Трип В стиле Репа-по Альфе от Козачка!

  • Автор темы Pro100-maxopka
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Pro100-maxopka

Гость
получен адресс,Поехали на тралейбусе До ехали на квадрат Забрали клад Вокруг 220v!
Чисто от души душевно в душу-как оно и Есть Внатуре!
Типа Реп-для лабрс.нет,Бабка вышла в интернет ищит деда точка нет,
Скажу я деду спасибо за победу !
Хомяка(2)
Рост-168-вес-62-лет 24
Рост-173-вес-62-лет-22
Play бит! Всем берегам ку Самокрутку кручу брат брату брат ! для вас Братья и Систер!
Старт теста пошол ,Джон Шон ушол от Козака подгон Хух.обратно марафон!
00:00 Йо тест проводят два Хомяка, юзнули Для начала 75 мг В носу препикло и сразу ушло ,смотрю на кореша в горле Нету кома , Выкупаю взаимно понимание ,скорость начинает плавно качать язик не перестаеЕт говорить и начаем этот трип , марафон но не Сон сломал в падике домофон-и так едим Куда красовки смотрят )))
00:20 Выехали На район, Я чуть накрутил на телефоне музон , И тут братец сказал Альфа Это прямоток вызивает шок я бы порешал мишок ,опана спустились переход в голове круговорот Поймал приход кипеток хух по венам ток по парадним аппараты от соседей мати ,Ну а гули мы за их очень очень ради!
00:40 Эйфория на Печереске решили в магазине закачать чай головой качай,Всем мир братья систер ,не скучай мы не с грешили скорость на позитиве делаем и что по 75 мл , Ого куда чуть накрутил себе я навалила заебца Пошли взяли пивка !
1:00 И вот мы на причале у Днепра .так лупит как буто лечу .Ночное время суток это наше время муток , Всех с добрим утром ,цепляется подруга ‘вторая за друга , я ейо За руку ну понятно ну не как же суку братка уже зделал утку Зашли мы за Трансформатную Бутку .,смешали все по чучть Веселий шаман дал знать как на альфу хапать ,Подруга ригать сразу после одного мокрого после 10 минут она говорит дай мне бистрого коня — ебать 1000 лошадиних сил от махорки держи позетив ! Стоп 1 минута паузи ,нужно прихватить Нон стопа ,пока голова забита соком ))
1:40 Подруга уже снами Красит Глаза и тут она где-то 50 мл , я слишу как у мадам стучит Сердце, где-то ближе к центру Столице решили не палица!!) пошли мы на мост Патона альфа Довольно держит долго !
2:20 Калдует Как фен хороший — Расвет встричаем Под чаем не скучаем ‘Все так мило Приятно всех замечаем Хух самое главное что не лагает ,паранои нет( йо ) мимо проехал 60 кубовий мопет, так едим дальше!
2:50 Дошли мы до балона я росчехляюсь что кого-то не хватает «петляем назад
3:00 Подруга в тупую седит и выкупает и не чиво не может сказать , тут звонок звонить мать ты где блять , подруга говорит -та всё будет только вот ожидаю мам тихо ато он зверь на авто ‘и так у подруги по бледные лицо ,братку кинуло на шизу !сказал что нужно курнуть дым запустить в грудь,Подругу посадили в путь Бай бай пупс!(у Пупса била параноя !
3:30 и вот я снова тут с браткой делаем 50 мл ,Настроения бомба альфа пвп , валит так как конра срайке снайпер-тут мастера Про тестера навали басса ! В аптеке взяли пипетку !
3:40 Взрывая хапку Зелёного халка стоим на балке ,Нужно пойти к малой кинуть палку , блять не навижу эту харку врот закинул жваник !
4:10 Начинает По потехоньку пропускать попускать , и понимаю спать не будем ,сердце так качает тись тись тись я как рись ! ,Решили пойти На хату к моему молдчему брату _ити нам било 10 минут -пока держали путь за сушило — купилы Пиво и зефира прадавщица делает Чефир !
4:25 вумате Мы все на хате это как пати -подруга спит у меня под кроватю ,уютно мутно После чефира Мне показалось что нас показивают В прямом эфире п’ю пива!
4:55 отходит вся мука но потехоньку ,Бля не хочеца спать ‘ уже конец Как России Будет пиздец это говорит мой братец Кожаний куртец!
5:00 вот и пришол конец- а хто слушал ..Тот и выкупает что лабрсе делаю братци ветра ветров ! Только без этого огонячик мусора не надо лезть сюда! Мы как большая семья, батик респект тебе за форум Украина каму хоч даст фору !
Пацани не занимайтесь Это всё говно ,которое прет нас Лучше шишек напас ! Всем мир !
ИТОГИ:
Место-клад 5/5..жесть
Общение селлера 5/5 сильно приятно
Вещество 5/5 ( как хороший фен !)
Количество-проби 0.5 огонь !
Длительность- 4 часика !
Качество 4/5
Оценка от подруги 10 балов!)
Казачок блогадарю за пробу и за взаимопонимания! Удачних продаж , Клиентов адекватних по больше, зачёт Солееру ! ,Даний товар рекомендую всем !
Прошу извинения За такой трип ! Спс запонимание ! Всем удачи ! Велком я и что тут и меня не отпустило Мой Юний Друг!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху