Трип-репост на XTC Stuffland

PogaBoy

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
10
Реакции
12
Хочу росказать про один из лучших трипов, от екстези в своей жизни))!!!

Магазин: Stuffland

Вещество : XTC Punisher 300mg

Отправка: посылка в двух пакетах, вшыто было так, что даже сам не сразу нашол, даже розстроился на секунду... Но всё было на месте))) С почты забрал без страха и церемонии, доверяю я ему.

Screenshot-20200425-211920.jpg

Дозировка: 1/2 таблетки (150mg)

Тестер: Парень 22 года; 170 см; 67 кг

00:00 - Розломал на две части, угостил свою знакомую девушку. Глотнули. С разу поднялось настроение, но ето скорее всего плацебо. Ждём прихода.

00:20 - Слышу приход рядом. В музыке уже чотко слышались, те басы которых обычно я не замечал. А цветочки на обоях становятся более насыщенные.

00:30 - Потушил свет, включил свет-музыку на колонке. И тут как по щелчку, меня накрыло. Всё вокруг стало плыть, я сел на диван, дотронулся к голове и понял что моя кожа будто шолк, начал гладить себя... По телу побежали мурашы... Ейфория... На секунду отвлечься, я увидел что подруга занета тем же. Я попросил потрогать мою кожу, но в ответ она попросила сделать ей массаж. Я даже не помню как мы оказались уже в без одежды. Секса не было, даже особо не хотелось, я просто нежно ручкой изучал каждий миллиметр её нежную кожу, впрочем как и вона мою. Губы и скулы уже болели от укусов и поцелуев, а пальцы хрустели от сжатие наших рук... И ето всё при том, что она всегда, и даже сейчас, была далеко не моим идеалом.

05:00 - Начинает отпускать, сильно сушыло горло. Було принято пройтись к маркету по пойло. Целую дорогу мои ушы были заниты её проблемами.

05:45 - Мы смотрели старые фото на диване, и потехенько я уснул .
Итоги :
Стелс - 10/10
Визуальные изменения - 10/10
Ейфория - 11/10

❤️Любите друг друга ❤️
 
Это разве репорт? Весь тайминг состоящий из описания эротической сцены......
 
Это разве репорт? Весь тайминг состоящий из описания эротической сцены......
Удалить? (
Сообщения автоматически объединены,
Это разве репорт? Весь тайминг состоящий из описания эротической сцены......
Прошу прощения ((
 
Ответа на вопрос я так и не увидела. Если не признаешься зачем тебе три аккаунта - этот тоже забаним
Да, признаюсь, от первого акаунта я создал второй для реалифол, их забанели, и я создал етой чтобы дальше сидеть на форме... Свои ошибки признаю
 
Спасибо за вашу работу

Ссылка на магазин: https://rcclub.com/forums/Stuffland/
купить, заказать, онлайн, амф, амфетамин, фен, спайс, химка, синтетический каннабиноид, микс, меф, мефедрон, 4-mmc, шишки, шиш, марихуана, трава, каннабис, cannabis, weed, mephedrone, amphetamine, mix, spice, alpha pvp, соль, альфа, alfa pvp, buy, drugs, online, доступно,
реагент, А-PvP, экстази, ecstasy, xts, xtz, россыть, битые шишки, трим, спайс, курительная смесь, мдма, mdma, Алла пвп, ганджа, травка, шмаль, дубас, план, купить онлайн, быстро, по всей Украине!
 
Назад
Сверху