Трип репорт Трип по новому амфу NewEra

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Lusion

Гость
Добрый день, друзья!
Трип-репорт на новый амф от NewEra
Поделюсь с вами своими впечатлениями о данном веществе) ведь повезло попробовать его одним из первых)
Не судите строго, мой первый трип-репорт, но все таки обьективно оценить эффект мне удалось)
Тестеры: Я и еще 2-е котят
Толлер: Средний — высоцкий
Способ: интрназально
Огроменное спасибо селлеру за отзывчивость и взаимопонимание.
Ближе к делу…
Холодным вечером, решился задать не скромный вопрос оператору по поводу наличия некоторых вкусняшек, на который оперативно получил ответ с переченью сладостей магазина. Слово за слово) опер проинформировал меня, что скоро появится в наличии новый АМФ, и будут пробнички. Немного подумав, и узнав, что пробники уже ждут своих потребителей, было принято решение купить «пробничек» и естественно попробовать.
Оплата по стандарту: Изи пэй — чек — фото — в путь!
Со слов оператора, как я понял, новых видов амфа — 3! Какой именно попадется в пробнике я не знал)
Спустя 40 минут после оплаты, оперативно прибываем на место с друзьями, забираем клад и двигаем в машину.
Место клада:
Старенькая спортивная площадка с кучей турников и железными трубами. В трубе клад был плотно приклеен, очеееень плоотно, но немножко усилий и — вуаля) Оценка: 8/10
Сам клад:
Небольшая зеленая подушечка, очень хорошо запакован. Внутри подушечки «вакуум» (очень плотно прилегает к зипу). Это вроде бы и большой плюс, ведь то что внутри под хорошей протекцией, но я немного надорвал зип лок, так как очень тяжело было его вскрыть. Обьективно по защите нутра —
Оценка 10/10
Но хотелось бы инструкцию как такие вскрывать, что бы не порвать зип)
Ну что подбираемся ближе к самим «сладостям»:
Вес — 0.5г. Внутри — бело розовый порошок-камни. Видно, что его недавно испекли. Открыл зип-лок в машине — ребята аж вскрикнули!) Запах оооооочень резкий: спирт-ацетон-рыба. Решили для начала разбить немного, посмотреть какой будет результ с небольших доз)
Высыпаем на телефон несколько камней — по виду 3 дороги по 60 мг. Шмыг первая, шмыг вторая, шмыг 3-я.
И тут начинается экшн…
Начало трипа:
00:00 — жжение в носу чувствуется. На вкус — кислый,немного горький. Носоглотку печет не сильно, почти не ощутимо. Сразу же после «шмыганья» почувствовалась небольшая легкость, что с обычным амфом раньше не замечалась.
00:05 — невероятная легкость движений, чувствую, что начинает стимить, ясность мысли — в прямом смысле слова, все стало четче, цвета ярче. Смотрю на время «прошло только 5 минут». Смотрю на ребят, а ребята уже просят водички.
00:10 — наблюдаю первые эфекты эйфо-амфа, ребята начинают общаться раскрепощенней, говорят «феноменальными» словами(похвала,воспоминания школьных лет и тд))). Речь не быстрая, можно сказать «удовлетворенная» и мягкая. Ребята решают покинуть нас и поехать куда то на банкет, мы в этот же момент с другом выдвигаемся в паб.
00:25-00:40 — замечаю за собой, что мне очеень сильно нравится как говорит мой собеседник, но рассказывать балады — не сильно хочется, обстановка чудесная. Ноги несут нас в паб, холод не замечаем. Все так же идем и общаемся, получая невероятное удовольствие от этого. Мой др. задается вопросом как от такого количества может так «помазать». Желание кушац убежало))
00:40-01:05 — Садимся в пабе, кресло мягкое. В один момент начинаю задумыватся о трипе и понимаю что меня «помазало» конкретно. Заказываем кофе. Во время ожидания я просто улипаю в телефон общаясь со всеми, кого только можно было найти в моих контактах. Приятно сосредотачиватся на чем то и просто что то делать не напрягая при этом тело. Мажет))))) Общаясь с другом речь настолько стала мягкой и приятной, оба удивились.
1:05-2:00 — посещаем туалет, при этом захватывая ноздрёй еще такую же 60-мг дорогу. Запиваем все кофем. Ощущение жесткого стима и целеустремленности. Общаемся дальше, затрагиваем темы жизни, что делать в дальнейшем, чем заниматся. Очень душевный разговор
1f642.png
Желания доганятся — нету.
2:00-5:00 — Покидаем заведение, с прекрасным настроением и мыслями «этот вечер был шикарен». На протяжение след 2-3х часов начался спад, но он был приятный) захотелось опять упасть в мягкий диван и послушать истории какого-то друга или девушки.
5:00-6:00 — стимит, но эйфо уходит все дальше и дальше, решаем еще разбить по дороге. Карточки — деньги , стеклянный стол — 2 дороги. Немного раздуплило, но уже слабее намного.
6:00-8:00 — сидим залипаем в телефончиках. Вспоминаем вечер. Эффекты уходят. Трип почти закончился))
Выхода
Голова немного закумареная,чувствуется усталость. Сердце в норме, не пытается выпрыгнуть за пределы вселенной.
Моим ребятам очень сильно понравился амф. От себя скажу, что мне продукт тоже очень понравился, за последнее время это лучший варик, что я пробовал. В общем начиная с 30 минуты после употр. начинается выход на плато, первые эффекты чувствуются спустя 5 минут. Эйфоретик однозначно!) Дофаминчег….)
Подведем итоги по оценкам:
Селлер: 10\10
Клад(упаковка): 10\10
Место: 8\10
Эйфо: 10\10
Стим: 6\10
Спасибо NewErа за предоставленую возможность попробовать в числе первых эту вкусняшку, а так же за прекрасный сапорт.
Спасибо за Ваше внимание!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху