Трип репорт Рабочий АМФ от Dark_BOSS

SouthSkater

Местный
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
2,544
Реакции
2,147
Вначале хочу поблагодарить магазин Dark_BOSS за предоставленную возможность опробовать его амфетамин )
Фартануло мне и
отписав оператору получил координаты с фото,после этого через пару часов полетел за кладом)
Место клада:
В самом центре города,адрес несомненно порадовал)Только вышел с маршрутки через 2 минуты уже стоял на месте,изучив фото и описание снял в касание заветный клад (примерно 15:20 по времени)
Вещество и упаковка:зип замотан в фальгу (что сейчас встретишь не часто)и тонким слоем в чёрную изоленту вначале показалось что оно запаянно в упаковку какую-то)и магнит хороший мощный ветром такой точно не задует ЗОЛОТОГО цвета..первый раз такой магнит вижу..
внутри 0.25 белоснежного порошка с мелкими камушками и не резким но типичным для фена запахом.
Тестер:
Парень
24 года
70 кг
180 см.
Интерназально.
Толер средний (за день до этого а пвп)
В 15:30 я уже стоял в туалете и чертил трэк на телефоне(0,5 получилось 6 жирных трэков вообщем)Запекло в носу хорошенько аж прослезился,лифты на удивление падают мягко и ненапряжно вообще)
эйфория накрыла неожиданно, мысли полетели в разные стороны, волны мурашек бегают по голове)
16:30 Думая чем себя занять выбрал кореша в роли жертвы(начертил ему хорошего кабана) и сигарета за сигаретой пошли разговоры часто заходили из далека и уходили от темы.
17:30 Трохи успокоив себя чаем решили выйти прогуляться стало жарко дома и захотелось на свежий воздух ..
19:30 Нормально прогулявшись намотав пару кругов по району было принято решение вернутся домой и догнатся ещё по трэку)
Не буду дальше вдыхаться в подробности как двое из ларца и кроме фишек нет лица:D летели не чувствуя ног по всему городу)
Вывод: по времени 5-6 часов держит стабильно)
Побочка: Огромные фишки)
Немного повышенное давление, и как мне показалось сушило не слабо..
Оператор : 10\10
Упаковка и место клада: 10\10
Эйфория: 8\10
Стим: 9\10 (постоянно хотелось куда то идти что-то делать у кореша челюга отдельно живет под этим амфом)
Приятно был удивлён с утра поняв что поспав 3-4 часа выхода не чувствовалось совсем)
Общая оценка: г\10
С уверенностью можно брать амф у этого селлера)Реально хороший рабочий амф больше стимулятор чем эйфоретик и на утро хорошее настроение без всякой усталости и тяжелых выходов)
 
К чему ты его разместил? Не понятно. Магазина ссылки нет , фото нет. Для чего???
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху