Трип-репорт по синим ск от kyrnyt.net

apex

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
665
Реакции
655
Telegram
@kiskisdulti
"блин, что поделать?
я хочу альфы опять...
и абсолютно ты счастлив,
если можеш её покупать"

Тестер: м, 26лет, 54/176
Толлер: min а-пвп в день
Вещество для теста: синяя а-пвп (ск);в виде кристалов и мелкой синей муки
Вес: 0.5
Стелс: зеленая изо
Шоп:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

11:20
Сегодня с другом проехались вдвоем за его кладом на 0.5гр который он заказал на сайте у курнут.нет. Клад мы искали минут 20, тупили и я хотел уже побыстрее раздуплится, занюхать, покурить ну и там всякое, что из этого выходит)))...
У нас с собой была фольга, трубочки, карточки и сижки.
11:50
Я первый нашел это место, а друг снял зеленый пакован - причем я думал там была обычная полка, а там был большой сверток зеленой изо.
Немного отошли и он сказал что там много).
Моё настроение заметно повысилось..
12:15
За железной дорогой мы нашли старый гараж, полуразваленый и заваленый всяким хламом типа мусора.
На краю гаражика стоял маленький водничек и мы примостились возле него и начали дуть.
12:30
Первый тест - курю.
На самом деле поменяло нас двоих сразу, немного спалились, уже как хорошо раскурились))))..
Замечу что качество у этих крисов зачётное.. Немного тупняка и мы, скинув клад под мешок, пошли выкурить по сиге.
12:40
Решали куда поедем и где проведем ближайшие два часа.
12:50
Вернулись в гараж, все забрав, и незаметно скрылись в направлении железной дороги...
13:20
Второй тест - нюхаю.
После всех наших раскурок мы решили пройтись по шпалам и рельсам и долго шли вперед, пока друг не остановил меня возле бетона, на который мы сели.
13:35
Сделали по шикарной жирной дороге каждый, и нас так хорошо расдуплило, особенно меня)))).
Я заметил как стал много много болтать, мы шли и о чем то болтали, даже как бы совсем на легке)))))....
14:00
Дойдя до трамвая курить мы уже не могли)))... С утра ничего не ев, друг предложил разойтись по домам и вечером продолжить after-party).
15:00
Хорошо проветрившись, палива в транспорте не было. Мне только еще очень хотелось занятся сексом во время наших приколов. Но моя подруга сегодня не отвечала)).
Выводы: все очень понравилось. Альфа как бы хорошего качества, средней силы действия ну и со своим шиком).
А еще есть секрет, который вы раскроете сами.
Спасибо kyrnyt.net удачи.
Стелс - 8/10
Качество - 9/10
Эйфо - 8/10
Стим - 6/10
Лайк - 9/10
Клад - как всегда на высоте)
 
Последнее редактирование:
IMG_20200318_164751_880.jpg IMG_20200318_165721_918.jpg
 
Назад
Сверху