Трип репорт по россыпи от Меджикфорест

DJTrump

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
2
Сыпуха от этого продавца меня приятно удивила. На вид, как и на запах ничего особенного обычная травка. Однако, если присмотреться, можно увидеть помимо перемолотых листьев частички трихом. Это значит, что в этой россыпи есть часть перемолотых бошек. Увидев это, я обрадовался и предвкушая приятный трип приступил к тесту.

00.00

Учитывая свой толер, для теста я выбрал дозировку в 300мг, то есть три банки. Курится россыпь просто отлично, никакого намека на неприятный вкус, тяжесть или першение в горле. Три банки зашли в легкие как к себе домой. Эффекты проявляются очень быстро, уже по прошшествии пяти минут я почувствовал, как настроение сильно поднялось, а тело расслабилось. Я подкурил сигу и включил новый альбом Кендрика:)

00.30

К этому времени эффекты полностью выровнялись. Чувствовался неплохой сативный хай, присушило, лицо стало малость резиновым, а музыка заходила как надо.

01.00-01.30

Спустя час-полтора эффекты практически сошли на нет, оставив после себя сушняк и приятную сонливость. В целом эта россыпь меня порадовала:)

Итог

Хорошая россыпь, подойдет как для опытных курильщиков, так и для тех, кто только начинает знакомство с травкой. По эффектам мало в чем уступает Дюрбану от того же продавца, разве что у бошек эффекты несколько глубже, сильнее и продолжительнее.
 
прикольный трип
 
Назад
Сверху