Трипп репортаж по россыпи Bitganj & Fastfen

Akademboy

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
23
Реакции
28
W__d_Balls-wallpaper-4803483.jpg
IMG_20170419_162237.jpg
Всем сноваFastfen

и добра!!!!!

Всех поздравляю с прошедшими праздниками Пасхи.. Желаю всем в сложном мире веществ оставаться собой какой бы не была тяга к влечению ....Любви ,мира и Good..триппов...

А я не с проста сегодня такой добрый весь и позитивный..:)
Я накуреный пробой шмальки полученой от
Bitganj & Fastfen
Получив безопасный адрес в новой форме.. За новаторство+++++ и респект..
Немного поблуждавши .... В силу небезупречности техники... Без молейших пауз нашёл Выковыряв свой жёлтый сверточек.. И в полночь в надежде на ночной тролейбусс. Словили парю которому по пути...И буквально через. 15 минут ... Были у друга. Распечатав с товарищем свёрток увидили зип лок ,в котором было примерно 1,5 грамма россыпи Насыщено зеленого цвета.
W__d_Balls-wallpaper-4803483.jpg

Оператор :
Bitganj & Fastfen
Тестирую-32/181/73
Способ упротребление... Народный водный.
Опыт употребления травки :15 лет
Толлер: пртуплен так как после соли....а pvp...


00:00-00:20
Примчав к другу на содержимое подготовил 15 мг табака для келиша...Я засыпал напер около 35-40 мг шмальки ,вытягивают ..Понял что он мягкий и приятный
..И без промедления засыпал в колпак около 50-60 мг ,втянул в себя и уже ощутив ,что прет точнее где то начинает в далеке что то менятся в изображении от первоого ...выкашливаю второй... И тут все началось с состояния эмпатии и легкого
Депресса переходит в истериию с идиотским выражением лица. У меня все становится значительно лучше..

00:20- 01:00- все хорошо...Чувствуются рандомные перепады давления ...это говорит о гибридности шмали с примерно равным соотношением индики и сативы ,не без рудералиса...но куда без него индору... Все просто отлично ...О проблемах забыв на некоторое время... В телефоне включаю рэп и захожу в приложение Дурак онлайн и начинаю пр немногу наказывать мальчиков и девочек в дурня...
В целом для россыпи все очень хорошо... Отличная рабочая ганжа....Спасибо за хорошое настроение...
Anonymous-wallpaper-8233328.jpg


01:00-0:1-30--Пробивается жудкий аппетит и иду уничтожать холодильник и его содержимое.. Вместе с едой пробивается желание подлипнуть что и собираюсь сделать ...просто идеальный вариант для доброго выхода из триппа.. Спасибо магазину и быстрой проверки Вам...)

Работа в ажуре ,радует начало и новаторство в выдаче адресов....
Работа оператора10/10
Место клада 8/10
Упаковка10/19
Качество стаффа 9/10

О данной россыпи:
Является по действию гибридом с соотношением индика/сатива /рудералис-45/45/10....
Время выхода на Плато -15 минут. Действие на одной волне около полутораса...
Идеальна для облегчения выхода и ежедневного употребления ...Выход сонливость... Рекомендую этот двухбаночный индор с дозировкой 35 мг...
Bitganj & Fastfen Спасибо за доверие.
Всем Добра!!!

.
 
Трип репорт по плану

Тестер: 1 и 2;
Толлер: максимальный ;
Дозировка: 3 колпака.


Выйдя из дому я достал сигу и начал искать ключами свой клад !
Это пиздец , это был тупо мой дом , нахуй такой оперативный клад ещё не встречал , совпадения так совпадения .Соседке помог затащить воду на этаж и сам с сверчком в руке пошёл мастерить водный на этаж ниже ))
imagejtot.jpg

00:00 Кент подошёл ,вдыхает первый . Ржу с него он кашляет от дубаса и материься , ебаный Дубас !
Даю леща говорю , сынок иди что то получше раскопай.
Вдыхаю я колпак , горчит / дерет - как Дубас прям .
Делаем ещё по два и кашляем , аж слезы текут , думаю ух давно плана не курил.
00:30 Такое , вроде накурило, но особо сильного эффекта не ощутил. План держит , в силу своих возможностей. Настроения поднялось , но дикого угара нету .
Эйфория и потерянность в мире присутвывали , но эти эффекты абсолютно не мешали мне здраво мыслить
01:00 В это время действия плана сошло , ничего не осталось .
Или из-за мого толлера ..


Вывод : особых мнений насчёт дубчика делать не хочу . Он накурил на пол часа наверное ,вообще не понимаю кто будет покупать Дубас по закладкам .
Но могу предположить , что для новичков он окажет немного другие эффекты чем на меня .
Моя оценка по дубасу : 5/10!
 
Назад
Сверху