Трип-репорт СИНЕЙ альфы от “Royal Shop Sumy”

Desire_q

Пользователь
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
12
Реакции
14
Тестер:19/176/74.
Вещество:Синяя альфа(кристаллы прозрачно-синее).
Вес:заявленный 0.25(как по мне больше).
Толлер:Средний(употреблял последний раз альфу 3 дня назад).
Способ употребления:Перорально(через лампу).
Взял вчера очередной раз через Royal’a, и как всегда все ровно.
Списался с оператором, и ответ не заставил себя долго ждать, получил реквизиты, оплатил и попросил поближе к моему местонахождению на что получил положительный ответ, и фото было у меня через минуту, впрочем как всегда)
Адрес был рядом, дошёл за 10 минут, сразу же увидел место клада, людей не было тогда, так что снял клад без задержек, и за секунду. Все клады снимаются в одно касание. Как пришёл домой раскрыл изоленту, упакован был очень плотно, влага бы не попала, а в зипе меня ждала свежая синяя альфа.
Засыпал в лампу 1/4 от веса, плавится хорошо, как сделал первую тягу почувствовал вкус синих кристаллов, губы и язык приятно немеют, через 5 секунд уже почувствовал как мое тело окутал эйфор, и стим рос, вторая тяга уже не могу сидеть на месте, принял решение покурить сигарету, а за ней ещё одну(как семечки). Потом с друганом начали слушать украинские песни 80х-90х, и все это время иногда покуривали с лампы, эйфория просто была божествена, параноии и загонов не обноружено, что очень радует. Не заметил даже как на улице начало светать, смотрю на часы 5:30 утра, решил поесть, плотно поев лёг спать. Сегодня вес ещё остался.
Магазин как всегда все делает на высшем уровне, из всех раз которые брал не было ни одного ненахода.
Оператор вежливый и понимающий человек, нравится что можно ещё помимо сделок поговорить на разные темы, и это как по мне очень хорошо.
Качество самое лучшее что я когда либо пробовал, продукт стоит своих денег(ИМХО), отходняки от КОРОЛЕВСКОЙ альфы минимальные.
Итог:
Качество:11/10.
Оператор:11/10(топ).
Клад:9/10(кладмену не в обиду).
Вес:11/10(всегда больше от заявленного, очень щедрый магазин).
Эйфория:10/10.
Стим:10/10.
Общая оценка:
10/10, Роял, делает все ровнее не куда, качество, количество, общение, все на максимальном уровне. На данный момент лучший магазин в г.Сумы. Рекомендую данный магазин. Желаю магазину больше адекватных и платоспособных покупателей, спасибо за качественный товар, бро!!)
Сообщения автоматически объединены,
Чуть не забыл)
E4EC2B7E-90C7-4A8D-B363-96FC6EB55C83.jpeg
 
Назад
Сверху