Трип репортаж по криссталам MDMA специально для AMFHOUSE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

GanjaRyan

Гость
Трип репортаж по криссталам MDMA специально для AMFHOUSE
Тестер/ м 188/88/20+
Толлер/ ешка 3 недели назад
Способ употребления/ перорально
Дозировка/ 140 мг
Ссылка на шоп/
Предисловие
Приветствую читателей данного репортажа. Сегодня хочу рассказать вам о криссталах мдма от Амфхауса . Дело начиналось с того что связавшись с саппортом шопа по сотрудничеству ношения баннера , сошлись на условиях и через некоторое время я дал данные . Саппорт быстро принял и в тот же день отправил посылку .
Саппорт
Общение с ним без лишних слов , поставил свою цель и условия мы без проблем сошлись на этом . В общем общаться можно
Посылка
Такое я впервые встречал, вечером приняли данные и в тот же день отправили. Ночью выехала , а днем я уже со спокойной душой шел домой
Стэлс не плохой — но можно и лучше, было герметично упаковано
Вещество
На вид это были хрупкие желтовато — белые криссталы с отчетливым химическим запахом . Дробились легко с хрустом , будто дробишь то ли стекло ну или карамель какую то . Подробив кристаллы обретают форму белого пушка , не схожий с мукой
.SpoilerTarget»>Спойлер: Фото криссталов
Тест
Перебив в пыль криссы отрываю кусочек салфетки и высыпаю всю туда , делаю бомбу и кидаю запивая водой .
00-01 Вкинул бомбу и стал ждать , был в компания кто то кинул бомбу кто то нюхал
00-10 Вышел в подьезд курнуть сигарету , ощущается как поднимается настроение , жаркий летний день не щадит никого , деревья на улице беззаботно размахивают своими ветвями
00-20 Нарисовалась улыбка на лице , вспотели ладони , и какая то легкость в теле ощущение что скоро будет вход
00-35 Стало крепко накрывать плавно, расширились зрачки , подсушиило, постепенно окутывать волной эйфории , а тело все легче и легче
00-45 Подрубив плавную электронику мне захотелось не много подвигаться как ветвь дерева которую качает ветер
00- 55 Это был пик входа , был ощутим самый сильный эффект , крепко подмазывало что аж глаза закрывало , улыбка на лице и всякие мдмашные разговоры о смысле жизни , бытие , и всяких сложных вещах
02-00 Около часа длился вход , а затем выход на плато уже нет этого сильного напряжения , лишь чистая эйфория, спокойная музыка , душевные разговоры , и полный релакс
05-00 Около 5 часов длился весь эффект , затем был ощутим плавный спад
05-50 Выбрались на улицу перекурили по сигарете и стали расходиться по дома , ибо стал ощущать так называемый ВЫХОД — пропало настроение и чувство усталости
Вывод
Кристаллы отличного качества тем более за такую цену , сервис здесь отличный . Так что попробовать стоит обязательно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху