Трип-репорт по шишкам от Sneg_25

Tasty_Art

Местный
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
30
Реакции
36
Приветствую, сегодня расскажу про селлера Sneg_25 и его волшебные шишки! Огромное спасибо за пробу, желаю развития магазину и удачи во всех начинаниях!

Тестер:
Я - парень, 19 лет, 179 см, 55 кг.
Толерантность: к шишечкам средняя, курил в последний раз +- 3 недели назад.
Настрой: боевой. Приспособление для курения: пипетка.

Клад: хорошее место(детская площадка), фото есть, забрал в одно касание без происшествий.

Селлер: клад выдал не совсем как обещал вовремя, но в тот же день, за что большое спасибо.

Нарезал на кусочки шишечку и заправил в пипетку (где-то на полмизинца), поджигаю, напас, сходу сушит, второй напас - ещё больше, третий, контрольный - бегу за водой на кухню. Выпил воды и буквально сразу присел на кресло, желания встать не наблюдается. Голова направлена перпендикулярно вниз, сижу с растянутой лыбой, втянуть обратно не могу. Поле зрения растянулось, меня как-будто вдавили в это кресло, дикий кайф. Врубил арабскую херню и молюсь Аллаху, чтобы это не кончалось. Сидел так полчаса, моргнуть у меня так и не получилось, зато получилось встать. Ищу что пожрать, мои мысли как-будто живут отдельно от меня, от этого жёсткий тупняк, банально открыть холодильник становится проблемой. Голова закружилась в один момент, развалился на диван и влипаю в потолок, прошёл час и меня подотпустило, набрал еды и опять сел на кресло, слышу в квартире каждый шорох. Последующий час эффекты шли на спад и меня в итоге полностью отпустило, хотя до сих пор ощущается некая усталость.

Соотношение (по восприятию)
Сатива/Индика - 10/90
Шишки хорошие, голова после них не болит, пахнут прекрасно и легко измельчаются, продукт хорошего качества.

Извините, что лайтово, просто больше описывать и нечего, надеюсь скоро увидеть Вас в доверенных!
 
Последнее редактирование:
Под индикой прикольно ) хороший репорт
 
Назад
Сверху