Трип репортМой личный опыт

Как вам мой трип репорт, впервые такое пишу:)

  • Огонёк

    Голосов: 0 0.0%
  • Можно было и лучше

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

MaksimPot

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Всем доброго времени суток! Меня зовут Максим и свой трип репорт хочу начать с предисловия.
Так уж сложилось, что до определённого времени я очень боялся всяких веществ, типа марихуанны, ну и прочих... впервые попробовал алкоголь в 16 лет, и всегда вёл спортивный образ жизнь( и в наркотиках тоже;):D:p:D, ебашил как спортсмен)ахахах.
В общем, на дне рождении у друга, он кстате из Молдовы, а происходило все в Канаде, пока мы были на обучении, у меня разъигралось настроение и захотелось новых ощущений, думал бухнуть абсента так как был наслышан о нем, но ликеро-водочный был уже закрыт(LCBO по Канадски:cool:) ну и я в печали смерился с тем что "сегодня" я без новых ощущений так сказать..
но вдруг откуда не возьмись с уборной возвращается наш общий друг "малый", такая кличка потому что он младше нас на два года, и говорит что есть вариант пойти покурить травки. :christmastree: Ну зная себя, в обычной ситуации я бы отказался, но не тут то было, у меня шалило настроение, и я говорю давай! А мой друг у которого др, уже несколько раз пробовал марихуану и хорошо о ней отзывался. Малый позвонил типу- поговорил, кладёт трубку и говорит нам- ребят увы но сегодня никак, только завтра. Ну хз что же делать всем хотелось тусить, я себя как следует накрутил, и решил на сто пудов что завтра во чтобы то ни стало курну! :angry: <-- вот так выглядела моя решительность, ну типа серьезный!)))
Вот незамысловато пришло и завтра, мы уже в автобусе добираемся до остановки где нас встретит типочек, владелец дома где вся эта оргия и будет происходить( ну то что оргия я понял уже потом). Вот и остановка, пересели к нему в машину, по дороге купили пива, чипсов соус к ним, и поехали к дому.
И вот момент истины, все стали в круг, человек 15 было их( взрослых мужиков которые выгляделиина лет 30-35 а на самом и 25 не наберешь, и мы трое по 18 лет, ну и малый 16 или 15 ему было, не помню)!
В общем доходит до меня очередь, я беру косяк, там наверное оставалось тяг 5-6, делаю 2 тяги в подряд, и вдруг слышу всеобщее возмущение, как оказалось я не затянул дым в легкие, ну я же не знал:confused::mad:, мне мой братка объясняет как тянуть, ну делаю я ещё две тяги( уже как надо) и передаю косяк другому.
.... в горле очень начало драть, просто не мог терпеть, я схватил пиво и залпом пол бутылки выпил, фух вроде легче, оно ведь холодненькое:D
Сажусь я на бэк ярде на кресло качалку, и жду... где то через минуту, как в гараже все подутихло, приходит ко мне малый и начинает делать странный волнистые движения обеими руками, и говорит Макс, тебя накрыло, и очень странным голосом( ну это не эффект а сам он дурачится), и тут я дико начинаю ржать и падаю на это кресло, и до меня доходит что я упрт. Я высадился с этого, а малый сразу как услышал/видел мой ржачь побежал за нашими ребятами, они пришли окружили меня и спрашивают: Макс ты упрлся?? Я им- нет. Это все на полном серьёзе, с каминным лицомчто такое сейчас даже не повторю, ну в общем они ещё раза два спросили, я им та не все ок, ну и ушли они. Проходит пол часа, людишки начали разбредаться кто куда, все единогласно решили что нужно ещё травы взять, все в смысле кто курил, а это 19 чел, у меня братюня- именинник спрашивает сколько на тебя взять? Я ему слыша треп за граммы за спиной или где то рядом, говорю- ну грамма 4 думаю на раз хватит.. ахахахаха чувак который никогда не курил( в первые) ну типа я, с нолевым толлером хотел в себя 4 грамма за раз, смех!!! Ну он меня переубедил что на нас четверых хватит грамма, ну мы скинулись и дали чуваку деньги.
Где то через 45 минут меня дико пробивает на покушать, а рядом стояли чипсы( Канадские) с офигенным соусом( соус отдельно) я как навалился на них, в общем сам съел пол подноса, мимо меня люди проходят, смотрят и думают наверное- блин одичалый...:mad::( ахахах ну было вкусно.
Сразу после этого малый в доме разбил какую то вазу владельца которая ему досталась от матери, в общем был кипишь, его ругали! Мы пока отдуплились, уже защищать было некого, ну типа наругали и все, без рукоприкладства обошлось, хвала небесам))))
Где то на 1.10- 1.15 мы спустились в подвал, там мне владелец дома предложил побороться на руку( армрестлинг) ну я ему ок давай. Ну начнемс.. тяну его где то сек 5-8 потом раз и он меня положил, ну это и не странно он в весе на кг так 25-30 больше меня был, и банка где то 35 см.
Потом захотелось спать, наша компашка положилась на полу, кто где, а я под стол, вдруг землятресение;):Dахаха, шучу... про землетрясение. Хорошо проспавшись мы с ребятами решили ехать назад в колледж, кстате нас дома у типа уже ждал наш грамм, но мы его не забрали, а оставили типу типа в знак благодарности что он нас нахапал и более того приютил)) это был 3 апреля 2013 год.
Всем спасибо
 
Назад
Сверху