Трип Репортаж по амфу от Prostokvashino Market

Swallowtheperfect

Местный
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
38
  • Вещество: (Амфетамин)
  • Выдан: (Prostokvashino Market)
  • Тестер: 23/175/67/M
Вступление
Этого котейку знаю буквально месяц - два. Познакомился на соседнем ресурсе. С товарищами думали скупиться у него но немного не сошлось(
Очень ламповый магазин. Мне очень нравиться просто общаться с оператором. Дружелюбие и коммуникабельность - главный скилл оператора благодаря которым меня и прельщает магазин в целом.
А вот его кура мне не так сильно симпатизирует положив клад ну сверх палевно. Когда я его забирал я слышал насмешки грузчиков, которые рядом выгружали мебель, какого то хача в белой бмв.
Ну это переферия, которую я попрошу всё же пофиксить.
Вес у меня. Адрес выдан был рядом с моим домом поэтому я быстро вернулся и принялся тестировать.

В общем всё круто и я несказанно рад, но бок есть и немного неприятный.
Репорт
Порошок белоснежного цвета.
В основном россыпь но есть большое количество камней.

Констинтенция камней - мягкая. Видимо мне достался свежак
Запах как у олдскульного амфа. Привкус имеет такой же
Вот взяв в руки зеркало принимаюсь за тест и черчу "стежки"
Первые две по 60 - 80 мг интразанально посещают мой организм.
Эффект постриёма умеренное жжение и привкус идентичный запаху. Длиться минут 5.
Выход на плато довольно плавный. Особо не замечаешь как оно "разгоняет". Но буквально через минут 5 - 7 я понял что вес в действии.
Стим и эйфо довольно сбалансированно работают в команде.
Амф ну очень олдскульный. Тусить под ним я б не советовал а вот работать/плотские утехи/какие либо бытовые дела под ним идут как по маслу. Удовольствия от занятия каким то делом - море)
Всё нравиться и за всё хочется взяться.
Я впустив его в себя принялся работать. ( Работаю копирайтером на аутсорсе)
У меня как раз начинался дедлайн.

Мысли идут вслед друг другу, каждая идеально дополняет предыдущую создавая интересные решения. Креативность повышается чисто +1000 к креативности =)
Выход.. А вот эффекты выхода я не заметил даже. Просто по истечению времени я заметил лишь лёгкую усталость и приподнятое настроение.
В общем рад что встрял в замут с пробником от данного магазина так как давно искал эту самую старую школу)

Эпилог
  • Оператор - 11/10 ( Ну просто мега душка :3)
  • Креативность при выборе места для клада - 5/10 (Очень палевно)
  • Стафф - 10/10
  • Упаковка - 9/10
  • Общая оценка - 10.5/10
Всем спасибо за внимание.
Селлеру спасибо за пробник и доверие)
Всем миру!

 
Назад
Сверху