второй раз с начала. И с первого тыка ножа фурррр вылетает термо усадка жёлтого цвета. Юху-уууу ала-лэй дело сделано!!! Пройдя по камышовому туннелю ещё в глубь, мы нашли уютный тупичок лабиринта. Так как мне далеко было возвращаться домой мы решили покурить сижку, чтоб наш квест стал ещё красочней.
Трип
Время:14:00\ Достав зип из термо усадки засыпала альфачку в сигу где-то около 0,1г:
14:05\ Пдкуриваю. Наконец-то я наполнила свои лёгкие дымом, он был нежно - кислого чуть сладкого вкуса.в горле стало сухо всё анимело обожаю это ощущение.
14:06\Сделав вторую затяжку:
- Голова легонько закружилась.
14:07\А третья тяжка: - Меня неплохо так согрела,
вдохи стали глубокими и частыми 14:08Четвертую тягу я затянуть не рискнула. Передала сигу любимому.
Пока меня белый дым PvP уносил в мой эйфорический трип. Вообщем без полета на облочко не обошлось. 14:10\Опустившись я посмотрела на своего "АК"и увидела, лицо его покраснело, дыхание участилось, на лице появилась улыбочка: "его тоже эйфорийка поднесла".
14:30\Постояв докурив стишку, обменявшись своими ощущениями, мы направились искать выход с этих камышовых тропинок.
14:35\Быстро найдя выход я выходила с наградой от PIKA_OWNER. Спасибо ему. По пути домой зайдя в "телегу" я увидела что выиграла в рулетку и ещё один квест ожидает меня с призом. 16:00\Добравшись домой я решила покурить через бонг на пепле. Подкурила 2 сиги оставила в пепельнице чтоб стлели,
16:10\забила колпак пеплом и засыпала кристального песочка около 0,1г. сверху пепла в колпак
16:15\сделав затяжку чистого, кисло - горько - терпкого белого дыма. И меня опять подняла эфория альфы и понесла на облачко .
16::20\Я включила музыку и немного подвижнячила по дому.
16:30\ решила засыпать и покурить лампу . Засыпала соль в лампу.
Растопила, подкипятила.
Пятно приобрело светло лимонный цвет, дала время остыть лампе и затвердеть пятну.
17:15\ нанагрела лампу затянулась; и почувствовала как мой рот занимел, а в голове туманным рядом мыслей вырываться слова,мой рот не закрывался я неслась туда сюда. 17:50\Затянувшись ещё пару раз взяла сабаку и пошла с ней гулять. Мне было легко , бегала, прыгала с собакой. 20:00\Спустя несколько часов настроение пошло на спад, почувствовала усталость появился лёгкий голод потом немного депрессии.
21:00\включила музычку она меня расслабила после горячего чая с бутиком я заснула.
Вывод:
- Хороший стим ,Трип.
Чтоб был запай , застег,упай или приходил ко мне бабай я не почувствовала.
- Подымает на высоту и несёт. Это состояние моей эйфорийки .
Оценки:
Упаковка - 10/10
Товарный вид: - 9/10
Чистота: - 9/10
Стим: - 8/10
Эфория: - 8/10
Оператор: - 10/10
Средняя оценка: - 9/10
 

Вложения

  • IMG_20231023_172649_528.jpg
    IMG_20231023_172649_528.jpg
    3.9 MB · Просмотры: 54
  • IMG_20231023_134317_863.jpg
    IMG_20231023_134317_863.jpg
    7.6 MB · Просмотры: 39
Нормально отдохнули с любимым.
 
Назад
Сверху