Трип репорт Шишки от Smoke ja

kapusta

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
134
Реакции
124
Приветствую , речь пойдет о шишках от селлера Smoke_ja , предоставляюшего 4 сорта топовых Шишек , мне досталось два Amneziya и BD и были оперативно доставленны , так же отмечу отличный стелс . Два зипа по 1 г завёрнутые в пищевую пленку , кабан вышел размером с кулак , на середине размотки начал проявляться добротный запах , дальше больше .
С данными сортами ранее дела не имел .
Поэтому исходя из названия , первая крошилась амнезия .
Вид , просушка , пролечка не может не порадовать . Запах только от гриндера разносить по всей комнате .
Дозировка: Два Плотных сухих на четверых.
Засыпаем первый , тянем куриться отлично горло не дерет , сразу видно отличную пролечку , вкус сладковатый , на запах как лимоны с ёлочкой .
На втором круге , качур принимался с улыбкой .
Закурили по сигарете , и понеслась , мы все начали акцентировать внимание на одних и тех же вещах , что очень развеселило и путь в комнату сопровождался диким смехом .
Все четверо обозначаем эффект " накурился как в детстве "
Волна расслабления погнала по телу , захотелось прилечь , и я хватаю неймоверный релакс .
Словил отличный позитивный поток мыслей , глядя на любую вещь , нахожу ей инное применение , или значение . Переодически перегдывания вызывают довольно продолжительный смех . Вспоминая смех -просыпается смех .
Такое состояние продолжалось приблизительно 2 часа . " За временим не следил , в связи с потрясающим времяпровождением .
Через три часа с момента курения было решено заказать еду , состояние настолько расслабленное что идти некуда не хотелось , хотя и было бы прикольно .
После еды захотелось поспать , что и было сделано , проснувшись улыбка на лице держалась , было часов 6 вечера . Оканчательно распрощаться с эффектом не удалось и в гриндера оказался следующий сорт BD .
Эта бошка была не такая мясная , запах вроде похож на предыдущий . Пролечку просушка все на уровне .
Дозировка папироса на 4
Взрываем , лечим , вкус более мягкий .
Убили мы маленькую , и убило нас не слабенько , хотя голова осталась ясной ,
Состояние мне понравилось , позитив так и разрывает , моментами даже забываешь что курил , принимая эффект за нормальное состояние , так хорошо что кажется это не закончится .
Сидим пьем пивасик и играем в карты , новая игра с капитально осела в голове , что подтверждает ясность мыслей . Партейка затянулась на пару часов , постэфектов не ощутил , но сигарета внесла свои коррективы и я даже подзалип , впрочем как и все .
В сравнении этих двух сортов скажу что оба хороши , и совершенно разные .
Амнезия это действительно " по праздникам " Не стоит курить если впереди имеются ответственные мероприятия . Амнезия это действительно Трип .
BD эта королева , годиться для ежедневного применения или же можно пыхнуть с утреца , и целый день задался .
Вообщем я думаю каждый для себя выберит подходящий .
Однозначно рекомендую данного Селлера по всем позициям уверенная 10
Ждем одобрения ветки , дабы испытать следующий сорта LSD.
Спасибо
 
LSD топ сорт, тоже жду прохождения проверки^^
Отличный трип, тайминга с фото не хватает правда
 
Назад
Сверху