Трип-репортаж на Амфетамин Classic HQ от Chilly-Willy-Shop

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,913
Реакции
1,621
Тестер: М 30/171/65
Тестируемое вещество: Амфетамин Classic, HQ
Способ получения: новая почта
Толлер: средний
Последнее употребление ПАВ: ТГК день назад
Получил товар от: https://rcclub.com/members/happy-pig-85.125/
Ветка магазина: https://rcclub.com/threads/prajs-kontakty-opisanie.122/
Вес пробы : 3 гр

Меня заинтересовал этот магазин и спишавшись с оператором я сделал у них заказ на 3 грамма Амфетамина классика через новую почту , оплатив через несколько дней уже была смс с почты что посылка доставлена , я отправился на почту , забрал посылку распечатав увидел довольно обычный стелс и продукт лежал в двух зипах , по весу вопросов нету влажный розового оттенка с камнями , легко крошиться ну перехожу к тесту
Screenshot_2023-08-12-22-05-11.pngScreenshot_2023-08-12-22-05-23.png
Тайминг

0:00 В меня залетают две дорожки слегка розоватого оттенка пахнет не плохо и даже в далеке приятная нотка запаха , типо где-то можно представить селедочный вкус или солярочный такой бензиновый
аромат который выдает материал в общем две дорожки по 0.75 мг обжыгают довольно поверхностно ну и уверенно залетают так печет легко можно сказать ну после начинаеться провал и горечь очень значительная безпощадная которую приходиться запивать срочным образом жыдкостью бо очень насыщенный вкус провала матереала терпеть не очень хотелось, после запивания лучше стало

00:05 - 00:15 Начинает по чучуть ниметь лицо и вообще чуть наберают обороты шевеления вокруг меня да и стим вроде гдето появляеться в мыслях стает активней , глаза видят как-бы больше всего вокруг , энергия сосредотачиваеться вокруг меня начинает наберать обороты и потихоньку разгонять

01:00 действие уже давненько вышли на свой хорошый уровень и как бы после колибаний я понял что эффект вышел на первый план и цветами и красками уже по полной действует на меня и на мое сознание , слегка сушыт губы и щеки не без этого , хочеться чаще дыметь сижки и разговарить с собеседнеком ну такое в нутри всеровно ощущения не до открывшыхсяе еще эффектах в действии продукта

01:30-02:00 ну не плохо , ярко проявляються эффекты в виде стима и мыслей в голове , куча разных идей и желания заниматься чемто активным тоже преобладают состояния тела и хочеться шевелиться , слушать музыку и общаться

03:00-04:00 Самый активный период я начал перемещаться по локацыям и попал в гости где были собеседники с которымия я начал разговаривать и обмениваться мыслями на одной волне так не пренужденно и ровно проходит этот процесс что я о остаюсь доволен происходящим и как бодрит словно полет на волнах , поднимает на воздухе меня в высь слегка
эйфориит гдето в далеке и подстимлюет

05:00 довольно ровно и в темпе прошел этот период , меня и разгоняло и эйфориело моментами было куча мыслейи и тем для разговора довольно бодро и ровно прошел трип и уже слегка ощущаеться что эффекты идут на спад и меня по чучуть начинает отпускать и возвращать в обычное состояние

Слегка после я ощущал что-то похожее на выхода было не очень комфортно мысли быдто в тумане слегка такие параноечные
настроения меня посещали , были мысли еще догнаться ну я оставил эту мысль и нашел не большую пятку с травкой которая
мне очень помогла стабильнуть состояние и выровнять мысли без каких либо напрягов после вдоха все ненужные моменты
убрало как рукой сняло и я дальше наслаждался процессом происходящим со мной еще пару часов клацал комп , залипал в
видосы и просто смотрел интересные страницы в инете был затянут в процесс и нечто не отвлекало

Оценки:
Упаковка:8/10
Стэлс:8/10
Товарный вид:9/10
Стим:8/10
Эйфория:7/10
Средняя оценка: 8/10

Вывод:
Довольно действующий продукт , очень был свежый материал бежевого цвета слегка розоватого оттенка , когдап подсох стал более мягко заходить а так был мокрый и жестче на входе в общем свои 5 часов он действует , пока разогнался пришлось подождать ну не долго после употребления был горький вкус очнь концентрированный ну послет тогокак запил жыдкостью стало хорошо и комфортно , после трипа ощущались побосные эффекты похожые на выхода я справился с ними с помощью травки , без нее нужно или догоняться еще или просто валяться что бы этот период
прошел ну а так вообщем на одной волне ровно я провел этот трип остался доволен так сказать
 
супер, жду еще твоих репортажиков(y)
 
Назад
Сверху