Трип-репорт реагент(new)от *VenikShop*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vitya

Гость
Приветствую всех сектантов и команду форума.
Тестер:Я-vitya(М-34/73/176);
Продавец:VenikShop,UKRRC;
Товар:реагент(синтетический каннабиноид)№-new
Предистория:
Селлер-Предложение продегустировать новый реагент,поступило в ЛС(форума)от VenikHelper.Записался в теме Веника:пробы нового реагента.Далее общение проходило в ЛС телеграм с John John.Скинул данные на отправку в Privnote.
Общение:понятно,оперативно,вежливо.
Сервис и общение:10/10.
Желаю вам в будущем-успехов и процветания!Хороших продаж и ровных клиентов.Благодарю за оказанное доверие !
Посылка-.22.05.19: посылка отправлена. 24.05.19 в09:30-я на НП,забираю посылку.
Стелс:норма,надежно и безопасно-10/10.
Толлер:Толлер-Я(vitya)-среднийй;2-3раза в неделю,курю миксы.
Вид:порошок белого цвета с желтоватым оттенком, крупинки.
Запах:слабый,хим-й;
Вес:0,2г;
Дозировка:чистым=0,02г(меньше пол. спичечной головки);МИКС=40мг*2напаса.
Способ:водный;
толлер:средний.
24.05.19.
13:00….
Сначала опробовал в чистом виде.Что бы точнее выбрать пропорцию для приготовления микса.
00:00-01:20-Делаю напчик(0,02мг).Привкус Химии-ощущается,но слабо.Заходит и выходит на легке.Без жесткого прихода.
Действие эффектов:около1часа.Хорошая,плотная накурка,ровное состояние.И плавно отпускает.Головной боли.тошноты,или др. побочных действий,не ощущается.Усталость и слабость.
Небольшой перерыв.Отдых.
Кухня(приготовление микса)1к25:
1.реагент№(белый)=0,2г;
2.основа-ромашка=5грамм;
3.растворитель-спирт этиловый(96%)=10-15мл.
Реагент высыпаем в тару(миска) со спиртом.Мешаем.Греем.После чего засыпаем основу(ромашка).
Тщательно мешаем,и выкладываем сушится;
около1ч-МИКС готов.
Насыпаю напасик(40мг) в наперсток.Тяну…Тянется хорошо.потрескивает,выгорает до тла…
ТРИП:
00:00-00:10-Опускаю напчик.Держу недолго,на выходе-норма, немного чувствуется привкус химии.Плавный приход эйфории.Приход, лайтовый.И пару секунд и обстановка вокруг меняется.Замедляется каждое движение и мгновение.Через минут2-заряжаю вторую банку…(40мг)…Хап..УХ..Аж присел.В голове затуманилось…Тело расслабляется.Немного отловился. приход и эйфория,еще ярче раскрылись.
00:10-00:30-Эффекты вышли на свой максимум.Разум как и тело -расслабленны.На все забил.Залипаю,слушаю музыку.Пытаюсь на чем-то сосредоточится,но тщетно.Полная беззаботность и умиротворение.Выход на плато.
00:30-01:00-Эффекты-хорошо ощутимы.Плавное,ровное и приятное действие реагента,без побочных эффектов,груза,и паранойи.
01:00-01:30-Действие эффектов,плавно пошли на спад.Сушняк.Хороший аппетит.Отдых.
Настроение -норма.Ничего не тревожит,и не беспокоит.Немного клонит в сон.
Длительность эффектов:около-1часа;
Вывод:Реагент№(new)от VenikShop-отличного качества.2напчика-накурило прилично. Думаю заявленным пропорциям1к25-качество соответствует.
1к25=Для среднего и большого толлера.
1к30=для низкого толлера.
В чистом виде-лучше не рисковать.
Схоже с действием .реагентов:
-NK-100;
-MLD-700;
В сравнении с MG-22,немного слабее.И эффекты плавнее.
Селлер-10/10;
посылка/стелс-10/10;
товар-10/10.
Всего доброго!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху