Трип-репорт по шишкам Afgany Kush от Willy Wonka

DredWasDed

Местный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
120
Реакции
134
Tester M/182/77/25 DredWasDed
Вещество : Шишка весом в 1гр(с едким запахом пряностей и хвои)(тёмновато-зелёного цвета)
Toller - Высокий (курю более 3х лет)
KrossToller - неделю не употреблял никаких веществ.

Вступление.
Связавшись с оператором я был удивлён его оперативностью. Всё четко по делу,конкретика и только. Общение и сервис на уровне,человек грамотно и кратко мне помогал в моих вопросах по поводу самого клада.
Клад и его место.
Тут было чуток посложнее...Пришлось ехать на другой берег,но в любом случае это того стоило.
Клад был сделан очень конспиративно. Гаражи,между ними был (прямо сказать закопан) клад.
Обмотан изолентой чёрного цвета и в двух зип-локах. Пришлось рыть около 3 минут,но всё же нашёл.

Вещество и его действие.

Шишка(соцветие марихуаны) явно гибрид с преобладающей сативой, соотношение САТИВА 70/ИНДИКА 30 % . Перебивается легко,просушена хорошо. Пролечка также на уровне. Запах интенсивный и едкий,но мягкий. Крошить можно руками,но я использовал ножницы для такого кропотливого дела. Употреблял через водный с 0.5 верхом, дозировка около 250 мг(всего).
Напасов было опущено 2.5. Действие начинается в течении 5-7 минут,лупит мягко но в тоже время качественно. Плато выходит спустя 30-40 минут после употребления. Глаза красные,стеклянные-но не очень, спалить могут только планокуры или знающие люди.

Покурив я смотрел разные клипы, втыкалось сильно, залипаешь практически на всё. Сознание чистое но рассудок помутневший. Накурило явно сильно и интересно. Данный сорт вызвал у меня много хороших эмоций. Активная фаза 2 часа +, постэффекты 3 часа +. Афгани Куш держит действительно долго,так долго что даже не ожидаешь. После покура я,спустя час, начал жрать всё подряд хотя голоден не был. Потом пил пиво наверх, но пиво только разбавляло краски и усугубляло убитое состояние.
Данные шишки на 100% удовлетворили мои потребности. Я НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СОРТ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЛЁГКОЙ ПСИХОДЕЛИИ И ИНТЕНСИВНОГО НАКУРА,ЭЙФО-ХАЙ И ЭЙФО-МЕНТАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ.

Общая оценка продавцу и его сервису : 10 баллов.
Общая оценка шишкам и их качеству : 9 из 10 баллов( будет куда расти)

Ссылка на ветку продавца https://rcclub.com/threads/2456/
 
Шишка(соцветие марихуаны) явно гибрид с преобладающей сативой, соотношение САТИВА 70/ИНДИКА 30 % . Перебивается легко,просушена хорошо.

Че ГлазоСативоИндикомер ?:fearscream::tearsofjoy::tearsofjoy:хю
Пишет он "такое"))

Ps доказухи нету , но мультики плохо !
 
1388118429_1355491664.jpeg
 
Назад
Сверху