Трип-репорт (ву Радоссть) по метамфетамину от CrystalMETH

radosst

Пользователь
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
9
Реакции
5
Telegram
@radosst
DSC03108.JPG DSC03056.JPG

Общение и отношение селлера - 12/10
Оперативность - 10/10
Тестер: ж/29/170/76
Опыт: присутствует
Дозировка: 80мг
Цвет — белый
Запах — отсутствует
Консистенция — в основном, в виде
маленьких кристаликов
состояние перед трипом - 6/10

Первым делом, хочу поблагодарить селлера за столь щедрую пробу 250мг..
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Забрав посылку с почты, я поспешила домой, чтоб скорее опробывать это сказочное вещество..
Я отмеряла две дороги по 0.08мг.. мет бъется хорошо не прилипает к зеркалу и пластику..DSC03059.JPG DSC03060.JPG

Зашел совершенно без усилий и дискомфорта..
Глазки открылись моментально, настроение автоматом повысилось на порядок вверх, появилась безумная легкость тела, казалось ты сбросил с себя мешок с мукой..) Безумно мягкий и приятный стим.. по часово описывать не буду, т.к. держало с 18:00 до 11.00(17часов) ровно приятная эйфория и отсутствие треморного амфетаминового стима..
Первые несколько часов провели на улице.. хотелось веселиться, беситься, резвиться.. Но возраст немного ограничивал..) поэтому мы совершили нехилую прогулку по периметру нашего района..

Разговоры, шутки, смех и приподнятое настроение не покидало..
После мы зашли домой, взяли свои ракетки и отправились играть в настольный теннис (это наше семейное увлечение) в меня словно робота вживили..
я почувствовала в себе силу и энергию и неодолимую тягу к подебе.. итог подряд 10 партий из 10-ти я выиграла..
Тут наступает осознаие твоих безграничных возможностей..
потом мы сыграли несколько подач в бадминтом, но т.к. было уже поздно и плохо видно волан эта игра отошла..
Какое либо напряжение посностью отсутствует, настроение всё на том же уровне..
Мы пришли домой и решили сыграть с монополию.. заварили по чашечке чая поставили стол и разложили игру.. не могли поверить, мы первый раз сыграли до конца..
На улице уже светало я вышла покурить на крыльцо и решила раскинуть пасьянс..
это действо увлекло меня на пару часов..
В итоге меня потянуло на творчество и я нарисовала рисунок..

Посмотрев на часы.. оказалось, что любимому уже пора на работу..
я быстро приготовила завтрак.. чувства усталости отсутствовало и настроение так и оставалось приподнятым..
Расделив остатки на двоих, мы сделали по дороге и каждый из нас направился по своим делам..
день оказался, как никогда продуктивным.. было решено кучу дел.. так что могу сказать, что данный мет подходит не только для отрыва, но и для работы..
Я восхищена этим продуктом..
всем советую..
Эйфория 8/10
Стим 10/10
Эмпатия 9/10
Качество на высоте..
Кстати при куркнии не оставляет ни следа на трубке.. испаряется без отходов..
Скажу без доли сомнения- это пока что лучшее, что мне приходилось употреблять..!
и вот итог.. после двух суток продуктивных свершений я накуренная и уставшая иду отдыхать..
Слово выхода даже в голову не приходит..
 
Назад
Сверху