Трип репортаж по Шишуле OG KUSH от Лаборатории добрых дел «Happy Daddy»

  • Автор темы Shroudednight
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Shroudednight

Гость
Трип репортаж по Шишуле «OG KUSH» от Happy Daddy!) by Shroudednight
1.Тестер-Shroudednight
2.Магазин-Лаборатория добрых дел «Happy Daddy»
3.Вещество-Шишка «OG KuSH »
3.Толлер-Выше среднего(к шишкам)
4.Вес-900мг-1г
5.Способ употребления-Водник
22:00
Списался с Happy Daddy,Обратился по поводу пробника,шишки и марки.Happy отозвался,и выдал мне комбо пробник.Сам пробник зацепил быстро.спрятан надежно,но не в совсем удобном месте,но это не главное).Все прошло хорошо.И за это отдельное спасибо.
23:55
Приехал домой,роспечатываю,шишка была в фольге.Почти полностью сухая,темно-зеленого цвета.
Фото не вышло сделать.пахнет не сильно резко но достаточно сильно.Семен замечено не было.крошится легко чуть липкая.Ножничками порубил её на мелкие части.табачнул немного.
0:10
Засыпаю в колпак мг 200 вместе с табаком,поджигаю,горит очень хорошо,достаточно быстро,взрываю опускаю.Дым входит с огоньком,давить-не давит,но немного дерет.Задержка боялась секунд 8-10.Выдыхаю и чувствую как меня начинает постепенно сдавливать Вески,тело расслабляется,ум освобождается от лишних мыслей.Сидя расслаблен в кресле чувствую умиротворение.Свободу,и полную релаксацию всего организма.Белок глазной красный Убило знатно и красиво.Плавно начинает все больше и больше желание залипнуть часа на полтора.Второго контрольного решил не запускать.И так хорошо накурило)
02:10
Сижу отдыхаю пью чай,достиг плато которое не сбивает уровень своей мощности,Аппетит поднялся до 88 уровня,газ плита,еда,и замечаю что даже после приёма пищи тяга не особо и хочет здавать назад.
Сижу и не хочу даже шевелится,как будто делов полтарашку навалил.очень расслабило аж засыпаешь.мысли в голове только хорошие,марку сразу принять думал,ну передумал.Уснул как младенец,проснувшись я начал видеть этот мир вовсе не таким как вчера.Попив чай,собрался и закинул марку о которой вы вскоре увидите в моем следующем репортаже.
А в свою очередь даю такую расценку этому стафу:
1.Продавец-10/10
2.Клад-7/10
3.Шишка-9/10
4.Вход-8/10
5.Плато-7/10
Спасибо Happy за то что вошел в положение отозвался и порадовал),Всех благ тебе)
To be continued…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху