Трип-репорт реагент*W444M*от VenikShop(UKRRC)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vitya

Гость
Приветствую всех сектантов и команду форума.
Тестер:Я-vitya(М-33/72/176);
Продавец:VenikShop,UKRRC;
Товар:реагент(синтетический каннабиноид)№-W-444M
TGK от vitya опубликован 19/7/18 в 16:29
Предистория:
Селлер-Предложение продегустировать новый реагент,поступило в ЛС(форума)от VenikHelper.Далее общение проходило в ЛС телеграм с John John.Скинул данные на отправку в Privnote.
Общение:понятно,оперативно,вежливо.
Сервис и общение:10/10.
Желаю вам в будущем-успехов и процветания!Хороших продаж и ровных клиентов.Благодарю за оказанное доверие !
Посылка-.Во вторник12.03.19: посылка отправлена. 13.03.19 в09:30-я на НП,забираю посылку.
Стелс:норма,надежно и безопасно-10/10.
Толлер:Толлер-Я(vitya)-среднийй;3-4 раза в неделю,курю миксы.кросс-вчера=шишки.
Вид:порошок белого цвета с комочками.
Запах:слабый,хим-й;
Вес:0,2г;
Дозировка:чистым=0,05г(пол спичечной головки,и больше);МИКС=50мг*2напаса.
Способ:водный;
толлер:средний,кросс-шишки.
14.03.19.
11:00….
Сначала опробовал в чистом виде.Что бы точнее выбрать пропорцию для приготовления микса.
00:00-00:20-Делаю напчик(0,05мг).Привкус Химии не чувствуется.Заходит и выходит на легке.
2минуты-и я делаю второй напчик,и на выходе чувствуется приятный приход,и плавное расслабление.
Действие эффектов:около40минут.Легкая накурка,ровное состояние.И плавно отпускает.
Небольшой перерыв.Отдых.
Кухня(приготовление микса)1к20:
1.реагент№(белый)=0,2г;
2.основа-ромашка=4грамм;
3.растворитель-спирт этиловый(96%)=5мл.
Реагент высыпаем в тару(миска) со спиртом.Мешаем.Греем.После чего засыпаем основу(ромашка).
Тщательно мешаем,и выкладываем сушится;
около1ч-МИКС готов.
Насыпаю напасик(40мг) в наперсток.Тяну…
ТРИП:
00:00-00:15-Хапаю,на выходе-норма,химии не чувствуется.Плавный приход эйфории.Приход,более лайтовый,мягче,чем у большинства реагентов.Через минут5-делаю еще один напчик(50мг).Снова лайтовый приход и эйфория.
00:15-00:40-Действие эффектов,с каждой секундой,усиливаются.Выход на плато.Ровная и размеренная тяга.Улучшилась умственная деятельность.Мысли ясны и понятны.Без грузняков и паранойи.
00:40-01:00-Зашел товарищ,на пробу микса.
Тестер:Х(М.31/82/180);Толлер-большой.
Сделал два небольших напчика,примерно 40мг.
Действие эффектов,очень понравились.Тяга,около 40минут.Плато,минуте на10,ровно и стабильно.Первые эффекты:1минута.
Не грузит,не фонит.Общаемся,на разные темы.Слушаем музыку.
Х-засобирался домой.Даю ему,добротную щепотку МИКСА.15минут и Х,уходит,довольный домой.
01:00-01:30-
Все это время,эффекты хорошо ощутимы,но плавно и незаметно идут на спад.Настроение отличное.Ничего не тревожит,и не беспокоит.Сушняк.Жесткий аппетит.Приготовил.Поел,попил.Попустился.Расслабило.Немного клонит в сон.
Длительность эффектов:40мин-1час;
Вывод:Реагент№(белый)от VenikShop-хорошего качества.2напчика-накурило,но эффекты больше схожы с натурой. Думаю пропорции1к20-для среднего и большого толлера.
Селлер-10/10;
посылка/стелс-10/10;
товар-8/10.
Всего доброго!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху