Трип-репортаж на марку LSD 25 220 от маг AmfHOUSE

Hudsonnn

Пробы не давать
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3,238
Реакции
5,330
Название магазина: AmfHOUSE (Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, отправки) - Амфетамин, Метамфетамин, Мефедрон, Шишки
Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/forums/amfHOUSE/
Вещество:
марка LSD 25 220
Сопосб получения: кладом. Спрятано вполне надёжно. Снял в доли секунд. Упаковано герметично. Место клада нашел легко, без заморочек.
IMG_20210205_151654.jpg IMG_20210226_220347.jpg

Тестер: М.36.84.185
Толерантность: очень низкая
Последнее употребление веществ: шиш двое суток тому; амф - 10 дней назад.
Характеристики: блестящий кусочек картона без запаха. На вкус горьковат.
IMG_20210226_213911.jpg

Дозировка и способ употребления: 110 мкг под язык
Тайминг:
00:00-00:45 марка при отмокании горчила. Проглотив ее стал ждать первых отчётливых эффектов. Ожидания от этого трипа у меня большие. Хочется поглубже заглянуть в себя и не хочется получить БЭД трип. Первый опыт общения с LSD понравился и я решил продолжить изучение действие психоделиков на меня с большей дозировкой.
00:50-01:30 самое первое ощущение - это лёгкая дизориентация в пространстве и звон в ушах. Потом горячие, божественные волны эйфории, от которых бросает в пот! Свет стал ярче, цвета намного ярче. При всматривании в яркие цвета, они начинают мерцать и переливаться. Закрыв глаза, ясно вижу разноцветный узор перед собой. Он переливается всевозможными цветовыми оттенками и дышит. Наблюдать его изменения ужасно интересно!
С открытыми глазами вижу как предметы вокруг мерцают и "дышат", немного искажаются поверхности предметов. Я их вижу в формате 3D. Цвета стали мерцать ярче и как-бы приобрели объем. Я всматриваюсь в цвет, а кажется,что нахожусь внутри него! Глубина цветовой гаммы просто бесконечна! Замыленые взглядом обычные предметы предстали абсолютно в другом свете и ракурсе). Тепло в теле сменяется прозябанием и чувством холода. Пальцы рук подмерзли немного и я решаю прилечь под теплое одеяло. Вертолеты в голове ещё больше усилили свои полеты). Довольно неплохо присушило. В таком подмазаном состоянии немного пришлось поднапрячься, пока напился воды.Координация движений нарушена.

01:30-03:00 так приятно просто лежать с закрытыми глазами и созерцать все предстающие перед взором неимоверно прекрасные разноцветные узоры и предметы. Состояние могу сравнить только с погружением под воду. Мир воспринимается как через какую-то туманную пелену. Звуки стали приглушённее. Я теряю ощущение времени.Мозг активно фиксирует и анализирует все, что происходит со мной. Я абсолютно спокоен и невозмутимо умиротверенно устремил взор и все внимание внутрь своего я. Мысли размеренно плывут в осознании всего окружающего и происходящих вокруг процессов. И это все под мерцающие, живые цвета вокруг! Время от времени присушивать во рту. Включаю тихо мелодии релакса. Мыслями устремляюсь и проникаюсь глубиной и очарованием мелодии. Я буд-то вижу музыку в виде разноцветных фигур и причудливых цветов. Интересно, почему музыка изображается именно нотами? Вот такие риторические вопросы возникают во время кислотного трипа. Ощущение времени и пространства притупилось окончательно. Посещают мысли, что я существую отдельно от времени и его течения. Мне тепло под одеялом и уютно. Спать не хочется. Идя на балкон, заметил, что воздух в помещении перемещается и дышит. На расслабончике вышел на свежий воздух. Осмотрелся вокруг и увидел разукрашенную в яркие цвета картинку мира как в первый раз! Расстояние до предметов тяжело определить. Находящиеся вдали предметы вижу как-будто совсем рядом четко и отчётливо. В общей картине городских построек просматриваются закономерности и разные геометрические формы. Небо завораживает перемещением облаков и красотой своих голубых оттенков. Высота не беспокоит меня абсолютно. Я не воспринимаю ее как опасность. Чувствую большую любовь к окружающему меня миру! Сигарета не понравилась. Курить ни капли не хочется и затушив сигарету после третьей затяжки, медленно пошатываясь возвращаюсь в кровать.
03:00-07:00 такие длительные эффекты и пребывание в изменённом состоянии чуточку высадили на безпричинные измены. Успокоившись, продолжаю качаться на волнах кайфа, подаренных маркой LSD! Как же здорово думать о своем не замечая времени) Так должно быть и так будет, пока кислота не отпустит сама) Сравнивая ощущения и действие стимуляторов амфетаминового ряда, прихожу к выводу, что стимуляторы и рядом не стояли. Психоделические эффекты намного приятней и лучше!
Потолок переливается всевозможными оттенками и дышит. Я вижу каждую песчинку в его отделке.
Мысли равномерным но стремительным потоком бурлят в голове.
Одним словом, длительный и яркий кайф марки поглотил меня полностью. Тяжело подобрать слова, чтобы передать все, что чувствую и визуалю!
Становится зябко и на шестом часу трипа замечаю мелкую дрожь в теле. Появилось неясное чувство подташнивания.Ощущаю, как эффекты медленно теряют свою силу. Цвета уже не так ярко мерцают. Но взор к себе притягивают ещё сильно. И я по прежнему как в капсуле под водой.

09:00: теперь я уверенно могу сказать, что марка закончила действовать полностью. Взгляд отрезвел, предметы вернули себе прежний вид. Но как- то не полностью. Осталось в них все старое, но появилось что-то неуловимое, новое. Они смотрятся немного по-новому. Появилась незначительная головная боль.
Общее состояние умиротверенное, спокойное. Лежу, анализирую и пытаюсь осмыслить все пережитое во время трипа.
ОЦЕНКИ:
ЭЙФОРИЯ- 9
ВИЗУАЛЫ- 9
Ясность ума - 8
Любовь к миру - 9

Пережитый Трип оставил незабываемые впечатления. Планирую в следующий раз съесть целую марку для ещё более глубокого погружения в мир LSD!







 
Последнее редактирование:
Ох у амфхауcа cильные лcдшки..
Как то раз пробывал намного cильнее 4ем у других 220 мкг)
Лайк за репорт)Вcе понятно и хорошо опиcанны эффекты)
 
Назад
Сверху