Трип репорт Трип-репортаж о новом амфе от нового селлера.

  • Автор темы rozenrozenfeld
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

rozenrozenfeld

Гость
В связи с некоторыми обстоятельствами, дозировка на первый тест составлет именно 50 мг. Все нижеописанное есть последстви именно этой дозировки.
селлер: засекречен
тестер: м 25/170/70
стаж: свыше 2-х лет
толер: низкий
стафф: Амф сульфат
способ употребления: интраназально
дозировка: 50 мг (первый тест, вечерний)
Селлер:
На одном из форумов увидел обьявление селлера и отзывы о его стаффе в треде. Решил поинтересоваться. Селлер, прочитав мои репортажи, без нареканий отправил мне адрес с местоположением и фотографиями. Такой быстрой реакции селлера не ожидал. Поехал за делами.
Клад:
Дела находились в частном секторе. По фотографиям сделанным в тёмное время суток сначала было трудно сориентироваться, но я его нашел легко. Клад был в двойном зипе, перемотанный скотчем и с маленьким магнитиком. Спрятан очень грамотно. Магнит позволяет прицепить клад в самых неожиданных местах.
(скотч, в нем маленький круглый магнитик)
https://s14.radikal.ru/i187/1704/10/3b6c22ecb2ee.jpg
Стафф:
Белый мягкий порошок средней липкости. Липнет кредитке, но в нос заходит хорошо. Запах характерный для Амфа, есть кислинка. Горечь средняя. Немного застревает в носу, приходится шморкаться.
(двойной зип)
https://i042.radikal.ru/1704/1a/936ce2b2998c.jpg
Приход:
— 15:17 — приём интраназально, не спеша, через купюру; половина застряла в носу, приходится шморкаться и проглатывать со слюной.
— 15:24 — начинается подъём настроения, усиление реакции, повысилась концентрация. Под сердцем ощущение легкого тепла.
Действие:
— 15:45 — стафф начал работать на полную. Настраиваю товарищу компьютер и роутер. Не спеша попутно трещим. В начале совсем не много начало печь а носу и легка сопливость.
— 18.00 — ощущаю бодряк, внимательность, уверенность.
Закончили ремонт, слегка напал голод, мы перекусили и пошли на перекур. Мне хорошо.
— 18:30 — вспоминает, что у его девушки проблемы с производительностью ноута. Занимаюсь ноутом на веселой сосредоточенной нотке, попутно травим приколы общаемся.
— 19:30 — уже наконец-то прощаемся. Я иду на остановку сажусь в автобус. Еду домой в другой конец города.
— 20:10 — слегка побаливает голова; примерно в это время на ровне с эйфорией чувствую легку усталость и сонливость.
— 20:30 — уступил женщине место, стою в наушниках. Начался легкий приступ раздражительности, который разрастался постепенно. Я начал внутри себя плохо реагировать на толкучку, просьбы передать за проезд, резкие газы и тормоза водителя.
— 21:40 — я дома, иду гулять с псом. Чувствую легкую ватность в ногах. Бодряк ушел, на его место желание тишины. Легкая измена, не понятно почему. Опять хочу есть. Много курю, у сигарет не обычный привкус.
— 22:35 — привел пса, перекусил. Немного. Именка и ватность в ногах прошла.
Выход:
— 23:02 — ощущаю падение тяги. Эффект длился не продолжительное время из-за маленькой дозировки. Хочу есть и выпить горячего чая. Выхода практически нет — легкая усталость.
Утром планирую продолжить прием с дозировкой в 100 мг, т.к. ночью необходим отдых перед работой.
Заключение:
Довольно качественный продукт ярко-белого цвета. Клад спрятан грамотно. Действие солнечное. Выход фактически отсутствует.
— селлер: 10/10;
— клад:11/10, за магнитик толстый лайк;
— стафф: 10/10
— приход: 9/10
— действие 9/10
— выход 8/10
— понравилось — практически все.
— не понравилось — спонтанная раздражительность. Хотя, роль сыграли внешние факторы.
Итоговая оценка: 9/10.
Рекомендую к употреблению. Чтобы ускориться, большие дозы не обязательны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху