Трип-репортаж по Альфе от Kyrnyt.net

ChemodanNIKO

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
703
Реакции
472
Трип-репортаж по Альфе от
Kyrnyt.net

Содержание:
  • Селлер: Kyrnyt.net
  • Ссылка на раздел продавца
https://rcclub.com/forums/kyrnyt-net/


Место Клада: Клад был сделан возле речьки далековато от меня прикоп возле дерева, звучит вроде как надёжно но не в этом случае это был перезаклад, хорошо что продавцы понимающие и положительно отреагировали, места безлюдные только чайки пролетают залётные )

Вес: 1г

  • Вещество:
Альфа White
  • Сопосб получения:
Кладом, упаковка стандарт иза + ЗИП
  • Тестер
М, 24, 80кг, 180см
  • Толерантность
Средняя
  • Последнее употребление веществ
Ешку и шишку вчера
  • Характеристики
Перебитый Кристал белого цвета.

Фото товара:

IMG_20191226_205607_249.jpg
IMG_20191226_205616_026.jpg

Дозировка и способ употребления:
0.20мг через лампочку

Тайминг

00:00
Засыпаю в лампу примерно 0.20мг альфы плавно нагреваю, сделал пару плотных затяжек, не много мутит подташнивает на вкус для меня не из приятных, первые ефекты приходят почти моментально.

00:10 Сразу же развязался язык я захотел много общения а точнее выговориться самому, глаза вылетали с орбит ну это по стандарту, тело бросало то в холодный то в горячий пот переменами, ейфория наполняла всю мою душу во круг было все замечательно на мой взгляд, я общался в кругу близких и не как закрыть рот)

00:40 Бодрое состояние с отличным настроением держались на протяжении всего етого времени забыл о всех проблемах и чисто радовался моментам, большое преобладает ейфория чем Стим, но занять себя тоже чем то хотелось, музыку когда навалили на колонках захотелось кинуться в пляс и кайфануть )

01:00 В течении часа альфа держит на отличном уровне без каких то побочек, тело укрывает мурашками особенно голову и чустветься прям прилив ейфории, Сушняк самом собой не без него но сок отлично сбивает его и плохое после вкусие после альфы тоже.

01:30 На етой отметке трип подходит к концу так как чусвстеться что ефекты значительно спали и хочется еще покурить но как то странно чувствую себя нормально без паяльников.


Постэфекты: Пропажа аппетита, Безсоница


  • Оценка основных эффектов
эйфория- 10, стимуляция- 8, повышение уровня восприятия-8, ясность ума- 9



Итог:
☞Оператор:- 10\10
☞Место клада:- 8/10
☞Упаковка:- 8\10
☞Оценка товара:- 9\10



  • Общее впечатление
Товар хорошего качества и почти без выходов, альфа мне понравилась и я могу её рекомендовать как и данного селлера. НЕ СОВЕТУЮ злоупотреблять данным веществом !



 
Назад
Сверху