Трип репорт Реагент 1 к 30 от oko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
И так , записан был на неделе новым ТС на пробу реги 1 к 30 ( в описании темы написано 1 к 30-50 , но я со своим толлером решил не мелочиться и курил с водного с табаком по 3-5 мг , но об этом позже
1f642.png
)
И так , был получен адрес , буквально на соседнем микрорайоне , но по некоторым причинам , попасть на него вышло лишь спустя 3-4 дня ( точно и не помню уже ) , да и то не мне , а дропу. Клад сделан надежно , хоть изначально место , непосредственно возле подъезда , мне показалось не ахти. Но в итге клад всех , кого должен был , дождался , снялся за , примерно 1-1.5 минуты , так как возникли небольшие траблы со снятием у дропа. Но в общем-то похуй.
Упаковка — стандарт , довольно надёжный , несколько слоёв , ну кароче , всё по фэн-шую , чё тут говорить…
Содержимое клада: Зип с надписью , чёрным маркером , 0.28. Внутри белый порошок с мелкими фрагментами кристалликов бежевого цвета , кристаллы крайне трудно дробятся , отдаёт лёгким химическим запахом , хотя иногда этот запах чем-то напоминал больницу. Ну не суть
1f642.png

И так , мой толлер — гигантский , но лишь к натуральным каннабиноидам , так как курю я только шишечки. Но и микстуры зачастую хапаю минимум 2 банки , хотя делаю это максимально редко , дабы не набивать себе , и без того огромный , толлер.
Способ употребления , как я уже говорил выше — по 3-5(6) мг через водник , с маленькой частью табака. Выгорает отлично , оставляет довольно сильный химический шлейф по комнате при курении, а так же горьковатый , спайсовый привкус во рту , который становится немного тошнотворным , при курении 3-й — 4-й раз.
Эффект нарастает плавно , в течении минуты не проявляется практически никаких эффектов, после чувствуется нарастающая тяжесть в ногах , слабость в теле , но приятная. Желание присесть , а еще лучше — прилечь. Нарастает эффект , по ощущениям , около 10 минут — максимум , раскрываясь на полную. Похоже в общем то на сильные гибридные шишки , но к сожалению , в последнее время от шишек я такого эффекта давненько не испытывал. Смех , сильный стоун , очень сильный сушняк , ну кароче , всё в лучших традициях микстуры. Эффект держится уверенно около полутора — двух часов , оставляя за собой довольно сильный «свин-синдром» и повышенный аппетит с усталостью. Но в общем-то это бы я также отнёс к позитивным эффектам.
Также , со мной употребляли регу , таким же способом , 3 хомяка. Все сделали по 2-е банки , 1 чел — 3-и. В итоге , минимальный , контролируемый «бэд» вловил , только лишь , ненасытный тип , пойдя в парашу на 10 минут , дабы опустошить содержимое желудка. И так , в общем-то , хочется отметить — безумно высокое , и сильное качество реги. Всем хомам , как и мне пришлось по вкусу, от всех нас искренняя благодарность за такой гостинец и щедрость селлеру. Отличная 2-ухчасовая рега , стоун-эффект , для тех , кого замучил высочайший толлер к натуре — самый прекрасный вариант , скажу я Вам. Но главное , ребята , и с этим делом не частить, ибо реагенты — не дары Джа , далеко
1f642.png

Но при этом , селлер у желаю скорейшего прохождения проверки , и выхода в работу. Товар у ТС однозначно — ахуенный и наверняка достоин быть на Нашем рынке. Удачи , лёгкого старта и побольше клиентов Вам , с уважением , Куритель!
З.Ы.: В общем , сорри , если недостаточно развёрнуто, пишите интересующие вопросы в комментах — всем на всё отвечу. Старался писать исключительно по-факту , и без «воды». Спасибо за внимание!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху