Трипп Репортаж по синей альфе пвп от Курнутьнет.(Последний из Олдскул)

Akademboy

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
23
Реакции
28
Всем привет. Ну вот начинаю жизнь на данном ресурсе с репорта старого и ровного Селлера . Раньше работали с ним и начав общение с оператором он сразу дал адрес с пробником 0,5 голубой соли. Поехав на адресс сразу нашёл свой клад... В нем была старая альфа в синем кристалле с примерным весом более полуграмма. Помчал сразу с другом домой тестировать.

Селлер:kyrnytnet
Тестирую:М 32/181/72
Опыт употребления альфы
: 3 года
Способ употребления: курение
Толлер:высокий


00:00-00:25

В домашних условиях достаю свой водный и на засыпвный табак насыпаю плотные 20-25 мг альфы которые тщательно перебил перед этим в купюре. Подпаливаю ,делаю напас ,дым едкий и немного душит ,выдыхаю с небольшим кашлем. По телу расходятся сразу мурашки и эмпатия. Эмпатия плавно переходит в стимуляцию с нотками эйфории..... Хорошо это именно так как я люблю......

00:25-01:00-Все просто отлично ,данная альфа отличного качества и реально как раньше. Товарищ который был со мной пустил ленту...:)
Взглянув на себя в зеркало увидел то что я покрыт потом полностью.. Я упал на ухо своему другу и пусть темы были какими то левыми но именно это и измененное восприятие реальности в которое добавилась лёгкая паранойя говорит о качестве стаффа от легендарного Селлера. Долгое время был клиентом его и обязательно снова им буду...

01:00-01:30- Замечательная тяга начинает идти к спаданию . А я не люблю когда попускает по этому начинаю процедуру повторения,то есть второй напас.
Благодарю за пробу и всем рекомендую данного селлера. Последний из могикан как и раньше только радует...

Оценки работы:
Работа оператора 10/10
Место клада 8/10(не люблю клады в падике)
Упаковка(10/10)
Качество стаффа (10/10)...

О данном веществе могу сказать что это качественная стимовая альфа где на мой взгляд эйфо /стим-25/75... Время выхода на плато примерно 25 минут.. Качество достойное самых лучших отзывов. Время действия чуть больше полутора часа . Выход довольно лёгкий ,из негативных эффектов п
араноя которую легко контролировать. Голод и небольшая деперсонализация,но это мелочи. Не рекомендую курить её слабым более 5-10 мг в напас во избежание передо
 
Назад
Сверху