Трип-репорт по россыпи. mlg shop.

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,353
Трип-репорт по россыпи от магазина mlg shop.

Название магазина: MLG Shop ( в прошлом блэк)- Cannabis, ДМТ, ДОБ, MDMA, 2cb..
Схсылка на раздел продавца: /https://rcclub.com/threads/mlg-shop.63414/

Тестер: течение. 170 см. 60 кг. 20 л.

Вещество: каннабис

Вес вещества: 2г.

Толерантность: высокая

Последнее употребление веществ: Мефедрон (крисстал)

Способ употребления: курение через водный Апарат

Способ получения: отправочная система

Дозировка: 4-5 цельно-забитых напасов

фотографии
20221005_202910.jpg

20221005_211358.jpg
Характеристики: перебитые шишки в перемешку с семенами. Курится россыпь доволи таки ощутимо.

Тайминг

1:00
Засыпаю в колпак россыпь, получается целостно-забитый колпачок. Беру зажыгалку и выжыгаю содержимое напаса, замечаю, как густой дым начинает заполнять стенки пластиковой бутылки. Дожидаясь, когда бутылка полностью заполнится густым дымом, снимаю напас, и сильным легко-вдохом вдыхаю практически все содержимое бутылки, на мое удивление я ощущаю доволи таки сильное зажатие легких. Обычно у меня лёгкие зажымаеются только от качественных шишек, а не от россыпь, видимо эта россыпь очень хорошая.

1:05
На мое удивление эффект от россыпь начал мною ощущаться сразу после первой банки, этому я конечно приятно удивился. Обычно чтобы россыпь начала хорошо действовать, то надо скурить 2,5-3 напаса, и не меньше. А от этой россыпи эффект (доволи таки хороший) начал ощущаться после первой банки. Я еще + к этому был на отходах от Мефедрона, это так чисто в копилку скажу.

1:10
Принимаю решение скурить еще 1 напас. На это время я уже успел почувствовать приятное расслабление психики и тела. Засыпаю в колпак примерно 100-130 мг. и выжыгаю зажигалккой содержимое напаса. На этот раз дым выжегся так же очень густо и плотно. Снимаю напас и втягиваю своими лёгкими дым, все так же ощущаю першение горла, а точнее его зажым.

1:15
Ощущаю на сознании приятное расслабление, тело так же очень хорошо расслабилось, меня даже приземлило на корты. Возможно это отхода от мефа повлияли. Принимаю решение скурить еще и 3 водный. Напаливай содержимое напаса, вижу густой дым, который виднеется в бутылке. Снимаю быстренько напас, и вдыхаю всей силой своих лёгких содержимое бутылки, ощущаю все такой же сильный зажым в лёгких, выпускаю дым наружу и прилажываюсь на корты

2:00
Меня расслабило не на шутку. Включил на телевизоре фильм и начал осуществлять приятное фильмо-времяпровождение + к этому я еще скушал грибочки, грибочки начали сначала немножко действовать, но эффект так же быстро пропал, как и появился. От этого явления я почувствовал некое огорчение, но россыпь не давала мне полностью уйти в раздумья разочарования. Затем я скурил 4 водник, ну и уже после этого водника я не смог существовать во своем сознании, и я приятно отрубился.

Общее впечатление

Данная россыпь мне очень понравилась, ибо она доволи таки мощная и хорошая.


Оценка основных эффектов

повышение уровня восприятия: 8/10

ясность ума: 7/10

психоделия: 8/10

общая: 9/10
 
Назад
Сверху