Трип Репортаж о амфе сульфате от магазина Donbass_Amf (kenzo_dnr

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kenzo_dnr

Гость
Трип Репортаж о амфе сульфате от магазина Donbass_Amf (kenzo_dnr)
Доброе утро всем собратьям и сосестрам)))как обычно бывает в моих трипах будет немало текста(пишу на телефоне именно в данный момент,пока теплый автобус везёт меня на работу) итак, в очередной раз и в очередной скучный будний день договорились с зайкой что утром она зайдет ко мне (нивкоем случае не на палочку)а скорее на пару полосочек ну и перекур само собой был тоже.в разговоре я рассказал о новом селлере в Донецке,который торговал на соседней площадке ,и наконец решил вступить в ряды секты(что не может не радовать).Общаясь с селлером для себя отметил открытость , грамотно и что не мало важно профессионально подкованного человека в сфере ПАВ.решено потестить стафф магазина(вдвойне загорелся узнав что стафф не Империал (да простят меня братья из моих любимых магазинов),ТК императорский амф юзаю очень очень часто(почти каждый день беру ).вес пробы 0,25 г , но опять таки респект селлера за то что понимает что дороговато из горловки на машине своей ехать за 0,25 и предложил сделать 0,5 но только при условии отзыва( но лучше как по мне Трип репорта ) моей зайки (кто не знает она на секте под ником requiem) .Да и сам ее подталкиваю к написанию трипов постоянно,но все никак.Также в это время происходит голосование за нового Протестера по Донецку в котором я голосовал за Хэтфилда (в итоге мы и выбрали его),и перетерев с селлером третья проба выдана именно ему(хотя продавец мог начинать работу и без проб,но все таки трое с пробами(я , реквием , хэтфилд)Селлер сообщил время во сколько он скинет координаты и что удивительно четко в это время я их и получил.беру Реквием и летим на место,место скажу я вам неплохое хоть и людное.реквием снимает клад а я в это время смотрю как через 20 метров от нашего места ещё парень снимает клад))). Но я его вспугнул и он с первого раза не снял/)))был уверен что это Хэтфилд,так по итогу оно и оказалось)))Летим домой, черчу на телефоне , вес пробы 0,6 г чистого продукта,и понеслась)))
Тайминг
0минут
Делаю 150 мг сразу,порох белого цвета,с мелкими камушками,крошиться отлично,трубка , вдох,голова откинута,по слизистой приятное жжение но не смертельно )))
3 минуты
Решили перекурить на обочине,сигарета просто заходит на ура,дико правда сопли текут с этой ноздри,и понимаю что порох будет очень очень сильным(когда-то такой юзал)
15 минут
Временами порох падает в горло от чего немного першит,но на редкость не сушит ,снова курю ,разгон полным ходом,мурашит,настроение поднялось,да и ощущение что как будто бы открылись глаза.
30 минут
Ейфория и Стим кроют, причем вместе,но очень плавно и улыбка на всю небритую физиономию
45 минут
Мы на блокпосту,резко включаю доброго и отдаю ребятам ополченцам пакет сладостей.все нравится,немного стали ярче краски вокруг,попиздеть не особо хочется , но замечаю что музыка начинает меня качать и мурашки не заставляют себя ждать .
60 минут
Мы в Горловке , пьем кофеек на кофейне,тепло ебенет по всему телу,смотрю на реквием ,улыбка,стояк))))
80 минут
Появилась эмпатия , Стим и эйфория также как и было кроют в паре мою амфотушку)
100 минут
Еду домой и понимаю что на пару часов оставлю зайку саму ТК мне идти на ДР родственника)))немного упало настроение и решено вьебать ещё 50 мг в целях поднятия настроения сугубо)))
120 минут
+50 мг во мне,лечу домой и сука перед домом крутит по гололеду на 360 градусов.но благо никого не было на встречке.целую зайку,эйфорит от этого дико.
130минут
Дома,сборы на ДР,как же меня наряжает,вещи летят со шкафа на пол,хуй его что одеть,нахожу то что нравится не мне а амфу который мной управляет.как крыло так и кроет , ничего не поменялось)))
150 минут
Захотелось кушать,ебашу с нереальным аппетитом запечённое мясо с сыром которое вчера готовил,дико вкусно,и сука эйфорит от этого.
170 минут
Я в ахуе , прет абсолютно также как и в первые минуты после употребления.у дверей где др,
Нехочу туда , но надо.
210 минут
Унылая движуха бегу к ЗАЙКЕ,чуток отпустило.
240 минут
Стим ушел , эйфорит по-прежнему.устал физически и тянет полежать,и засыпаю
300 минут
эффектов нет ,все, я офф
Утром встал настрой супер , бодрый как никогда,поправился крохами что было у меня.качество данного стафа на высоте,в топе моем думаю надолго теперь пропишеться сей Селлер,но дико цена радует , 1000р за 1 г данного отличного и качественного амфа!!!! теперь конкуренция начнется среди амфоселлеров , ждём скидки других магазинов))))
От себя скажу огромное спасибо магазину за доверие и предоставленную пробу,уверен что с таким стаффом все будет лучше некуда.
Всем мир!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху