Трип репорт по миксу от Salima

Beliy_Mishka

Местный
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
198
Реакции
151
Трип репорт по миксу от SalimPirat


Пролог


Тестер - М 177см/+-65кг
Толер - к миксам - оч низкий(оч давно курил), к натуре - овердохуяибольше толер
Клад - супер, рядом и надежно, уверен что и месяц бы там пролежал и ниче бы с ним не случилось
Вещество - на вид шишулька, на запах - напоминает какой-то запах свежести с нотками Мяты, очень сухая
Вес - весы показали что 0.5
Способ употребления - водный
Вообщем по совету селлера заранее все перекрошив в одну массу насыпал себе где-то 1/10 пакета (0.05)
Выпаливается легко, все сгорает, снимаю колпак, курится легко - горло не дерет, никакого отвратного вкуса и т.д. замечено не было, держу дым секунд 10 и выпускаю, на выдохе уже замечаю изменения в восприятии, немножко намутило в животе, слегка совсем, в голову сразу полезли спайсовые мысли - "бля, нахуя ты это с собой делаешь, нахуй ты куришь этот спайс, ты что совсем дурак?! и т.д.", вообщем небольшая измена в начале трипа присутствует, но это длится недолго - 1-2мин, затем эта спайсовая нотка уходит на задний план и приходит обычная драповая тяга, такая сативная скорее, не тупишь, к креслу не прибивает, повышается настроение - ходишь такой с улыбкой просто, на шуточки пробивает, вообщем такой лайтовый микс, не лютая химия от которой башку разбирает и разбрасывает во все стороны, здесь все более сдержанно, я бы сказал что для людей, а не скотов. Но прошу заметить что эффект довольно таки не продолжительный, максимум 30 мин и с набиванием толлера время сокрощается.
Толер к этой химке набивается средне, скурив весь вес делая последнюю банку меня прибило немного слабее и немного короче по времени действия, но все так же в начале трипа выбивает с колии и пробивает немного на рвоту - лишь слегка.
Кстати этот микс подлечил немного мое состояние, мне было хуже(из-за отравления) до покура, после покура все плохие симптомы отравления сошли на нет, даже не смотря на то что в начале трипа слегка намутило, это чудо - благодать свыше и никак иначе)
Эпилог
Довольна таки лайтовая химка, для начинающих подойдет лучше всего, заядлые спайсовые торчки врядли оценят, но для цены чуть больше превышающей купюру с портретом Шевченка - весьма интересный варик.
Ну а вообщем исходя из личных побуждений скажу так - мне не особо понравилось(хотя это грубо сказано, скорее это просто не мое), потому что в миксах я ищу убойность, чтобы аж вырубало, снимало с любых уходов и пробивало на зверский аппетит (хотя если честно я их вообще почти не курю, т.к. люблю бошкиииии!!!)))
В этом миксе я этого не заметил, но он интересен другим, как раз своей лайтовостью, тем что под ним с легкостью можно не палится, можно курить на работе и работать еще при этом, что естественно добавляет плюсов этому продукту.
Ну а вообще на вкус и цвет фломастеры разные, так что окончательно решать только Вам - покупателям
Оценки
Клад - 10/10
Сервис - 10/10
Продукт - 8/10
Общая оценка - 9/10
Вообщем благодарка за пробник, успехов в продажах и ровных клиентов!
 
Назад
Сверху