Трип-репортаж на Амфетамин от Stiv_Anderson

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,947
Реакции
1,642
Тестер: М 30/171/61
Тестируемое вещество: Амфетамин вайт
Способ получения: Новая почта
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: Шышки за день да и вообще постоянно
Получил товар от магазина : Stiv_Anderson
Тема которого доступна : https://rcclub.com/threads/made-in-usa.69642/
Вес пробы: 1 грамм

Я клацал ветки сайтов и увидел что магазин на проверке раздает пробы за трип-репортаж я оставил свою кандидатуру для деста даного амфа , так как мне было интересно протестировать какой-то продукт из этого направления и вот продавец написал с отметкой что нужно ему в лс написать , я написал в лс оператору на что он ответил что моя кандидатура подходит для пробы отправкой почтой , я дал данные для отправки и стал ожыдать отправку ,через пару дней посылка уже выехала ко мне и я стал ждать еще усердней , после того как пишла смс с почты я отправился
за посылко , забрав без всяких проблем - посылка была просто в пакете через нее прощуповалось содержымое , ну что это было на ощу не понятно , я открыл и увидел пакетик с вайтом который был в вакумной упаковки без стэлса вообще ну нечего открыв вакум мне в далеке раздался знакомый вкус , приятный а так это был белый порошок без большых камней слегка было ощущение что он чуть высохшый ну я взял инструменты и начал тестировать продукт
IMG_20230816_133929.jpg
Тайминг

00:00 Открывая пакет я ощутил толи селедочный запах где-то в далеке ну из хорошых амфетаминовых запахов , вообщем насыпаю на стол где-то 70мг и переходу к дроблению крошыться карточкой легко и получаеться пушыстая горка которую я тяну в себя , ух заходит подпекаючи ну не догло ну прилично печет так а после прозрачность и тишына в которой
начинаеться разгон ну не сильно спешыт

00:00 - 00:05 НУ так в общем состояние хорошее и ровное но не хватает какого-то разгона я повторяю процедуру и еще делаю для себя канат который залетает тоже приятно а после жжет а после прозрачность ну в общем процесс пошел уверенней на разгон и я начал запивать это дело кофе

00:15 Ну так шевелит уже значительно активней , появилась какае-то стимуляцыя и какието перспективы в действии продукта я запалюю сижку и начинаю придумывать ход развития событий интересных для меня в дальнейшем ну а так наслождаюсь процессом

00:30-01:00 Разагнало довольно таки не плохо и еще веселй мое состояние в плане активности , тянуло уже чето поделать и с кем-то поговорить , чем я и занимался

01:30 В общем завелась машына и выдвинулся на поиск приключений тут по месту , заехал до знакомых мы пили кофе дымели сижки и обсуждали разные моменты , ощущалась стимуляцыя и что разогнало уже не шуточно

02:00-03:00 На веселой ноте с полным энтузиазмом пролетел период

04:00 Начало разгонять по прибытию домой еще сильней , тянуло на стим и всякие грандиозные занятия по дому я был увлечен процессом по ушы , еле остоновился в итоге

05:00 Уже заметно меньше так стимулирует ну настроение и состояние хорошые на уровне , слегка начало ощущаться что либо еще добовлять либо уже на спад действие продукта идет , я решыл не газовать и немного успокоиться перед тестом шышки шоб меня вообще разслабило

В итоге очень хорошее состояние держалось еще до глубокого вечера , я был уже не на такой стимуляцыи ну все же был на бодряке и с кучай идей в голове весь период , после я конечно подымел а после покушал и залип в сериалы было отличное ощущение после амфа еще и грина и вообще релакс

Оценки:
Упаковка: 8/10
Стэлс : 2/10
Товарный вид: 9/10
Стим : 9/10
Эйфория: 7/10
Оператор 10/10
Средняя оценка 9/10

Вывод : Мне лично понравился данный амфетамин был разгон и стимуляция от него на высоком уровне , куча дел можно переделать и с высокой скоростью , разгоняло порядочно , магазину тоже респект у них товар на высоком уровне качества и оператор очень хорошо оперативно все делает , стэлс на отправки еще бы добавить ну в общем все хорошо , вопросов нет Амфетамин меня порадовал и действием и качеством и долготой действия и стимуляцыей бешенной , бодрость обеспечена
 
Назад
Сверху