Трип-Репорт по марке "Патекатль" 3000мкг (25F+25D+25B-N-BOMe)

trappakid

Местный
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
69
Реакции
64
Трип-Репорт по марочке нбом 3000мкг
"Патекатль"
выдан: Stells (проба)
@OPER_StellS_NIKO

клад: укромное место на гаражах за городом, небольшой прикоп. Название магазина говорит само за себя.
упаковка: черная изо + зип, в котором марка.
kGjf7xh

вещество: в теории убойная смесь из трех нбомов с адски огромной прокапкой.

тестер: М 181/60

толер: нулевой по психоделикам. Пару дней назад шш. Неделю назад фен.

дозировка: 2/3 марки.

Предистория...
Узнал о Стеллсе с его рекламных расклеяк по нашему небольшому городку. Так как у нас таких крупных шопов никогда не было, сразу решил отписать. Опер любезно выдал пробу под обещание, что я напишу трип, но так этого и не сделал... Извиняюсь и исправляюсь!

И так. Снял клад почти в касание. Был присыпан в углу между гаражами. Дождался выходных, позвал друзей и решили пробовать...


Трип-Репорт:
00:00 Кидаю 1/4 марки под язык. Чувствую небольшую горечь.

00:10 Во рту горчит еще сильнее, марка растворяеться.. Чувствую как сердце начинает колотить...

00:30 Кусочек марки полностью растворился. Сижу в предвкушении пиздеца, но что то эффекты слабоваты. Сердце колотит, кружиться голова, все немного плывет. Ну я как истинный исследователь докидываю еще кусочек чтоб получилось 2/3.

00:50 Вторая часть все еще во рту... И тут я понимаю, что меня накрыло! Голова начала дико гудеть, не в плане того что мне стало плохо, а наоборот - хорошо. Я потерялся... Я смотрел на всех, кто был на хате - их лица искажались и переливались в различные фигуры. Я не мог сказать ничего внятного...
Стены начали превращаться в фрактальные узоры, цветные конусы и круги. Но все ощущение было как бы "поверхносным". Я понимал что это все иллюзия. Но в голове была лишь одна мысль... У меня во рту все еще кусок марки, который вот-вот начнет действовать...

01:10 Все... Выход на плато. Я исчез духовно. Я наслаждался хоть и не сильными, но все же визуалами. Я был внутри себя. Я жил у себя в сознании. Я был "единым" с моим восприятием. Я слился с миром...

01:20-03:00
Я триповал, чтобы не стать прежним.
я не могу описать того что со мной происходило... Даже пытаясь вспомнить хоть что то... Не могу. Могу лишь сказать одно. Я многое осознал во время трипа...


03:30 Эффекты идут на спад. Мы пошли все вместе дунуть шишла. Немного гудит голова, состояние потеряности и какой то пустоты...

04:00 После парочки сочных банок я улегся спать. Но не смог. Я думал о всем. О мире, о себе, о других...

.........


Еще где то неделю я психологически отходил от трипа. Я был в довольно глубокой депрессии. Был один выход - фен. Но отхода от него только усложняли ситуацию. В итоге я как то очухался и стал вести и чувствовать себя как обычно... Но я прошел этот опыт, я многое понял и всем желаю того же!

Оценки: 10/10 определенно! И вещество, и селлер на высоте! спасибо вам огромное!
 
вот фотка, та что то не загрузилась
 

Вложения

  • IMG_20190725_234930_746.jpg
    IMG_20190725_234930_746.jpg
    69.9 KB · Просмотры: 76
Назад
Сверху