Трип-репортец по синей альфе магазин klad.lol

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип — репорт по аналогу. альфа (синяя)
магазину StarDustShop.
Сервис: общение с ТС описать, но могу смело заявитьбыстро ,чётко, надежно. Клад на месте
,вес более чем.Качество я опишу дальше,но оно меня тоже удивило ,долго ТС не заставил меня ждать,а я заставил,за что извеняюсь.
Клад: был спрятан надёжно ,вижу руку местного кладчика..:)упакован в ЗИП в скотче на магните: в общем Бро крепкий у тебя скотч БРо.да вот ЗИП тоненький..добрался я до туда быстро.
Товар:синий,прозрачный кристалл с высшим степенем очистки . Тяжело крошится имеет везкий запах характерный для альфы ,повторюсь очень чистая альфа тестировал методом курения вкус очень приятный.
Вес :заявленный 0.2 оказался незаявленным 0.3:)четенько)
Тэстер-22 года вес75 кг рост 175
Толлер- отсутствует
Способ употребления -как научил один знакомый — через булик 30 мг:
00:00
курнул…сразу куча эйфории..)хобот жестокий_)вкус не может просто не радовать
00:10
желание догнаться меня преодалело,и еще мг 30 таким же способом…
очень дикая параноя…+ хобота хобота родные…ищем упавшие камушки.._+это пиздец товарищи: но что же сети явно преодолевает эйфорию
00:30 глюки визуальные,небольшие слуховые галюцонации.._)
50:00
еще банка вкус приятный,входит легко — очень любю вкус альфы.._)снова появилась эйфория..(=ыы я счастлив и готов к подвигам:)
01;10
банально но жаль что не на долго..но мы же можем сделать повтор:)
02:00
стимит люто..в голове куча мыслей,куча заданий ,а сделать что либо нереально..:)
02:30
все пытаются дозвонится до меня,а мне по барабану,идеально похуестическое состояние:)
03:00
в башке какой то дискомфорт..какое тотнеиловкое чувство(переборщил)
10:00
альфа кончилась..-хобот до сих пор..сутки еще не спллюю…на второй день очень бодрый и яркое настроение,побочек нет…ебло ни чем не обкидало..состояние норм…()правда крепатура присутствует.
Итог:
Сэллер 10+
клад 10+
пакет 10+
альфа 8 (параноит очень)
Благодарка за внимание:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху