Трип-репорт по россыпи от "TOP STUFF"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
:cool: Тестер: Junkie
:confused: Толлер: Высокий (Каждый день - зелёный день!)
:cool: Вещество: Россыпь перебитых шишек примерным весом в 2г
:cool: Способ употребления: Водник\трубка


Записался на пробу россыпи, договорились об отправке. Селлер сказал что отправка от 2х до 5-ти дней, но на удивление посылка ждала меня уже на следующий день. Пришел на почту - забрал.
Запаковано было на 5+!
Картонная коробка средних размеров + пупырка + чехол от очков, а сам клад был спрятан внутри чехла.
Ключевое слово СПРЯТАН! открываешь чехол, а там вроде пусто, оказалось, что под пластиком чехла лежит зип+зип+зип с россыпью.
Упаковка вообщем порадовала.
Запах у стафчика ЯД!

Вообщем беру банку и засыпаю в трубку. Поджигаем, курим.
Спустя 5 минут чувствуется небольшая накуренность. Мало было, я подумал. Засыпаю еще одну, но с "ЖАДНОЙ" горочкой, что с моей однодырочной керамике еле=еле (заметили отсылку? вот и фан-сервис подъехал.) тянется.
Вообщем дотягивая вторую баночку меня подбило. Докуриваю, иду в комнату и сажусь на диван.
О БОГИ КАК ЖЕ ЭТО ПРЕКРАСНО ПРОСТО СИДЕТЬ НА ДИВАНЕ!!!
Чувствовался неких уют и "ламповость".
Вообщем, че уж тут скрывать - я обрел полную релаксацию.
Через некоторое время пришел ко мне товарищ. А я то уже и забыть успел о том, что я кого-то жду.
Запустил друга, и тем временем зарядил водный.
Бах! Взорвали по баночке.
Уже плывя иду на кухню, ставлю чайник (смешной что капец). Где-то пять минут торчим с того чайника и наконец-то делаем себе по чаю.
Когда пил чай, я на все сто ощущал релаксацию. Присутствовал stone эффект, но к дивану я не прилипал. Ходить и что-то делать вполне хотелось и делалось.


Вообщем, что могу сказать по данному стаффу?
Стаф довольно хороший, если плотно покурить, то даже немного меняется восприятие к музыке.
На камень садит, но не так как знаменитая "White Widow". На "ха-ха" тоже знатно пробирает. Так-то для посиделки в компании самое то!

Качество: 8/10
Оператор: 10/10
Посылка: 11/10
Оперативность: 10/10
 
Последнее редактирование:
Хороший репортик)
 
Назад
Сверху