Трип репорт по скорости от Niko24.biz (Николаев) - Скорость, Природа

Goldman

Местный
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
75
Реакции
152
Фото 1-0033.jpg
Фото 1-0035.jpg
Фото 1-0037.jpg

толер средний
тестер М/90/186

Пробу забрал кладом.Место клада 10/10.упаковка 7/10.пришел домой распаковал,смотрю точно проба 30-40 мг.:D

17-30
Принял эту казявку :)назально. Жжения не было,приятных горьких лифтов тоже,может недошли попути впиталось.
17-40
Слышу зовут меня.Выхожу,пацыки проходили, увидили у меня в гараже свет решили зайти курнуть.Делаю пару напасов чтоб точно распробывать ск.Подъубила нормально травка,подсел на ухо бразам.Пообщались с пол часа може чуть больше и подомам.
18-30
Пытаюсь понять прет ск или нет?сердцебиение нормальное сушняка нет.
19-00
Ужасно захотелось жрать.Приготовил ,поел,выпил чашку крепкого чаю,думал может догонит.
21-00
Ужасно захотелось спать,пошел покурил и понял бессонной ночи небудет.
21-30
Заснул.

вывод:Такой дозой толком нечо не распробуешь.
За пробу спасибо,но надо делать хотя бы 0,25.
Всем спасибо за внимание,.
 
Ну что начнем. Свой выигрыш забрал одним махом. Спрятан был хорошенько еле достал Зато надежно. Запечатана было в фольгу хорошенько так намотана о хорошенько так намотана . Открываю там соль розового цвета.
15:30 я и Три товарища высыпаем этот движ на зеркало стелим четыре дороги. А в пакете его немало. Подавили вышла Нифига себе. Скушали его за раз. Как говорится на УЭСЬ* разговорились с ними я рассказал им о рулетке и о том где я его взял они Сначала думали гоню.
15:40 уже всё упало на вкус не такой и противна не такой и противное падала без жжения. Вышли на курилку начал словить приход вижу пацаны уже на месте устоять не могут кто по каким делам. В армии без дела сидеть нельзя ха-ха.
16:30 сейчас так заработался что закончил все свои дела на сегодня время летит как секунды. До сих пор эйфория. Неплохая штука. Позже спрошу у они сегодня на дежурстве чётенько Так Клад выиграл как будто Боженька сверху прислал. Вот сижу сочиняю Трип Report. Не знаю Правильно ли написал но от души.
вес хороший 10 из 10 ибо там и вправду 025 было. Клад спрятан надежно 10 из 10. Да и staff сам на 8 из 10 прокатит. Ставлю 8 Бо пробовал и по качественней. Но магазин Всё равно чётенький
В общем если оценивать магазин то я ставл то я ставлю 10 баллов. Респект вам и уважуха

А к моему чего добавил?Репорты сюда писать: https://rcclub.com/forums/92/
Признавайся лучше где рулетка была)):)
 
Назад
Сверху