Трип-репортец по реагента от магазина Веник Шоп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип-репорт Магазину Venik Shop — по Реагенту
Вес пробы щедрый 0.5. Г- это примерно 10-12 грамм мощнейшего микса,
Стабильный эффект около (1:00-1:20 часа). Длительность указана с учетом среднего толлера
1f642.png

:
(любой новичек следуя инструкции не запартачит регу)
В приготовление достаточно прост :
нам понадобится — 250 мг режки,
большая железная миска,
50 мл воды,
15 мл спирта ,
8 грамм травы (мой старый старый 4 баночный планец)
по вкусу можно добавлять мяту,барбарис,так же штучные наполнители вкуса:)
Выход из 250 мг реги составил 7 г чистого плана,не имеещего спайсового вкуса:)
Заливаем воду(для приятного вкуса я в свою смесь вместо 100 из 200 мг воды молочиной,добавил такое же колво воды,залил спиртом,насыпал режки:)
грею…
Греем ,варим ,помешиваем засыпаем наш плланчик.(процес после добавления всех компонентов(с момента закипания) составляет около 15-18 мин помешивая Обильно каждые 1-1.5 мин — так же под конец можно добавить 1/4 чайной ложки соды)
Все приготовлено за 40 — 50 мин.
Дать высохнуть Вашему плоду труда нужно около 6-7 чассов,полная сушка природным путем займет часов 10)
Сушить нужно в той же посудинеесли ,вместе с водичкой, и прокепятить до минимального кол-ва водички(не переборщите
Кстати инфа для опытных..- Если кого не прут миксы,говворят что это бадыль,и т.д…то — при начальной стадии сушки микса насыпать 0.2 триптамина (розбавить в 30 мг воды+15 мг спирта на 0.5 реги..и тогда молись господу…уникальный микс:)ггГГ
в наличии еще есть 250 мг режки..:)для личных эксперементов:)
возможно еще что — то ,наколочу еще иначе.
ПОпробую наварить гашишом:)
Я — куришкоман 22 года,вес 77 кг (178 см ростом)
Тест. вещество — микс Бамба (40 мг в один булик)
Толлер к подобным веществам — 2 дня назад миксы _)
Тайминг Насыщения эффектом:
Я когда приготовил ,все оставил на ночь на окне,но прежде отсыпав маленькую пяточку…-и вот пару часиков,вот она сухая я беру водяной бульбуленок и отправляюсь на балкон покурекать : (пожелания для тех кто будет повторять мой масштабный эксперемент- РЕбята Вода ,Еда и свободное время 2 часа Вам друзья будут необходимы:)
00:00. В колпачек мокрого апарата я с улыбкой сыплю около 40 мг ярко зеленого ,слегка слипающегося микса (з запахом ганча:),
00:03
выпаливаю насыщенную баночку (молоко тупо:)опускаю булик ,(задержка дыхания 3 сек) на выдохе чувствую запах планчика ,и буквально молние носный приход тепла в голову,в глазах начинает появляться туман,тяжелеют веки,голова,росслабленное состояние поглащает тебя:)
00:07
Выход на плато
(накуримся и никуда не пойдем:)сел на диван перед компом навалил фильмец -время дико медленно длится ,ощущение обездвижености зашкаливает.
Ходить достаточно не просто..)настроение Лето -телик:)
00:25 пришла подруга,попили кофе,поугорали настроение айс,поговорить пообщаться,есть маленькое чувство эйфории,не большие слуховые галюцинации..:)
Ну и видок у меня глаза страшно красные+плюс аж дар речи отнимает:)проснулось чувство голода:)
00:35 имею нереальный приход смеха тупо со всего:)проявляеться не разборчивость речи,а во рту царит сахара ..)сидим два дурачка,смеемсЯ…мультики какие то красочные…начинаю чувствовать все таким не изведанным новым.
00:50 психологическая сторона трипа дает знать,что в голове есть какие то лучи надежды:)я не могу собрать раму,на предложение погулять по местности тихо есть:)тихо и много..сейчас именно пик палева твоего палева со стороны:)
1:15 я смог встать пройти
в магаз за сигами и водой..выходя на улицу я прищурил глаза(медленно реагируют на свет) по телу дикое чувство сонливости.. (потери в пространстве:молдованы)размытие окружающего мира:)
1:25 состояния дикого хламма и потери равновесия,найдя по новой какую то цель в жизни было почти утеряно..
1;35
полностью были потеряны все качества…а я кушаю очень мнгого,пью..начинаю заниматься какими то делами:) Мозг трезвый,внешний вид вроди в норме:)
https://s019.radikal.ru/i604/1507/a9/fcaf4e8f5085.jpg
хахаха:)
Итог:
Озыв о сервисе от меня будет — достаточно уникальный Сэллер .
Оператор данного магазина будет у Вас отзывчивым ,добровольно и по его инициативы вы решите с ним все вопросы:_Рад общению.
Кладчик : имеет специфический стиль кладов..но достаточно простой и понятный ..)
Товар данного магазина тянет на 9 ку:)
Пожелания — хочется каких то изменений в цвете альфы,ее выборе,а также хотим натурки:)
Оценки :
оператор Бро.: доступно и внятно (отдельный подход) 10+
Клад :на уровне — 10 никто бы не забрал,кроме самого ТС ..да бро:гггГ
ТОвар 10 + мой клад(реагента) был достойный..(качество поражает:)
Я доволен тобой Бро..)будем обращаться..:)
спасибо браза:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху