Трип-репортаж по a-pvp, от BiggieSmokes

Eremey

Местный
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
68
Реакции
72
Вещество: a-pvp
Выдан: BiggieSmokes
Тестеры: м-35/180/75, ж-31/165/55
Толлер: средний

Записался на пробник к данному селлеру(интересуют "ровные" продавцы с качественным продуктом)...списались в лс для уточнения и мне был выдан адреса(фото+карта с описанием маршрута).
Всё прописано ясно и доступно, фото качественное с чёткой меткой закладки. Место заклада подобрано качественно... тихое,без лишних "глаз и ушей"- случайный снос "чайками" невозможен. Нашёл и снял легко и быстро...за это отдельная благодарность.
Аккуратная смотка изоленты чёрного цвета...разворот... зип-лок с мелкодисперсными(+1большой) кристаллами(~0,25)

Тэст: вещество в зипе - мелкодисперсные кристаллы(+1большой)..не мука...крошатся с характерным хрустом, что странно-нет характерного запаха(кислоты) и на вкус-десна не немеет.
Способ употребления: курить(пипетка,"мокрый", сигарета)- забиваем в пипетку ~0,02(мелких кристаллов)...подпал и ... вещество плавится не равномерно, перегарает моментально, дым -запах паленой резины...кто курит a-pvp, тот меня поймёт, когда 1-я затяжка+ плавный вход дыма+ приятный аромат и бац ... приход до тошноты(эйф+стим)...а здесь этого нет ничего...эффектов почти "0", где-то далеко... так скурили примерно половину мелких кристаллов(2часа) в различных вариантах - попробовали мокрый...сигарету...эффектов почти "0". Решили попробовать нозально : по хорошей дороге...вжунь- приятно защипало в носу и минут через 5-ть..начало нагребать...стим преобладает над эйфо ...в течении часа сделали ещё по пару дорог(добили мелкие крисы)...суммарно эффект от нозального употребления длился ~2-3, часа потом пошёл на спад. Остался большой кристал: ракрошили...забили в пипетку и ...совсем другой вкус, не горит...плавиться ровномерно...запах a-pvp и самое главное - с первой затяжки как нагребло!!!!... аж подмутило- это ОНО- A-PVP!!!...скурили большой кристал-кайфанули...залипли в телек.
Выходов практически не было....ровно.
Выводы: вещество предоставленное для теста не однородное...разного качества, не является универсальным в способах употребления.
Общая ощенка магазину : 10/10
Общая оценка веществу(a-pvp) : 6/10, ...из-за некаственых"мелких кристаллов".

Хочу поблагодарить "BiggieSmokes" за выданный пробник и оказанное доверие. Удачи Вам и процветания.
 
Назад
Сверху