ТРИП-РЕПОРТ "ROYALSHOP" by K0T3E

k0t3E

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
23
Реакции
12
Telegram
@cartelis
Jabber
k0t3e@rcclub.im
Всем салют!!!
Хочу на писать честный Трип-Репорт по Альфе от магазина RoyalShop


  • Пол-М
  • Вес-80
  • Рост-180
  • Употребления-Пипетка-Курево
  • Толерантность-Высокая
  • Ну буду писать кратко но честно !!!

    photo.jpg

Представилась возможнось отобедать в данном магазине "RoyalShop" пришла фоточка погнал на адрес ))) ну вот я на месте достал трубку открыл фото и вот она закладочка ))) сел в машину и погнал на свой район по пути в машине достал пипетку прибил где-то одну дорогу и начел плавить Альфу делаю одну хапку во все дыхания держу 10 секунд выдыхаю и чувствую накрывает такое не хуе*ый приход (ДУМАЮ ЕБ*ТЬ ВОТ ЭТО АЛЬФА БОМБА) разгоняет ппц как ))) и плавно накрывает паранойя ))) ну честно говоря супер Альфа как по мне !!!!!

Вообще ребята мне больше не чего добавить и так всем все понятно что этот магазин RoyalShop супер!!!! RESPECT БРАТУХА :clapping:

Выводы по Альфе синей

Упаковка-10\10

Качество-10\10

Место клада-10\10

Эйфория-10\10

Чистота Альфы-100%

Отходняки-НЕТУ

В общим хочу сказать что магазин RoyalShop на мое мнения и качество Альфы супер все четко и быстро,и цена нормальнаяКОРОЧЕ РЕБЯТА КТО НЕ ОТВЕДЫВАЛ МАГАЗИН ROYALSHOP МОЙ СОВЕТ ОТВЕДАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ЧЕСТНО!!!!

СПАСИБО МАГАЗИНУ RoyalShop ЗА ТАКОЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ)))

Мир вам и тихих улиц


Минеру респект знает свое дело

ЧАЙКИ ИДИТЕ НА Х*Й МИМО)))))
 
Трип за альфу
 
Трип-репорт
Пол-ж
Вес-54
Рост-158
Способ- курение
Толер-маленький
Я тут новенькая , друзя угостили твоей пробой , попросила сказать где тебя найти , сказали на рк , пришлось регатся , прикольный сайт , скоко выбора .

Решали все быстро по фотке на место , там удобно спрятано , забрали , пошли на место , начали курить , я в етом деле недавно , но мне понравилось , такие красивые кристалики , за сам вид хочется купить , перло долго и жоско была в трипе неймоверным , отходняков нету , теперь буду тут тусить а то в телеге скучно.
Выводы по Альфе синей


Упаковка-10\10

Качество-10\9

Место клада-10\6

Эфект-10\9

Чистота Альфы-100%

Отходняки-НЕТУ
Всем советую качественый товар , поскорее открывайтесь
Спасибо.
 
Трип-Рипорт
Пол - М
Вес - 95
Рост - 190
Толер - высокий
Способ - курение
Записался на пробу , приняли , продавец вежливый компетентный . Скинул фотку клада который удачно был в соседнем дворе , пришол на место забрал и на радостях пошол назад , какое же было удивление когда я увидел там не 0.25 как ето б зделали другие а 0,5 - 0,75 , ярко синие красивые прозрачные. Прут жоско с малого кол-во . Купил долго , угощял друзей . По итогу отходов небыло.
Вывод по альфе синей.
Упаковка - 10/10
Качество10/9
Место заклада -10/9
Эффект - 10/9
Качество Алффы ( синей) - 10/10
Отхода - нету
В конце могу сказать что искрине блогодарен за пробу , ето было супер , отурывайтесь скорее , желаю удачи .
 

Вложения

  • IMG_20180320_202816.jpg
    IMG_20180320_202816.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 28
  • IMG_20180320_202721.jpg
    IMG_20180320_202721.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 26
Назад
Сверху